Действующие акции и конкурсы Компании АРГО.

Красота в три счета!!!«Красота в три счета!!!»

Друзья, новогодние праздники не за горами, всем в эти дни нужно выглядеть блестяще! Поэтому не ждите, что Ваша кожа станет красивой и подтянутой за пару дней, ведь только постоянный уход позволит ей быть здоровой,упругой, молодой и красивой.

с 25 октября 2008 года стартует акция «Красота в три счета!!!».

Условия: в течение 1 месяца Вы четко следуете экспресс-курсу.

Чек на приобретенную продукцию для экспресс-курса можно будет обменять на подарок на «Неделе производителей» (Москва, Новосибирск), либо прислать по адресу: 630005, г. Новосибирск, ул. Карамзина, 53, либо по e-mail: rio@litovit.info

Также присылайте полученные результаты в письменном виде + фото (по возможности)!!!

Вас ждет замечательный подарок (набор природных косметических средств «КИЯ» по уходу за телом).

Акция действительна до 25 декабря 2008 года.

Экспресс-курс (4 недели):

Понедельник (1 процедура).

Скраб «Нежный», Маска «Княжна», Масло «Кия».

Скраб «Нежный» способствует

отшелушиванию омертвевших клеток кожи, ускорению подкожного обмена веществ, улучшению микроциркуляции, подготовке эпидермиса к воздействию

активных ингредиентов. За счет каталитических свойств цеолита скраб подготавливает, настраивает кожу к последующему применению более активных косметических средств, оптимизируют процессы усвоения биологически активных веществ.

Нанесите скраб на влажную кожу лица и шеи, избегая участков вокруг глаз. Массировать 1–2 минуты. Смыть теплой водой.

Бархатная маска «Княжна» осветляет кожу, заряжает ее энергией, ее богатая липидная фаза, содержащая масло зародышей пшеницы и нежный масляный экстракт ромашки отлично наполняют кожу питательными веществами с антиоксидантным действием, кожа справляется с преждевременным старением и усиливается местный иммунитет в коже.

Нанесите маску на лицо, шею и область декольте слоем 2-3 мм на 15–20 минут. Снять шпателем, остатки смыть теплой водой.

Удержать влагу внутри кожных покровов, защитить кожу Вам поможет Масло «Кия», которое также обладает быстрым противовоспалительным, смягчающим и увлажняющим эффектами. Небольшое количество масла наносим легкими массажными движениями подушечками пальцев на кожу лица, шеи и области декольте.


Среда (1 процедура).

Маска «Красавица», Масло «Кия».

Для обезвоженной, усталой и тусклой кожи мы рекомендуем использовать маску-пилинг «Красавица», она способствует мягкому удалению вредных веществ с поверхности кожи и щадящему слущиванию отмерших клеток, за счет свойств цеолита, а также благодаря действию илово-сульфидной грязи. Грязь – это целый кладезь биологически активных, ценных веществ, также она содержит много солей и различных кислот - они мягко и эффективно размягчаюти удаляют отмершие клетки эпидермиса. Происходит, условно говоря, подобие химического, энзимного пилинга. Эффективно очищается поверхность кожи, минимизируется видимость пор, нормализуется толщина рогового слоя, выравнивается рельеф и тон кожи, что придает ей чистоту, свежесть и сияние.

Нанесите маску на предварительно очищенную кожу лица слоем 2-3 мм, избегая области вокруг глаз. Полежать, расслабив мышцы лица, 10–15 минут, затем снять верхний слой маски шпателем. Остатки смыть теплой водой, одновременно массируя кожу подушечками пальцев мягкими круговыми движениями.


Пятница (1 процедура).

Маска «Чаровница», Маска «Клеопатра», Масло «Кия».

Природные минералы и грязи в своем уникальном сочетании в составе маски «Чаровница» творят с кожей чудеса. Они очищают и питают ее, тонизируют и поддерживают необходимый уровень влаги, участвуют в обменных процессах и в процессах регенерации клеток, препятствуя старению кожи, защищают ее от разрушительного влияния внешней среды, способствуют разглаживанию морщин и дает омолаживающий эффект.

Нанесите маску толстым слоем (2-3 мм) на предварительно очищенную кожу на 10-15 мин (не наносить на участки вокруг глаз), затем снимается шпателем по направлению универсальных кожных линий, остатки маски смываются большим количеством теплой воды. Маску-лифтинг «Чаровница» нужно смывать очень аккуратно, стараясь не растягивать кожу, для максимального лифтинг-эффекта.

После применения маски «Чаровница» наносим маску «Клеопатра» для закрепления эффекта подтяжки – лифтинга, за счет действия бентонита – т.к. он способен выравнивать биопотенциалы клеток кожи, что способствует нормализации обменных процессов и восстановлению синтеза собственного коллагена кожи, за счет чего повышается её эластичность. Нанесите маску на кожу лица и шеи слоем 0,5 см, оставив свободными участки вокруг глаз. Полежите 15-20 минут, расслабив мышцы лица, затем снимите маску влажной макияжной губкой. Остатки маски смойте теплой водой.

НПФ «НОВЬ» желает Вам цветущего настроения, многих лет молодости и гармонии!

Принимайте участие в акции «Красота в три счета!», ведь подарок ждет именно Вас!!!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела