Худейте без риска для кожи

Худейте без риска для кожиГенеральный директор ООО «ВекторПро» О. Г. Симонова,
врач, консультант ООО «ВекторПро» М.П. Гумалевский

Проблеме избыточного веса во всем мире с каждым годом уделяется все больше и больше внимания. И это не просто дань моде. Речь идет, прежде всего, о здоровье. Ведь по авторитетным данным зарубежных изданий нынешнее поколение живущих людей будет первым, с ожидаемой продолжительностью жизни меньше, чем все предыдущие поколения. Происходит это из-за того, что мы, современные люди, не обременены поиском пропитания в естественных условиях! Для того чтобы купить что-то поесть, нам достаточно встать с дивана и сходить в ближайший продуктовый магазин.

Производители продуктов питания в конкурентной борьбе за прибыли все меньше думают о пользе пищи, о её полезности, больше о её реализации. К тому же подпитываемые рекламой, красивыми образами счастливых сытых людей, мы стали употреблять непомерное количество еды. Причем еды вредной, бедной витаминами и микроэлементами, но богатой «быстрыми» углеводами, транс-жирами, различными консервантами и красителями.

Нужно понимать, что проблема лишнего веса не сводится только к избыточной массе тела. Решать её нужно комплексно, начиная с понимания процессов происходящих внутри организма и действуя на них.

Целью данной статьи не является подробное описание всех принципов оздоровления организма. Мы лишь коснемся некоторых конкретных проблем, связанных с кожными покровами человека, которые могут встретиться на пути к стройности... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела