Распространение Полимедэла

При сильных ушибах никакая мазь, ни инъекции лекарства не спа­сут от синяков. Боль могут снять, а гематому нет. Полимедэл это дела­ет. Приведем пример, в декабре 2002 года, когда после падения на бок с высоты трех с половиной метров на бетонное покрытие аэродрома наложение на место удара Полимедэла через 20 минут после этого происшествия привело к тому, что не возникло гематом. Кожа по цвету не отличалась от своего обычного состояния. Через 36 часов человек вышел в смену на физическую работу.

Это действительно уникальный продукт. Не просто снимается си­няк (косметический результат), а спасается и кожный эпителий и мяг­кие ткани от разрушительных воспалительных процессов, которые идут внутрь тела. Токсины, которые разносятся кровью по всему орга­низму, не образуются. При Полимедэле этого не произойдет.

Полимедэл приятно предлагать друзьям и знакомым. Полимедэл нужно обязательно всегда иметь при себе каждому члену Вашей семьи, от несчастных случаев никто не застрахован.

Всегда имейте при себе несколько упаковок Полимедэла и эту брошюру, чтобы пропагандировать его уникальные свойства. Помните пословицу: "Умный человек лечится за 15 лет до болезни, а неразум­ный - за три дня до смерти. Носите при себе походно-полевой вариант Полимедэла - в жесткой обложке старой записной книжки или обложке диплома.

Пришли в гости, встретились со знакомыми на работе, в очереди, в химчистке и т.д. - заведите разговор о том, что болит. Если в этом слу­чае Полимедэл может помочь, достаньте свой походно-полевой вари­ант Полимедэла. Пока человек держит его на больном месте, расска­жите о его лечебных свойствах и обязательно дайте бесплатно листок-описание по Полимедэлу с Вашим телефоном. Сами позвоните через день - два.

Навещаете близких в больнице - оставьте один Полимедэл для ис­пользования с возвратом всей палатой. Бели есть знакомые врачи, за­действуйте их. Предложите надежным родственникам и друзьям взять на работу Полимедэл для демонстрации его работы. Не забудьте дать листок - описание по Полимедэлу с Вашим телефоном.

Распространяя Полимедэл, Вам следует заранее быть готовым к проблемам нашего национального характера. Н.С. Михалков рассказы­вал про российский характер такую притчу. "Июльская жара в деревне.

Сосед объясняет своему соседу: - "Егор, у тебя дров-то на зиму нету, поехали вместе в лес". Егор чешет затылок: - "Да, надо бы". В августе сосед говорит Егору: - "Егор, пора бы тебе дров запастись, я уже за­пас". Егор чешет затылок: - "Ага, надо бы". Приходит зима. Егор идет к соседу: - "Спаси, соседушка, не дай умереть, замерзаем, дай дров в долг". Принцип жизни: - "Вроде бы и надо, а коли нет, то Бог с ним".

Воспринимайте подобные ситуации как данность, без раздражения. Спокойно и рассудительно разъясняйте людям о пользе и безвредности Полимедэла, особенно родным и близким. Благодаря Полимедэлу за две недели у соседского мальчика быстро и эффективно срослась сло­манная рука. Или у Вашего родственника, годами страдавшего от ги­пертонии, за короткий срок нормализовалось артериальное давление, пятнадцать лет не было такого - 120 на 80. Вы ждали от них благодар­ности и заказов на Полимедэл, а этого не произошло. Что делать? Пре­жде всего, не впадать в уныние, как известно, это грех. Терпеливая и настойчивая работа обязательно принесет хорошие результаты. Цель не в том, чтобы убедить приобрести Полимедэл, а информировать о его свойствах. Не утомляйте собеседника перечислением всех возмож­ностей Полимедэла, акцентируйте на четырех основных - это эффек­тивное нарастание костной ткани, терапия заболеваний опорно-двигательного аппарата, снятие воспалительного процесса н обез­боливающее действие. Затем постарайтесь выяснить, какие есть про­блемы со здоровьем, и чем вы можете помочь, благодаря Полимедэлу.

Знание о болезни и искать пути исцеления - это не одно и то же. Часто стереотипность мышления создает определенные проблемы. Вот пример. Простудился четырехмесячный младенец. Молодая сноха на­отрез отказалась от предложенного свекровью Полимедэла, мотивируя тем, что это ерунда. Врачи, видя, что температуру сбить ничем не уда­ется уже несколько дней, и простуда затягивается, чтобы не рисковать и не иметь неприятностей, сделали несколько инъекций антибиотиков. Стало полегче, но ребенок продолжал болеть. В дальнейшем, после долгих уговоров свекрови, наложение через пеленки одновременно нескольких конвертов с Полимедэлом вызвало разогрев и покраснение кожи, как от горчичников, только без болевых ощущений. Внук попра­вился за два дня, но тяжелую и для организма взрослого человека на­грузку в виде антибиотиков он получил.

Ни в коем случае не призываем игнорировать мнение врачей, они поступили правильно, согласно тому, как их учат. Иначе, в случае чего, им могло грозить судебное разбирательство. Речь идет только о том, что если есть возможность лечить конкретное заболевание без "хи­мии", то с этого следует и начать под наблюдением врача. Другой случай связан с простудой ребенка возраста год и четыре месяца. Жаркий августовский день сменился обманным холодным вечером, внук про­студился, к вечеру температура поднялась к сорока градусам. Нало­женные бабушкой со стороны спины три конверта с Полимедэлом в картонной обложке и два конверта на область груди за сутки подняли на ноги. Поэтому очень важно иметь пять штук Полимедэла, в семьях, где есть маленькие дети, особенно до семи лет. Горчичники для неж­ной кожи достаточно болезненны, а Полимедэл можно применять и через пеленки.

Нельзя огульно отрицать традиционную медицину. У каждого из нас бывают ситуации, когда без нее не обойтись. Полезно сочетание Полимедэла с другими надежными и проверенными методами лечения.

Уважаемые дамы и господа, мы ждем от Вас сообщений о личных результатах написанных от руки на листе бумаги. Главное - это краткость и правдивость.

  1. Имя Отчество (Фамилия по желанию). Контактный телефон.
  2. Год рождения.
  3. Город.
  4. Какое заболевание и когда возникло.
  5. Как и чем ранее заболевание лечилось.
  6. Как применялась продукция.
  7. Результат применения и сроки.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!