ООО «ВПК», г. Москва

ООО «ВПК», г. МоскваКомпания «ВПК» на протяжении 10 лет занимается инновационными разработками продукции медицинского назначения. Производством современных универсальных aтравматичных повязок, предназначенных для оказания первой медицинской помощи, обработки и лечения ран, ожогов и других поражений кожных покровов.
За прошедший период компания поставила продукцию: ВЦМК «Защита» Минздравсоцразвития России, МЧС России, структурам МВД РФ, Минобороны России, ГВКГ им.Н.Н.Бурденко МО РФ, ГОУВПО ВМА им. С.М. Кирова и другим лечебно-профилактическим учреждениям. В настоящее время компания занимается продвижением зарекомендовавшей себя продукции и расширением рынков сбыта.

Для РПО «Арго» компания «ВПК» производит: Салфетки антисептические, стерильные «Эплан от 100 ран»

Создание препарата.

В конце 70-х годов в Государственном научно-исследовательском институте органической химии и технологии (ГУП ГосНИИОХТ) на основе солей редкоземельных элементов и полиоксисоединений был создан принципиально новый препарат для профилактики кожно-резорбтивных и ингаляционных поражений высокотоксичными отравляющими веществами, не обладающий раздражающим действием и не нарушающий барьерные функции кожи. В процессе войсковых испытаний было выявлено положительное влияние его на течение различных заболеваний кожи (ссадины, порезы, стрепто-, стафилодермии и т.п.). Это послужило отправной точкой для изучения возможностей расширения сферы использования данного препарата. В частности, для лечения гнойных и инфицированных ран.
Компания «ВПК» совместно с ЗАО «ОБЕРОН» продолжила работы по созданию, разработке, клиническим исследованиям и испытаниям нового инновационного медицинского препарата и внедрение его в практическую медицину.

Награды.

Золотая медаль
«Лучшая отечественная продукция года»

Золотой лауреат
Международного форума
«Высокие технологии ХХI века»

Грамоты и дипломы международных и Российских профессиональных медицинских форумов и выставок

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!