Отзывы по использованию коллоидных фитоформул.

Отзывы консультантов Арго по использованию коллоидных фитоформул при нарушениях женской половой сферы и в детской практике

Михаил Мозжелин

ЭД Медицин напоминает: все отзывы являются подлинными. Оригинальные рукописные варианты находятся в архиве ЭД Медицин. Стилистика авторов сохранена.

Настоящие результаты применения коллоидных фитоформул не могут являться прямой рекомендацией к отказу от приема назначенных лекарственных препаратов, от квалифи- цированной врачебной помощи, здорового образа жизни.

Что может быть важнее долгожданного ребёнка!
Коллоидные фитоформулы для женщин.

Архивный №020101, Ж., 34 года, с. Венгерово, Новосибирская обл.

Для лечения и дальнейшей профилактики использовался Фимейл Эктив Комплекс и Анти-Оксидант. Были проблемы с физиологической стороны. Состояние улучшилось, нормализовался менструальный цикл после первого применения (после приёма первого курса использования). Лечение буду продолжать курсами. Улучшилось состояние ногтей (стали крепкими) и волос (приобрели блеск).

Фимейл Эктив КомплексАрхивный №020102, Ж., 43 года, г. Златоуст.

Было нормальное состояние, провести хотелось профилактику. Работаю на бензозаправке, с целью очищения организма в качестве профилактики использовала Детокс, Анти-Оксидант, Бьюти Нэчурал. Наступила беременность!!! После родов в 21 год в течении 22 лет, ничем не предохраняясь, не беременела. При изменении состояния даже не сразу поняла, в чём дело. Вот так бывает! Подруги сказали: Напилась своего «АРГО».

Архивный №020103, Ж., 27 лет, г. Ижевск.

Диагнозы: бесплодие 1 степени (6 лет), рассеянный энцефаломиелит, состою на учёте у невролога (7 лет). После диагностики назначили Фимейл Эктив Комплекс, Ментал Комфорт. Пропила месяц Ментал Комфорт, уменьшились головные боли, стала спокойнее. Потом пропила Фимейл. Сейчас уже на 6-м месяце беременности.
Из опыта применения коллоидных фитоформул особенно ценно:
что может быть важнее долгожданного ребёнка!!!

Архивный №020104, Ж., 19 лет, с. Прокоп-Салда, Свердловская обл.

Было нарушение менструального цикла: месячные 1 раз в 6 месяцев, болезненные. Использовала Фимейл Эктив Комплекс, Анти-Оксидант — восстановление месячных, боли успокоились.

Архивный №020105, Ж., 45 лет, г. Глазов, Республика Удмуртия.

Была боль в груди (усиливающаяся перед менструацией), беспокойство, судороги в мышцах ног, мелкие папилломы в области шеи, декольте. С целью оздоровления использовала Фимейл Эктив Комплекс. Боль в груди прошла, судороги исчезли, стала более спокойной, пропали папилломы, улучшилось настроение.

Архивный №020106., Ж., 29 лет, г. Сургут.

Для избавление от мастопатии использовала Имьюн Саппорт, Фимейл Эктив Комплекс, Анти-Оксидант. Были постоянные головные боли и отёки молочных желез, неоднократные операции по удалению фиброаденом. После приема коллоидных фитоформул боли утихли, грудь стала мягче уже после первого курса применения. Буду применять ещё несколько курсов, хочу добавить Детокс.
Из опыта применения коллоидных фитоформул особенно важно:
важен эффект, т.к. долгое применение лекарственных препаратов не принесло должного результата.

Архивный №020107, Ж., 48 лет, руководитель ИЦ.

После использования Фимейл Эктив Комплекса прошли боли внизу живота при месячных, головные боли при месячных.

Очень быстрый положительный результат!
Эффективная помощь детям.

Архивный №120018, М, 6 лет, г. Кахул, Молдова.

По поводу ДЦП использовали Остео Комплекс, Брейн Бустер. Ребенок не ходил, не разговаривал, было недержание. После использования коллоидных фитоформул начал поправляться, стоять на ногах, держась за что-нибудь, аппетит улучшился, улучшился сон, стал спокойнее, стал что-то пытаться говорить, улучшилась реакция на внешние факторы, лучше реагирует на обращение. Появилось в глазах понимание, о чём говорит.

Архивный №120019, Ж, 55 лет, Кировская обл.

Внуки – 3 года, 4 года и 5 лет, часто болели простудными заболеваниями. Использовали Фо Кидз. Зимой 2007 – 2008 года внуки не болели, бодрость, хороший аппетит, отсутствие плохого настроения.

Фо КидзАрхивный №120020, Ж., 45 лет, г. Новотроицк, Оренбургская обл.

С целью оздоровления ребёнка-инвалида принимали Фо Кидз и Анти-Оксидант. Нормализовался стул, перестал высыпать на губах герпес, стала спокойной.

Архивный №120021, г. Кирово-Чепецк, Кировская обл.

Для восстановления здоровья внучки: ребёнку 2 года, был поставлен диагноз гидроцефалия. Внучка очень часто болела, лежала в стационаре. После того, как появился Фо Кидз, стала давать по одной чайной ложке каждое утро. Прошло 6 месяцев, ребёнок ни разу зимой не заболел, чувствует себя прекрасно. Диагноз не подтвердился. Огромное спасибо от меня и от родителей за этот продукт.
Из опыта применения коллоидных фитоформул особенно ценно:
подходят всем, в любом возрасте.

Архивный №120022, Ж., 54 года, г. Первоуральск, Свердловская обл.

Использовала Брейн Бустер с целью, чтоб ребёнок был спокойный. Очень хорошие результаты после использования. У меня внук 6 лет. В 1-ом классе у него была плохая память, не мог запомнить стихотворение из 4-ёх строк, и был очень нервным. После окончания 1 класса летом он пропил Брейн Бустер по 2,5 мл (половина чайной ложки) по 2 раза в день, 1 флакон. Сейчас ему 7 лет, он закончил 1-ое полугодие 2-ого класса. Он учится практически на одни пятёрки. Стал запоминать стихотворения очень быстро. Даже прозу, которую задают прочитать, он, прочитав, 2 раза запоминает наизусть. А спокойным стал уже через неделю приёма Брейн Бустера. В общем, стал совершенно другим человеком. После Брейна пропил 1 флакон Фо Кидз.
Из опыта применения коллоидных фитоформул особенно важно:
очень быстрый положительный результат. Спасибо!


Вся продукция компании ЭД Медицин:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела