Доктор Марк Стенглер - научный консультант ЭД Медицин

Доктор Марк СтенглерДоктор Стенглер - ведущий американский специалист по практическому использованию натуральных продуктов и биологически активных добавок в клинической практике. Его опыт и знания были вложены в создание многих коллоидных фитоформул ЭД Медицин.

Марк Стенглер получил специальное образование в области применения нутриентов, фитосредств и витаминотерапии. Многолетние исследования и широчайшая практика позволили ему достичь значительных успехов в своём деле и стать одним из самых известных специалистов в области нутрициологии.

В своей клинике в Калифорнии он работает с пациентами, сочетая все достижения альтернативной и традиционной медицины. Кроме того, Марк Стенглер преподаёт в Национальном колледже натуральной медицины в Портленде, штат Орегон, регулярно публикуется в научных изданиях, является медицинским экспертом крупнейших телевизионных каналов, таких как CBS и NBC, а также является обладателем многочисленных профессиональных регалий, список которых слишком длинен, чтобы его можно было привести в краткой статье.

Силы природы в руках врача

По российскому законодательству на каждой упаковке биологически активной добавки должна быть надпись: «Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом». К какому же врачу можно обратиться? К сожалению, специалистов в области БАД в медицинских вузах России не готовят - обычно это лишь краткосрочные курсы повышения квалификации. А в США ещё с 1902 года существует особая специальность - врач-натуропат, который занимается применением натуральных продуктов, БАД и фитосредств.

Как и все врачи, специалисты-натуропаты заканчивают медицинский университет, только потом они проходят специализированную подготовку. Именно такое образование получил доктор Стенглер.

Доктор Стенглер считает, что на современного человека оказывает влияние огромное количество болезнетворных факторов: стрессы, информационная перегрузка, неблагоприятная экология - промышленные выбросы, автомобильное загрязнение, отравление воды, воздуха.

Для здоровья человека гораздо более значимы правильный образ жизни, здоровое питание и регулярное употребление натуральных продуктов, чем приём лекарств.
Марк Стенглер

Кроме того, одним из основных факторов, подрывающих здоровье человека, является некачественное питание. Современные агротехнологии, длительное хранение продуктов и методы их переработки существенно снижают качество потребляемой нами пищи.

Не секрет, что современные продукты питания содержат ничтожно малое количество необходимых нутриентов, витаминов и минералов, так что организм человека постоянно испытывает их дефицит. Кроме того, в современных технологиях производства и переработки сельскохозяйственных продуктов используются различные, мягко говоря, чужеродные для организма вещества - от ядохимикатов до различных консервантов, стабилизаторов и красителей.

Организм человека не приспособлен к такому питанию: в условиях нехватки жизненно необходимых веществ он подвергается влиянию огромного количества вредных химикатов, перегружающих его системы детоксикации.

Это приводит к развитию так называемых «болезней цивилизации» - атеросклерозу, диабету, онкологическим заболеваниям, раннему климаксу и множеству других. Кроме того, сокращается продолжительность жизни человека.

Таким образом, в современных условиях организм человека постоянно нуждается в нейтрализации чужеродных и восполнении дефицита жизненно необходимых веществ, то есть в применении БАД, нутрицевтиков и парафармацевтиков (биологически активных веществ, обладающих фармакологическим действием).

Доктор Стенглер подчёркивает, что натуральные продукты обеспечивают самый безопасный и недорогой способ сохранения здоровья. Натуральная медицина должна стать фундаментом в профилактике и преодолении заболеваний. Марк Стенглер уверен, что БАД абсолютно необходимы современному человеку - они не только способствуют сохранению здоровья, но и замедляют старение, продлевая жизнь на 15-20 лет.

Источник: Журнал Доктор ЭД «Синдром века», зима 2011

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!