Приветствие

Владислав Александрович СаломатинООО «Сибирь-Цео» наряду с производством бытовых фильтров занимается проектированием, изготовлением, монтажом и пуско-наладкой систем очистки воды. В данном направлении имеются успехи как в изготовлении и установке локальных систем очистки воды из различных водоисточников, так и высокопроизводительных систем доочистки воды для отдельных микрорайонов города. Для осуществления этого вида деятельности фирма имеет лицензии Госстроя России. Специалисты предприятия постоянно отслеживают новые перспективные разработки в области водоподготовки и водоочистки, активно внедряя их в своей работе.

В настоящее время ООО «Сибирь-Цео» обладает необходимой материальной базой, экспериментальным производством и химической лабораторией. Подбор оборудования, проектные, монтажные и пуско-наладочные работы осуществляются высококвалифицированными специалистами, имеющими высшее техническое образование и многолетний стаж работы в данной сфере.

В список организаций, с которыми мы сотрудничали, входят МУП «Новосибирский метрополитен», МУ «Отдел капитального строительства» г.Бердска, НИУ Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН, Российское Потребительское общество «Компания АРГО», ЗАО «Строительная компания СИТЕХ» г.Новосибирск, Новосибирская Епархия Российской Православной Церкви (детские оздоровительные лагеря им. Серафима Саровского и «Радонеж»), Пассажирское вагонное депо СП ДОП ЗСЖД ОАО «РЖД» г.Новосибирск, ООО «Тропикола-Сибирь» г.Бердск, МУЗ Детский санаторий №1 Центра организации специализированных видов медицинской помощи «Фтизиатрия» г.Новосибирска, МСОУ Специализированная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №37, МОУ Северная средняя общеобразовательная школа пос.Северный НСО, Детский спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпиец», пивоваренное производство в г.Бердск и др. Мы также весьма активно работаем и с частными лицами. Производим гарантийное и сервисное обслуживание систем очистки воды.

Многолетний опыт проектирования, производства и установки фильтров и систем для очистки воды, а также плодотворное сотрудничество с нашими партнерами позволяет заказчикам рассчитывать на своевременную и квалифицированную помощь. По итогам конкурса «Надёжный партнёр», проведённым Новосибирским региональным отделением Межрегиональной общественной организации «Академия жилищно-коммунального хозяйства», в 2005 году ООО «Сибирь-Цео» было награждено дипломом.

Мы всегда готовы к сотрудничеству и рады новым клиентам.
С уважением,директор ООО «Сибирь-Цео», к.т.н., - Саломатин Владислав Александрович.

Бытовые фильтры для очистки воды серии АРГО в каталоге:

Информационные материалы о воде в библиотеке:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!