Введение

Уже тысячи людей испытали на себе живительную силу хито занового геля «АргоВасна». Все, кто хоть однажды пользовался пре­ паратом, стали его горячими сторонниками.

Уникальные биостимулирующие свойства хитозана проявляют ся в процессе восстановления поврежденной кожи, при нарушении ее функций, например, при лечении поверхностных ран, кожных за­ болеваний, отеков, гематом и др. Круг применения хитозановых ге­ лей в медицине постоянно расширяется: есть уже положительный опыт их использования в хирургии, стоматологии, офтальмологии, гинекологии и др.

Хитозановый гель является также уникальным косметическим средством, способствующим оздоровлению кожи и задержке ее старения, а способность хитозановых гелей проникать в кожу и транс­ портировать другие целебные и биостимулирующие вещества откры­ вает перспективу создания косметических и лечебных форм нового поколения. Все эти свойства в сочетании с безопасностью и удоб­ством применения дают основание рекомендовать хитозановый гель и как косметическое средство, и как необходимый элемент домаш­ней аптечки.

К настоящему моменту завершены доклинические испытания препарата — хитозанового геля, и начаты клинические испытания. В результате испытаний показано отсутствие каких-либо противопоказаний к его применению. Препарат сертифицирован как лечебно- косметическое средство.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!