Гель ХелаЦинк – для ухода за мужской и юношеской кожей

ВекторПро В современном мире проблема красоты и здоровья волнует мужчин не меньше, чем женщин. Сильный пол уделяет все больше внимания своей внешности, его требовательность к средствам ухода за кожей существенно возрастает. Ведь в наше время от состояния здоровья, физической формы и внешнего вида во многом зависит успех в социальной и профессиональной жизни. За красотой всегда стоит гигиена, свежесть и хорошее самочувствие. Чистая, гладко выбритая кожа без красноты, комедонов и прыщей, послушные волосы без перхоти – вот главные требования мужчин. Тем не менее, мужская косметология еще далека от рекордов косметологии женской. Мужчины часто ограничиваются лишь специфическими, скорее «парфюмерными» средствами, включая туалетную воду и лосьон после бритья…

Сегодня мужская косметология стремительно развивается, и на смену привычному для мужчин гелю после бритья приходит хитозановый гель ХелаЦинк от российской инновационной компании ВекторПро.

Чем средства для мужчин отличаются от средств ухода за женской кожей? Дело не только в ароматах и текстурах – различия базируются на особенностях физиологии и психологии мужчин. Кроме того, есть отличия в строении кожи и механизмах регуляции биохимических процессов в ней:

  • Роговой слой мужского эпидермиса толще и плотнее, что обуславливает использование более активных компонентов, способных проникнуть в глубокие слои.
  • Количество меланина (красящий пигмент) в клетках у мужчин значительно выше, чем у женщин. Это позволяет мужчинам загорать быстрее и интенсивнее, причем загар держится дольше.
  • Потовые железы крупнее женских и на один квадратный сантиметр их больше. Поэтому мужчины потеют более интенсивно.
  • Подкожно-жировая клетчатка у мужчин тоже устроена иначе: жировые клетки мельче и менее чувствительны к жиру. Эта особенность строения кожи избавляет мужчин от извечной женской проблемы – целлюлит!
  • Сальные железы у мужчин более крупные, их больше, поэтому кожа производит больше кожного сала, выглядит более жирной и подвержена различным воспалительным процессам. Кроме того, никто не отменял подростковые угри – юноши страдают от них не меньше, чем девушки, при этом болезнь у них протекает намного тяжелее.
  • Кожа мужчин содержит больше коллагеновых волокон, расположены они иначе и синтезируются активнее, чем у женщин. Поэтому мужская кожа толще, она более упругая и эластичная, визуально стареет медленнее. В то же время стоит морщинам появиться, они сразу становятся более заметными и практически неизгладимыми. Причин тому множество, начиная от деформации кожи в процессе бритья, усталости, стресса и воздействия солнечных лучей. Не следует забывать и об основной причине старения кожи – ее обезвоживании.

Гель ХелаЦинк – для ухода за мужской и юношеской кожейВсем требованиям «сильного пола» в полной мере соответствует хитозановый гель ХелаЦинк. Его использование доставит истинное удовольствие каждому мужчине, ему будет приятно!

ХелаЦинк обеспечит быстрый видимый эффект, который будет заметен не только ему самому, но и всем окружающим. Уже после 2-3-х разового применения исчезает жирный блеск и воспаленные участки, сужаются поры, и выравнивается рельеф. Презентабельный внешний вид, ухоженная кожа, отсутствие следов усталости на лице, меш ков и синяков под глазами — вот, что получит каждый мужчина. Попробуйте!!!

ХелаЦинк поможет мужчине почувствовать себя уверенным. Нездоровый цвет лица стал почти синонимом деловой несостоятельно сти Мужчина, позволяющий себе иметь морщины и отеки под газами, рискует приобрести репутацию ненадежного партнера или руководителя. Применение ХелаЦинка гарантировано избавит от этих проблем.

ХелаЦинк позволит сделать уход за кожей эффективным и простым с минимальной затратой времени.Возьмем, к примеру, бритье. После изобретения одноразового станка мужчины бреются быстро, легко и с удовольствием, снимая каждый раз верхний роговой слой клеток. Считается, что моложавостью мужчины обязаны, в том числе и этой гигиенической процедуре.

Однако бритье приводит к раздражениям, и после него кожа нуждается в смягчении и увлажнении. На это и направлены усилия «косметических монстров»: гели, кремы, лосьоны после бритья. Мужчина, возможно, не отдает себе отчета в том, что он ежедневно сбривает от 6000 до 25000 волос, а если он бреется утром и вечером?! Можно приблизительно подсчитать – мужчина проводит 145 дней своей жизни за бритьем! Бедняга… В данном случае возникает необходимость правильного выбора средства после бритья.

Хитозановый гель ХелаЦинк — наиболее универсальное средство, он увлажняет кожу, не оставляя «масляного» эффекта, за счет водной основы, быстро заживляет любые повреждения, повышает тонус сосудов, обеспечивает защиту от стрессов и воспалительных процессов.

ХелаЦинк – уникален, что позволяет применять его как для салонных процедур, так и ежедневного домашнего ухода.

Этот простой, но загадочный ХелаЦинк!

Гель ХелаЦинк содержит водорастворимый комплекс цинка с микрогранулами хитозана. Цинк является жизненно необходимым микроэлементом и входит в состав более 200 ферментов, которые управляют процессами обмена веществ и поддерживают здоровье клеток всего организма, в том числе - кожи. Недостаток цинка - обязательный спутник практически любых кожных проблем.

Гель ХелаЦинк – для ухода за мужской и юношеской кожейРегулярное использование геля ХелаЦинк восполняет дефицит цинка, что ускоряет процессы заживления повреждений кожи, предупреждает развитие и прогрессирование угревой сыпи, сухость и нарушение пигментации. Он устраняет и предотвращает выпадение волос, образование перхоти, неприятных запахов и ломкость ногтей. При нанесении геля формируется легкая защитная воздухопроницаемая пленка, которая адсорбирует избыток кожного сала и продукты метаболизма. Гель интенсивно увлажняет, контролирует салоотделение и размножение патогенной микрофлоры, обладает успокаивающим и дезинфицирующим действием, например, после бритья.

Гель повышает устойчивость кожи к внешним воздействиям, активизирует ее собственные защитные функции, внутренние резервы и способность противостоять старению. Влияние разрушающих кожу воздействий, недостаток времени, стресс и, как следствие, обезвоженная, раздраженная и усталая кожа, потеря упругости, шелушение, отеки, морщины, нарушения пигментации, угревая сыпь, воспалительные элементы и гиперкератоз – вот факторы, определяющие необходимость применения геля ХелаЦинк.

Гель рекомендуется для любых типов кожи в том числе проблемной и увядающей. Особенно гель эффективен для кожи, склонной к повышенной чувствительности. Легкая текстура геля обеспечивает его быстрое впитывание. После его нанесения кожа выглядит гладкой, матовой и обновленной. Все это гарантирует длительное чувство комфорта

Не позволяйте коже быть проблемной и преждевременно постареть всего лишь потому, что не хватает «пары граммов» цинка. Получайте удовольствие от жизни с хитозановым гелем ХелаЦинк.

Дорогие дамы!!!

В преддверии наступления февральских праздников – 14 и 23 февраля, необходимо проявить заботу о наших близких и любимых мужчинах. Задумайтесь о Ваших мужчинах, которые еще не знают о правильном и полноценном уходе за кожей.

Компания Вектор-Про предлагает в подарок мужчинам уникальное косметическое средство - хитозановый гель ХелаЦинк.

Сильный пол тоже достоин выглядеть привлекательно, нравиться себе и окружающим!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела