Программа для расчёта биоритмов РИТМЫ ЖИЗНИ, скачать

Программа расчета калорийности питания: Скачать>>>(5039 КБ)
Программа для расчёта биоритмов РИТМЫ ЖИЗНИ: Скачать>>>(795 КБ)

Обратите внимание на: Набор для похудения РЕЦЕПТ УСПЕХА >>>

Программа для расчёта биоритмов РИТМЫ ЖИЗНИ

Биоритмы – это то неуловимое, чего мы не замечаем или не придаем значения, пока они не нарушаются, так же, как и здоровье! Аналогия этих понятий не случайна. Практика показывает, что если лечение заболевания оказывается эффективным, то восстанавливаются и нарушенные биоритмы пораженного органа или системы. А если не восстанавливаются биоритмы, то и стойкого улучшения не наступает.

Но ведь верно и обратное – если в процессе лечения корректировать нарушения биоритмов, то и эффект от любого лечения значительно возрастает.Как показали наши клинические исследования, БАД «Лептины» обладают замечательными свойствами, благодаря которым можно эффективно настраивать тонкую мелодию биоритмов Вашего организма в норме и при заболеваниях. Они идеально подходят для создания хронокоррекционных схем, что было продемонстрировано нами на примере гипертонической болезни.Естественно, при проведении исследования хронокоррекционные схемы людям подбирали специалисты.А как же быть остальным?Мы разработали специальную компьютерную программу «Ритмы жизни», которая позволит Вам самостоятельно определить «сова» Вы или «жаворонок», ввести те жалобы и заболевания, которые Вас беспокоят – и получить индивидуальную схему хронотерапии, подходящую для Вашего случая.

Программа расчета калорийности питания

При использовании Вашей схемы Вы не только получаете эффективную помощь при Вашем заболевании, но и автоматически корректируете биоритмы.Как пользоваться Программой?Программа построена по принципу анкеты и состоит из 3-х последовательных шагов. Внимательно прочитайте Описание алгоритма работы и далее просто следуйте инструкциям.

Желаем Вам, чтобы Ритмы жизни Вашего организма всегда работали как часы!

Обратите внимание на: Набор для похудения РЕЦЕПТ УСПЕХА >>>

Программа расчета калорийности питания: Скачать>>>(5039 КБ)
Программа для расчёта биоритмов РИТМЫ ЖИЗНИ: Скачать>>>(795 КБ)

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!