Суперлакс


Внимание! Данные материал опубликован несколько лет назад. Вполне возможно, что состав и схема применения данного препарата были изменены производителем. Получить более актуальную на сегодняшний день информацию вы можете в нашем каталоге: https://altermed.com.ua/catalog_total80.html, или по ссылке описания каждого препарата (перейдите по ссылке "Купить БАД…").


Купить БАД Суперлакс >>

Суперлакс / Superlax

Очищение толстой кишки и детоксикация всего организма

Обложенный язык; неприятный запах изо рта; боли, дискомфорт, метеоризм и урчание в животе; ощущение неполного опорожнения кишечника; опорожнение кишечника реже, чем один раз в двое суток, нерегулярный, неоформленный стул, запоры и пр.; различные виды поражений кожных покровов (гнойничковые высыпания и т. д.); повышение артериального давления; головные боли, головокружение; апатия, сонливость; раздражительность, снижение настроения и т. д. — все это признаки наличия определённых проблем в кишечнике, особенно в толстой кишке.

Функции толстой кишки.

Пищеварительная. Толстая кишка — важный отдел пищеварительного тракта, в котором завершается процесс усвоения пищи организмом. Для этого в просвет кишки выделяются пищеварительные соки с небольшим количеством ферментов. Здесь находится множество полезных микроорганизмов, которые, потребляя белки, не переваренные в верхних отделах пищеварительного тракта, синтезируют многие необходимые для организма вещества, например, витамины группы В, в частности, фолиевую кислоту, витамин К и др.

Всасывательная. Установлено, что органы получают из различных отделов толстой кишки с кровью, лимфой питательные и строительные материалы для своих клеток. Таким образом, состояние толстой кишки, ее содержимое существенно влияют на функционирование этих органов.

Энергетическая. Толстая кишка, подобно батарее отопления, окружает брюшную полость по периферии. Вырабатываемая в кишечнике энергия согревает все органы брюшной полости и защищает их от охлаждения. Живот у человека всегда самый теплый. Но при запорах, когда процессы расщепления затягиваются до 36, а то и до 48 часов, происходят процессы брожения и гниения с выделением очень высокой температуры (вспомните самовозгорание, тление сена). Температура выше 45 °С, постоянно действующая, способствует росту доброкачественных опухолей (полипы, кисты, миомы, фибромы, аденомы, гемангиомы) и злокачественных новообразований — как в самом кишечнике, так и в других органах брюшной полости.

Выделительная (эвакуаторная). В толстой кишке формируются каловые массы; отсюда они выводятся из организма.

Как происходит «засорение» толстой кишки?

При употреблении в пищу рафинированных продуктов на стенках толстой кишки образуется клейкий плотный налет. Он препятствует нормальному всасыванию переваренной пищи и воды. Между этим налетом и стенкой толстой кишки развиваются патогенные микроорганизмы, простейшие, глисты, отравляя организм продуктами своей жизнедеятельности. При этом в толстой кишке идут процессы брожения и гниения, начинают образовываться каловые камни. При нарушении нормального функционирования здесь образуются десятки токсинов, которые приводят к внутренней интоксикации организма (эндоинтоксикации) и могут провоцировать развитие различных заболеваний — аппендицита, гастрита, колита, язвенной болезни двенадцатиперстной кишки, цирроза печени, артериальной гипертензии, артритов, синдрома хронической усталости и т. д. Поэтому необходимо проводить детоксикацию толстой кишки. С этой целью был разработан Супер Лакс.

Супер Лакс — композиция из лекарственных растений и минералов, предназначенная для детоксикации организма. БАД можно использовать, в частности, для детоксикации печени и в качестве слабительного.

Свойства.

БАД действует по нескольким направлениям:

  • стимулирует перистальтику кишечника, обладает мягким слабительным эффектом;
  • осуществляет глубокую очистку толстой кишки;
  • оказывает детоксикационное действие на печень и желчевыводящие пути;
  • стимулирует регенерацию слизистой оболочки кишечника и оказывает противовоспалительное действие;
  • способствует восстановлению нормального микробиоценоза кишечника, подавлению роста патогенных бактерий, омоложению кожи, повышению ее тонуса и эластичности;
  • осуществляет детоксикацию всего организма.

Супер Лакc можно использовать как средство профилактики онкологических заболеваний толстой кишки, особенно у пациентов, перенесших холецистэктомию (удаление желчного пузыря).

Состав: жостер слабительный, корень ревеня, семя подорожника (измельченное), корень барбариса, корень имбиря, семя фенхеля (измельченное), листья красной малины, красный стручковый перец; гомеопатические препараты — железа фосфат, калия фосфат, кальция фосфат, натрия сульфат, натрия фосфат, натрия хлорид.

Жостер слабительный стимулирует моторику кишечника, используется в качестве слабительного средства, особенно при хронических, атонических и спастических запорах. Обладает противомикробным и мочегонным эффектами.

Корень ревеня обладает желчегонным, слабительным действием, эффективен при атонии кишечника.

Семя подорожника оказывает противовоспалительное и слабительное действие, эффективно в комплексной терапии хронических запоров, воспалительных заболеваний кишечника (колитов, энтероколитов).

Корень барбариса содержит алкалоиды, главный из которых — берберин. Обладает спазмолитическим, желчегонным и болеутоляющим эффектами.

Корень имбиря стимулирует пищеварение, устраняет спазмы желудка и кишечника (спазмолитический эффект), повышает аппетит, применяется в комплексной терапии головных болей, тошноты, в качестве противорвотного средства. Обладает антиоксидантным эффектом.

Семя фенхеля регулирует моторную деятельность кишечника. Обладает выраженным спазмолитическим действием, сосудорасширяющим, болеутоляющим, противовоспалительным, противомикробным, а также желчегонным, слабительным, обволакивающим и седативным эффектами.

Листья малины красной обладают противомикробным, желчегонным, обволакивающим, обезболивающим и репаративным эффектами. Уменьшают отеки. Используются в народной медицине как противовоспалительное средство при простудных заболеваниях, патологии мочевого пузыря и мочевыводящих путей.

Красный стручковый перец усиливает выделение желудочного сока, обладает бактерицидным действием и улучшает процесс пищеварения.

Рекомендации по применению. Принимать по 1-2 капсулы 3 раза в день, запивая водой.

Противопоказания. Диарея. Принимать с осторожностью во время беременности, при ослабленном организме. Не предназначен для детей.

Форма выпуска: 60 капсул в упаковке.

Купить БАД Суперлакс >>

Внимание! Данные материал опубликован несколько лет назад. Вполне возможно, что состав и схема применения данного препарата были изменены производителем. Получить более актуальную на сегодняшний день информацию вы можете в нашем каталоге: https://altermed.com.ua/catalog_total80.html, или по ссылке описания каждого препарата (перейдите по ссылке "Купить БАД…").

Биологически-активные добавки Компании Nutricare >>

О компании NutriCare International, (США) >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!