Обращение Генерального директора ЗАО «Медико-экологический центр «Дюны» доктора технических наук Дирина Владимира Николаевича

В. Н. Дирин Генеральный директор ЗАО «Медико-экологический центр «Дюны», д.т.н.Обращаюсь со словами благодарности ко всем, кто удостоил своим вниманием нашу фирму и ее продукцию. Ко всем ученым, специалистам различных отраслей, инженерам, техникам, рабочим, принимавшим и принимающим участие в исследованиях, разработках и производстве наших изделий, в создании и отработке технологий, их применении в массовом здравоохранении и других сферах. К нашим партнерам, участвующим в продвижении продукции «Дюны» в России, а так же странах ближнего и дальнего зарубежья.

10 лет — это одновременно и мало и много. Мало — для фирмы, одной из сотен в России, занимающихся созданием высокотехнологичной инновационной продукции. Много — для фирмы в центре Сибири, с первых дней своего существования устойчиво работающей в условиях российской экономики переходного периода, фирма, чья продукция все эти годы пользуется неизменно высоким спросом, решая при этом задачу — помочь обладателям продукции укреплять свое здоровье.

Я надеюсь, что и в последующие десятилетия изделия с торговой маркой «Дюны, Томск - Россия» станут неотъемлемой принадлежностью каждой семьи не только в России, но и зарубежом, а сама торговая марка «Дюны, Томск - Россия» станет в мире легко узнаваемым брендом.

В. Н. Дирин Генеральный директор ЗАО «Медико-экологический центр «Дюны», д.т.н.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!