Введение

Уважаемые дамы и господа, вы приобрели или получили в подарок уникальное творение отечественной военной медицины - ПОЛИМЕДЭЛ. Это эксклюзивная современная продукция с быстрыми и очевидными результатами. Многие хотели получить пленку с похожими свойствами, но ни у американцев, японцев, китайцев ничего подобного не получилось

Не нужно "верить - не верить", не поленитесь приглядеться и немножко подумать, с опытом и временем "вера" и понимание придут неизбежно. Надеемся, что после ознакомления с уникальными свойствами ПОЛИМЕДЭЛ, у вас возникнет радость и восхищение достижениями отечественной науки.

В августе 2004 года двадцатидвухлетний Сергей Александрович сломал ногу на занятиях спортивной секции. Машина скорой помощи привезла его в известный на всю страну московский институт, там ему наложили гипс. На его вопрос: - «Как быстро срастется?», лечащий врач ответил: «За 43-45 дней. А костная мозоль уйдет примерно через год». Через 20 дней повторно сделали рентген. Сергей Александрович обратил внимание, как врач, рассматривая снимок его ноги, вдруг занервничал, неоднократно уходил и возвращался в кабинет. Позднее стало ясно: он решил, что снимок перепутали, и искал нужный. Через сорок минут врачи окончательно выяснили, что все-таки это снимок ноги Сергея. Причиной сумятицы было то, что на рентгеновском снимке, во-первых, кость полностью срослась, то есть минимум в два раза раньше срока, во-вторых, не было видно костной мозоли. За всю их многолетнюю практику такое явление наблюдалось впервые! Сергей Александрович, желая помочь врачам, пояснил, что он все это время носил наложенный на гипс ПОЛИМЕДЭЛ. Врачи сказали, что про такую пленку они слышали, но дело не в ней, так как, этого не может быть, потому что не может быть никогда в принципе. В качестве объяснения сказали, что, вероятно, у Сергея организм с необычно феноменальным обменом веществ, от чего перелом сросся так быстро, а костная мозоль рассосалась не за 12 месяцев, а за 20 дней.

Велика сила влияния стереотипа даже у специалистов-медиков такого высочайшего профессионального уровня, а что говорить об обычных людях без медицинского образования! Но при этом, как ни удивительно, на сегодняшний день сотни тысяч людей в России и тысячи людей в других странах применяют ПОЛИМЕДЭЛ.

Именно в этом огромнейшая заслуга нас с вами, тех, кто, набравшись терпения, делится личным опытом с другими и продвигает эту разработку нашей военной медицины в народ.

Данная книга не является медицинским пособием, в ней лишь обобщен частный опыт применения ПОЛИМЕДЭЛ, все рекомендации следует применять только после согласования с лечащим врачом.

Выражаем благодарность сотням людей любезно поделившимися результатами личного применения ПОЛИМЕДЭЛ.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!