От составителя. Введение

Купить Полимедэл >>>

ВНИИЦ «ЭМТЕХ» помимо литературы по эм-технологии решил выпустить данную брошюру. Толчком к выпуску послужило личное исцеление плёнкой Полимедэл. Из — за постоянных разъездов и перетаскивания сумок с литературой возобновились боли в пояснице (я являюсь инвалидом труда по радикулиту).

Чтобы убрать боли я применил шунгитовый пояс, в чехол которого вставил картонку с Полимедэлом. Боли перестали появляться в пояснице, но начала дёргаться левая нога. Через 4 месяца самоликвидировался парез левой стопы, которым я страдал 7 лет.

В знак благодарности решился издать эту брошюру. Пусть она поможет исцелить как можно большее число людей.

Выражаю благодарность ИЦ г. Кобеляки за предоставленную информацию от клиники Касьяна, ИЦ Маркова Славы г. Улан - Удэ за брошюру по Полимедэлу, которая легла в основу данной.

Особая благодарность Елене Семёновне за разрешение вывести их Полимедэл на всеобщее обозрение.

Лучшее применение Полимедэла в сочетании с остальной продукцией компании «АРГО». При облысении перед наложением Полимедэла смажьте проблемное место кисломолочной курунгой, это ускорит рост волос.

Дерзайте! Никто не знает всех своих сил и возможностей, а с продукцией компании «АРГО» они становятся в десятки, сотни раз выше.

Желаю успехов на поприще исцеления и устранения заболеваний.

ПОМНИТЕ: Мы не лечим. Мы устраняем причину болезни.

С уважением,
Региональный представитель НПО «АРГО ЭМ1»
Загоруйко С. И.

Введение.

Уважаемые дамы и господа! Вы приобрели или получили в подарок уникальное творение отечественной военной медицины - Полимедэл. Отнеситесь бережно к нему и найдите для себя время и возможность выразить благодарность вашему соотечественнику, познакомившему Вас с Полимедэлом..Это эксклюзивная современная продукция с быстрыми и очевидными результатами. Верить или не верить во что угодно можно и нужно, но, не подчиняясь авторитетам, не принимая чье-либо мнение, а самостоятельно, своим разумением, и ничем больше. Для того, чтобы не ошибиться, нужно знать факты и уже после того приходить к собственному заключению. Это важно всегда, но особенно там, где речь идет о чем-то новом, непривычном и еще не освоенном.

Люди живого ума, думающие, могут сразу, с первого знакомства, усвоить и принять новые знания или новые идеи, или заинтересоваться ими, не отвергая бездумно, только потому, что они противоречат тому, что им твердили в школе и университете. Скептики же чувствуют себя очень современными и грамотными, они уже все знают, ни в чем новом не нуждаются и любят высмеивать других. Этот механизм подсознательного блокирования хорошо известен психологам. Жаль таких людей; человек как слепой, проходит мимо того, что теперь открыто и доступно. Не нужно «верить - не верить», не поленитесь приглядеться и немножко подумать, с опытом и временем «вера» и понимание придут неизбежно. Надеемся, что после ознакомления с уникальными свойствами Полимедэла, у Вас возникнет радость и восхищение достижениями отечественной науки.

В августе 2004 года двадцатидвухлетний молодой человек сломал ногу на занятиях спортивной секции. Машина скорой помощи привезла его в известный на всю страну московский институт, где ему наложили гипс. На его вопрос: «Как быстро срастется?», лечащий врач ответил: «За 43-45 дней. А костная мозоль уйдет через год с небольшим». Через 20 дней повторно сделали рентген. Юноша обратил внимание на то, как врач, рассматривая снимок его ноги, вдруг занервничал, неоднократно уходил и возвращался в кабинет. Позднее стало ясно: он решил, что снимок перепутали, и искал нужный. Через сорок минут врачи окончательно выяснили, что все-таки это снимок его ноги. Причиной сумятицы было то, что на рентгеновском снимке, во-первых, кость полиостью срослась, то есть минимум в два раза раньше срока, во-вторых, не было видно костной мозоли. За всю их многолетнюю практику такое наблюдалось впервые! Молодой человек, желая помочь врачам, пояснил, что он все это время носил наложенный на гипс Полимедэл, снимал его только на ночь. Врачи сказали, что про такую пленку они слышали, но дело не в ней, так как этого не может быть, потому что не может быть никогда в принципе. В качестве объяснения сказали, что, вероятно, организм юноши обладает необычайно феноменальным обменом веществ, от чего перелом сросся так быстро, а костная мозоль рассосалась не за 12 месяцев, а за 20 дней. Но пользователям Полимедэла с такими случаями приходится сталкиваться неоднократно, в том числе и у имевших переломы людей старше 60 лет.

Другой случай - это когда на приеме у стоматолога пациентка сообщила, что для снятия зубной боли она применяет Полимедэл. Врач сказала, что хорошо знает о нем, как об эффективном анальгетике, и не стал выписывать рецепт на анальгин. Пациентку крайне поразило то, что врач не поинтересовался, где можно приобрести Полимедэл для своих больных. Говорю без иронии, но, на мой взгляд, многие наши медицинские учреждения не готовы к интеллигентному решению и даже обсуждению вопроса о наличии или отсутствии лечебного эффекта Полимедэла.

Велика сила влияния стереотипа даже у специалистов-медиков такого высочайшего профессионального уровня, а что говорить об обычных людях без медицинского образования! Но при этом, как ни удивительно, на сегодняшний день сотни тысяч людей в России и тысячи людей в других странах применяют Полимедэл. Именно в этом огромнейшая заслуга нас с вами, тех, кто, набравшись терпения, делится личным опытом с другими и продвигает эту разработку нашей военной медицины в народ.

Что такое ПОЛИМЕДЭЛ?

Это полимерная пленка (9 см х 30 см, толщина 10-50 микрон), в которую по специальной технологии внедрен нормированный электрический заряд порядка 10 Кулон на квадратный сантиметр. ПОЛИМЕДЭЛ - это ПОЛИмерный МЕДицинский ЭЛектрет. В электростатическом поле происходит ориентация дипольных молекул биотканей, что активизирует физиологические процессы в зоне действия поля, ускоряет регенерацию тканей, сращивание переломов и т. д. ПОЛИМЕДЭЛ - абсолютно "чистое" средство. Он повышает внутренние ресурсы организма и не даёт побочных эффектов. В качестве электрета использован медицинский фторопласт Р4а.

Полимедэл сертифицирован Министерством здравоохранения России. Утвержден Сертификатом Госстандарта России №РОСС RV . HM 02. C 00671. Выпускается научно-производственной фирмой "Элмет» г. Санкт - Петербурга. Инструкция по применению Полимедэла утверждена Управлением научных исследований Министерства здравоохранения РФ от 01.12.1994 г.

Как лечит ПОЛИМЕДЭЛ?

Доступное по цене и эффективное средство, которое должно быть в каждой домашней аптечке, - ПОЛИМЕДЭЛ.

Рекомендуется всегда иметь при себе как экстренную помощь при ушибах, вывихах, невралгиях, кардиалгиях, почечных и печеночных коликах, для предотвращения возникновения гематом от ударов о предметы. Кроме того, вы сможете экстренно помочь любому, кто будет рядом с вами, и окажется в ситуации, когда ПОЛИМЕДЭЛ явит свою спасительную исцеляющую силу.

Если на улице случайно подвернули ногу, вы сможете сразу же приложить ПОЛИМЕДЭЛ к месту боли. Через 15-20 минут это позволит продолжить движение. Отек ступни не возникнет вообще.

Правильное обращение с ПОЛИМЕДЭЛОМ позволит вам использовать его многократно в течение многих лет.

О Полимедэле кратко.

Полимедэл является результатом длительной работы военной медицины. Первоначальная область применения - травматология и ортопедия: ушибы, вывихи, переломы, артриты, артрозы, радикулит, ревматизм. Но клинические медицинские исследования показали, что Полимедэл хорошо работает как анальгетик - снимает болевые синдромы при различных патологиях (невралгиях, кардиалгиях, почечных и печеночных коликах и др.) в местах наложения Полимедэла. Отметим также, что по данным разработчиков Полимедэла, спектр применения пленки значительно шире, чем приведенный в этой брошюре, но количество официально подтвержденных результатов недостаточно из-за проблем финансирования медицинской науки.

Доклад разработчика Полимедэла Копышева Михаила Алексеевича.

Продолжаются исследования воздействия Полимедэла сравнением экспериментальных и контрольных групп в клинике. Выявлено следующее: Полимедэл снимает боли различного происхождения, отеки, воспаления. При бронхите, пневмонии, гипертонии снимает спазмы мышц, сосудов, стимулирует капиляроснабжение, микроциркуляцию крови. Пленка поляризует кровь, восстанавливается её структура. Кровь разжижается, насыщается кислородом, понижается артериальное давление. При болях в сердце накладывать плёнку выше сердца. При заболеваниях крови следует наложить пленку на локтевую вену (где берут кровь) или под колено. При этом также, рассасываются тромбы, но на сами тромбы накладывать пленку нельзя.

При наложении на месте переломов регенерируются кости и хрящи, восстанавливаются связи внутри сустава. При межпозвоночной грыже убирается воспалительный процесс. При ущемлении седалищного нерва накладывать на крестец.

Очень быстро проходят вывихи, ушибы, почечные и желудочные колики, мигрени, сетка сосудов на коже, хруст суставов, восстановление шейки бедра, язвы при подагре, проходит пародонтоз, выпрямляются скрюченные пальцы, рассасываются шишки на суставах. Очень хороший эффект при остеопарозе - кость становиться, как керамическая. Оказалось, что плёнка убивает инфекцию; гнойное воспаление, остеомиелит, синегнойка - всё уходит.

При всех перечисленных случаях, боль может сначала усилиться, затем обязательно уменьшится.

Хорошие результаты при лечении ожога. Улучшается рост волос на голове за счет возрождения их луковиц.

Электретный аппликатор Полимедэл, прошёл аттестацию ВНИИМТ Минздрава РФ и клинические испытания на базе кафедры внутренних болезней второго лечебного факультета Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, в Российском научном центре реабилитации и физиотерапии, в 1-ой Градской больнице г. Москва и в Московском стоматологическом институте им. Семашко. При применении пленки наблюдался клинический аналгетический эффект, т.е. существенное уменьшение интенсивности боли вплоть до полного её исчезновения, причём примерно в 50 % случаев он сохранялся и после снятия Полимедэла.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела