Описание Освежители интерьерные (код 9698) описание, отзывы

Цена
0 грн.
НЕТ В НАЛИЧИИ

Информация о доставкеИнформация о доставке:

  • Доставка НовойПочтой
  • Доставка УкрПочтой
  • Курьером по адресу в Киеве
  • Самовывоз в г. Киев, р-н метро Черниговская (по договоренности)

Наличными при получении заказаИнформация об оплате:

  • Наличными при получении заказа
  • Предоплата на карту Приват Банка
Лучшая цена Лучшая цена!
Товар сертифицирован Товар сертифицирован
Гарантия качества Гарантия качества
***

ТАИТИ

Состав: натуральное эфирное масло грейпфрута, спирт этиловый, пропеллент углеводородный

Эфирное масло грейпфрута снимает чувство усталости, тонизирует, повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям, способствует нормализации деятельности центральной нервной системы.

ФИДЖИ

Состав: композиция натуральных эфирных масел апельсина, розмарина и лайма, спирт этиловый, пропеллент углеводородный.

Композиция эфирных масел апельсина, розмарина и лайма оказывает спазмолитическое действие, снимает психоэмоциональное напряжение; пряный аромат розмарина укрепляет нервную систему, приводит мысли в порядок, поднимает настроение, способствует концентрации внимания и тренировке памяти, дает заряд бодрости и энергии.

РИВЬЕРА

Состав: композиция натуральных эфирных масел лимона, можжевельника и бергамота, спирт этиловый, пропеллент углеводородный

Композиция эфирных масел лимона, можжевельника и бергамота оказывает тонизирующее и иммуномодулирующее действие, способствует нормализации давления, повышает творческую активность и адаптационные возможности организма, создает атмосферу комфорта и хорошего настроения.

Свойства и назначение: освежители интерьерные «Таити», «Фиджи», «Ривьера» предназначены для аэрации интерьера салонов автомобилей и помещений. Эффективны для салонов парикмахерских, помещений для проведения оздоровительных мероприятий, жилых и офисных помещений.

В пригородном сосновом бору в 1м3 воздуха насчитывается около 5 микробов, в городской квартире – более 20000, в салоне автомобиля – не менее 9000000, такое же количество возбудителей различных болезней содержится в помещениях детских садов, школьных классов, офисов, не говоря уже о медицинских учреждениях и общественном транспорте (по результатам исследований Крымского НИИ им. И.М. Сеченова).

Современный человек в среднем проводит в закрытых помещениях 80–90% своей жизни. Обычно воздух помещений в местах массового скопления или длительного пребывания людей по составу значительно отличается от нормальной атмосферы, даже в случае поддержания основных его характеристик. Резко снижается бактерицидная энергия воздуха, уменьшается содержание в нем отрицательных и постепенно накапливается содержание тяжелых положительных ионов. Поэтому для профилактики различных заболеваний одной из важнейших проблем является полноценность воздуха таких помещений.

Эфирные масла, благодаря высокой бактерицидной активности по отношению к широкому спектру микроорганизмов, выполняют санитарно-гигиенические функции, т.е санируют воздух помещений.

Тонкие ароматы натуральных эфирных масел способствуют созданию хорошего настроения. Знакомый легкий аромат бодрит и придает уверенность, создает атмосферу свежести и чистоты помещения, в котором вы передвигаетесь, работаете или отдыхаете.

Насыщение воздуха натуральным ароматом способствует осаждению пыли и созданию в салоне автомобиля и помещениях атмосферы леса, луга, цветущего сада, благотворно влияющей на настроение и самочувствие.

Происходит увеличения количества отрицательных ионов, воздух ионизируется, что служит профилактикой сухости слизистых оболочек верхних дыхательных путей. Способ применения: баллон встряхнуть и распылять в воздух в течение 2-3 секунд. Меры предосторожности: не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов! Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 40 °C! Не разбирать и не давать детям! Огнеопасно!

Форма выпуска: баллон аэрозольный объемом 140 см3

Срок хранения: 36 месяцев.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо