Новинки от ЭМ-технологии и Стильные вещи

НАБОР ЭМ-КОНТЕЙНЕРОВВНИМАНИЕ! НАБОР ЭМ-КОНТЕЙНЕРОВ - НОВИНКА ОТ ЭМ-ТЕХНОЛОГИИ!

ЭМ-пластмасса - продукт нанотехнологии, патент РФ № 66886. Это специальным образом изготовленная пластмасса, в состав которой входит измельченная ЭМ-керамика. Технология получения пластмассы со свойствами микробиологического ЭМ-препарата награждена дипломами на выставках «Дни малого и среднего бизнеса России» в Москве в 2008г., на международной выставке-конгрессе «Высокие технологии инновации, инвестиции» в Санкт-Петербурге в 2007г., отмечена серебряной медалью выставки «РосБиоТех 2007» в Москве и др.

ЭМ-пластмасса , обладая благоприятным, гармоничным воздействием, подавляет развитие патогенных микроорганизмов, улучшает вкусовые качества и увеличивает срок хранения продуктов.

Из ЭМ-пластмассы изготовлена крышка ЭМ-контейнера, которая подавляет патогенную микрофлору, поэтому возрастает сохранность продуктов. Свежесрезанная зелень в ЭМ-контейнере может храниться не в холодильнике достаточно долго без осклизнения. На твердых сырах не появляется плесень до полутора месяцев, если их положить в холодильник в контейнере.


ВНИМАНИЕ! РАСКЛАДНЫЕ СУМКА И РЮКЗАК! А ТАКЖЕ УНИКАЛЬНАЯ ПОДСТАВКА ВКУСА!

Группа «Стильные вещи» предлагает новые продукты повседневного спроса с очковым наполнением.

Задайтесь вопросом: сколько раз в неделю Вы приобретаете вместе с продуктами полиэтиленовые пакеты? Оказывается, в месяц каждый из нас тратит на них от 70 до 150 рублей. В год - эта сумма составляет от 840 до 1800 рублей...

Но главное, при покупке полиэтиленового пакета Ваши деньги затрачены на загрязнение окружающей среды!

На сегодняшний день во всем мире ежедневно используется огромное количество полиэтиленовых пакетов. Материал, из которого их готовят, довольно долго разлагается в естественных условиях, а, учитывая в каких огромных количествах он выбрасывается, то становится понятно, что это наносит непоправимый ущерб экологии!

Группа «Стильные Вещи» предлагает потребителю компактные, легкие, прочные складные сумки и рюкзаки, являющиеся замечательной альтернативой одноразовым пластиковым пакетам.

Удобная складная сумка с широкими ручками, длина которой подобрана таким образом, чтобы удобно было переносить как в руках, так и на плече. В сложенном состоянии занимает совсем немного места. Отправляясь в дорогу или за покупками, вы можете смело прихватить с собой складную сумку. Сумка упакована в красочную коробку и может являться неплохим подарком вашим друзьям и знакомым. Складной рюкзак с лямками регулируемой длины подойдет взрослым и детям. В сложенном состоянии занимает совсем немного места, но в разложенном виде в рюкзак помещается груз объемом до 12 л и весом до 10 кг! Рюкзак сшит так, что разложить и обратно сложить его можно очень легко и быстро. К тому же материал, из которого изготовлен рюкзак, не боится намокания и загрязнения и легко стирается с использованием обычных моющих средств.

ПОДСТАВКА ВКУСАВнимание! К каждой сумке и рюкзаку с 1-го января 2010 г. в качестве подарка прилагается ЭМ-диск , изготовленный из ЭМ-пластмассы, подавляющей развитие патогенных микроорганизмов и увеличивающей срок хранения продуктов!

Подставка вкуса - уникальный продукт, который улучшает вкус продуктов, делая его ярче. То есть, используя подставку вкуса, вы получаете продукты с естественным, полученным от природы вкусом.

Просто положите на подставку любые продукты на непродолжительное время. Изменения происходят сразу, как только продукты очутились на подставке или поблизости от нее на расстоянии 25-30 см. Чем дольше продукты будут находиться на подставке, тем сильнее будут происходить изменения, вплоть до изменения цвета чая, соков, вина. Надо учитывать то, что присутствие сахара маскирует, сглаживает вкус. Поэтому заметить изменения в кофе или чае с сахаром, будет труднее, чем без него. Обычная водопроводная вода приобретает вкус воды из источника.

СТИЛЬНЫЕ ВЕЩИ - ПРОВЕРЕНО! РАБОТАЕТ!


СРЕДСТВО ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЗАПАХОВ В ПОМЕЩЕНИИ - БИОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕЗОДОРАНТ «ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ» ЭМикс! НОВИНКА ОТ ЭМ-ТЕХНОЛОГИИ!

Результаты экспериментальных исследований по применению препарата:

• за 30 мин дезодорант уничтожает до 97,49 % сероводорода и до 92,15 % аммиака в воздухе.

• среднее бактериостатическое воздействие дезодоранта на золотистый стафилококк достигает более 90 % за 10 мин, на кишечную палочку - более 98 % за 10 мин, на белую кандиду - более 90 % за 20 мин.

При исследовании острой токсичности при накожном применении и внутрижелудочном пути поступления признаков токсического действия не выявлено: состояние кожных покровов, шерсти, физиологические и поведенческие реакции, прирост массы тела у опытных животных не отличались от контрольной группы. Продукция относится к IV классу опасности (малоопасные вещества). Раздражающего действия на кожные покровы и слизистые оболочки не оказывает. Сенсибилизирующего действия не выявлено.

По материалам протокола испытаний №091078 от 03.12.2009 г. ИЛЦ ФГУН НовосибирскНИИГ Роспотребнадзора.

СДЕЛАЙ ВОЗДУХ ЧИЩЕ С ПОМОЩЬЮ ЭФФЕКТИВНЫХ МИКРООРГАНИЗМОВ!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!