Реабилитация после инфаркта – максимальный эффект

Реабилитация после инфаркта – максимальный эффект ЭД Медицин продолжает поиски самых действенных и рациональных схем применения коллоидных фитоформул в профилактике и преодолении наиболее распространенных и опасных заболеваний.

Эта статья содержит наиболее эффективный вариант приёма фитоформул для реабилитации после инфаркта, разработанный с учётом новых возможностей, открывшихся благодаря созданному нами высокоэффективному АнгиOмега Комплексу. Предыдущая схема представлена в статье "Кардио Саппорт – и вам не страшен даже инфаркт!" от 24 июля 2007 г. (https://altermed.com.ua/lib_13-4204.html). Она также может с успехом применяться.

Инфаркт происходит тогда, когда нарушается приток крови к части сердечной мышцы (миокарду). Если кровоток не восстанавливается, то участок сердечной мышцы, испытывающий недостаток кислорода, переносимого кровью, постепенно погибает.

Инфаркт является одной из основных причин смертности. К счастью, сегодня существуют эффективные методы лечения этого заболевания, позволяющие предотвращать инвалидность людей и спасать им жизнь. Наиболее эффективно лечение инфаркта в течение 1 часа после появления его симптомов. Поэтому при малейших подозрениях на инфаркт вызывайте бригаду «Скорой помощи»...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела