Семь гарантий эффективности коллоидных фитоформул Компании ЭД Медицин

I

Благотворное воздействие коллоидных фитоформул ЭД Медицин начинается уже при их контакте со слизистыми оболочками ротовой полости, откуда целебные вещества попадают в кровоток. Таким образом, организм усваивает целебные вещества в начальном отделе желудочно-кишечного тракта, что исключает их разрушение активными средами желудка и ферментами печени.

Очень важно: коллоидные фитоформулы AD Medicine усваиваются клетками организма до 98 процен­ тов!

II

Коллоидная форма обеспечивает полную синергичность - то есть совместное действие всех ингредиен­ тов и более того, взаимно усиливает эффект каждого из них.

Очень важно: значительно ускоряется продвижение биологически активных веществ к таргентным клеткам, на которые и направлено действие препарата (латинское «target» означает мишень, цель).

Ill

Каждая частица целебного растения в коллоидной фитоформуле ЭД Медицин сохраняет электромаг­нитное поле и заряд кинетической энергии, тождественный электромагнитному заряду живого растения. Природное электромагнитное поле придает особую биологическую активность каждому компоненту фи­тоформулы и делает абсолютно естественным проникновение микрочастиц через мембраны клеток. Это доказали многочисленные иссследования. Например, с помощью темнопольного микроскопа была заре­гистрирована высочайшая, - такая же, как в живых растениях - биологическая активность микроактивиро­ванных заряженных частиц коллоидных суспензий.

Очень важно: сохранение заряда кинетической энергии, тождественного электромагнитному заряду живого растения, позволяет стабилизировать природные ингредиенты в коллоидной суспензии и сохраня­ ет их естественные свойства.

IV

Высочайшая биодоступность и эффективность целебных компонентов коллоидных фитоформул позво­лили, с одной стороны, снизить дозировки каждого из них, а с другой - увеличить количество самих компо­ нентов, что значительно усиливает действие всей фитоформулы. Таким образом, в состав каждой коллоид­ ной фитоформулы ЭД Медицин включены одновременно витамины и минералы, микро- и макроэлементы, ферменты, природные нутриенты - в тех необходимых для организма объемах и сочетаниях, в которых они должны быть в качественных продуктах питания растительного или животного происхождения.

Очень важно: организм реагирует на прием коллоидной фитоформулы так же адекватно, как на обыч­ную сбалансированную здоровую пищу.

V

Особенное внимание Компания ЭД Медицин уделяет воде, с помощью которой приготавливаются кол­лоидные суспензии. Ей сообщаются свойства талой ледниковой воды с уменьшенным размером молекул, что значительно повышает усвоение целебных частиц, находящихся в водяных капсулах. Эта вода обладает и так называемой «матричной памятью», - то есть хранит информацию тонких энергий природного биоак­ тивного вещества даже тогда, когда само вещество уже растворяется в средах организма.

Очень важно: сама вода в фитоформулах ЭД Медицин хранит в себе целебную силу природы.

VI

Всего один пример: в состав многих биологически активных добавок входит известное растение Гинкго Билоба. Но только компания ЭД Медицин прежде, чем включить его ингредиенты в состав некоторых сво­их фитоформул, предварительно очищает их от полифенолов, - в том числе от токсичных для организма гинкголиевых кислот!

Очень важно: в производстве коллоидных фитоформул компания ЭД Медицин уделяет огромное вни­ мание контролю качества и экологической чистоты растительного сырья.

VII

Продукция ЭД Медицин производится в США с применением современного оборудования и патенто­ ванных инновационных технологий. Природное сырье перерабатывается с помощью низкотемпературных технологий. Измельчение производится вакуумными мельницами. Смешивание коллоидных суспензий происходит при комнатных температурах.

Очень важно: наукоемкие технологические приемы компании ЭД Медицин позволяют максимально сохранять биологическую активность и естественность растительного и природного нутриентного сырья.

Статья из книги «Профессиональная забота о здоровье и долголетии (Справочник ЭД Медицин)»

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела