БАД-пантогематоген

Популярным языком изложен принцип действия этого БАД. Описаны области его применения. Даны методические рекомендации по использованию при различных заболеваниях.
Блестящая монография, в которой описаны все аспекты продукции ООО «Юг», созданной на основе пантогематогена, в том числе и самые последние новинки продукции. Описание состава, свойств, показаний к применению, результаты наблюдений — самая полная информация на страницах одной книги! Эта книга — отличная теоретическая база для тех, кто активно работает с продукцией ООО «Юг», созданной на основе пантогематогена.
Брошюра «Формула здоровья от Компании «Юг» (справочник по продукции)». В серии продуктов на основе пантогематогена компании «Юг» оздоровительный эффект пантогематогена усилен и дополнен добавлением лекарственных растений, минеральных компонентов, меда.
Так как конфеты - продукт для детей, то и брошюра не совсем обычная: в ней есть и детская сказка, и рекомендации специалистов по применению этой замечательной продукции.
Пантогематоген® сухой — это совершенно новый препарат со старым названием, созданный в 1995 году. Многим людям уже известны его замечательные свойства, но хотелось бы узнать подробнее о возмож­ностях пантогематогена. Мы записали несколько рассказов тех, кто проверил силу пантогематогена на себе. В сборнике собраны также отчеты и рекоменда­ции научно-исследовательских институтов и специа­листов, изучающих пантогематоген все это время.
Серия растительных продуктов, обогащенных пантогематогеном, предназначенная для восстановления и защиты органов пищеварительной системы - БАД "Гепаль", "Холепаль", "Гельмипаль" - поможет мягко и гармонично корректировать нарушения в работе органов пищеврительной системы и восстанавливать их нормальное функциональное состояние.
Статьи, обзоры, информационные материалы о продукции на основе пантогематогена от Компании ЮГ...
Видео о пантогематогеновой продукцииВидеоролики о пантогематогене и пантогематогеновой продукции: Живая энергия Алтая, экскурсия на предприятие ЮГ, по древним тропам Горного Алтая с компанией ЮГ...

Статьи не найдены!