Вестник АРГО (07) №3 [код 9612] описание, отзывы

Цена
0 грн.
НЕТ В НАЛИЧИИ

Информация о доставкеИнформация о доставке:

  • Доставка НовойПочтой
  • Доставка УкрПочтой
  • Курьером по адресу в Киеве
  • Самовывоз в г. Киев, р-н метро Черниговская (по договоренности)

Наличными при получении заказаИнформация об оплате:

  • Наличными при получении заказа
  • Предоплата на карту Приват Банка
Лучшая цена Лучшая цена!
Товар сертифицирован Товар сертифицирован
Гарантия качества Гарантия качества
Описание.

В традиционных, полюбившихся всем рубриках журнала вы найдете всю информацию о событиях происходивших в АРГО в мае , июне 2007 года:

- АРГО - предприятие года - 2006;

- вручение А. Б. Красильникову золотой статуэтки ГЕММА по итогам работы Компании на томской земле в 2006 году;

- фирма "Сибирь-Цео" в третий раз стала лауреатом конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА 2006"

- ООО НПФ "Марианна" получила большую золотую медаль Сибирской ярмарки;

- награды ООО "Биолит" в конкурсе "Лучшие товары и услуги Сибири- ГЕММА 2006" и награды Сибирской ярмарки "МедСиб-2007";

- названы победители первого тура конкурса "Лидер ИЦ АРГО".

Большой раздел хроники событий посвящен научно-практической конференции "Вопросы рационального и лечебного питания в профилактике и терапии сердечно-сосудистых заболеваний. Роль биологически активных добавок к пище". Представлены тезисы докладов. Еще один бизнес-семинар прошел в апреле 2007 года. Он назывался "Твое будущее в АРГО". Обзор этого события представляет Буймов Виктор,член пресс-клуба АРГО. Для всех будут интересны интервью с людьми, знающими формулу успеха: А. И. Пальцевым, Научным Консультантом Компании АРГО, д. м. н., профессором; С. Ф. Подчайновым, ген. директором фирмы "Прицеро-П"; А. Гринько, победительницей конкурса "Лучший голос АРГО".

К. В. Волков, помощник заместителя ректора Академии АРГО рассказывает о третьем лидерском выпуске Академии Арго. Л. Н. Бакулина продолжает консультировать аргонавтов по созданию имиджа, в этом номере рекомендации для мужчин. На страницах производителя советы от "Интеллект-К". А. И. Коркошко, главный косметолог и разработчик косметики АРГО рассказывает о применении лосьона-тоника и спрея для ног. О новом продукте на основе гриба рейши вы узнаете из интервью с С. Г. Вепревым,зам. директора Института цитологии и генетики СО РАН, к. б. н. Подборка статей о региональной конференции в Томске " АРГО! Прекрасен наш союз!" с красочным фоторепортажем открывает рубрику "Региональные конференции". География вестей из регионов обширна. Нам пишут из Кирова, Караганды, Екатеринбурга, Горно-Алтайска, Владикавказа, Омска, Тольятти, Санкт-Петербурга.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо