Звезды и БАДы. Астрологический прогноз

Звезды и БАДы. Астрологический прогноз

Овен

Укрепление сердечно-сосудистой системы - главная задача этой осенью. Потребует забот и состояние позвоночника - не забывайте о гимнастике. Обратите внимание на комплекс коллоидных фитоформул для защиты сердца и сосудов (Кардио Саппорт и Анти-Оксидант Коллоидный). Общее ослабление энергетики можно ожидать в ноябре и начале декабря. Постарайтесь в этот период пройти курс Имьюн Саппорта.

Телец

Внимание почкам, мочеполовой системе! Минимум алкоголя и сладкой газированной воды, предпочтение морсам из клюквы, красной смородины, брусники. Это особенно актуально в сентябре-октябре, когда запас сил пойдет на убыль. Используйте комбинацию коллоидных фитоформул Анти-Оксидант и Имьюн Саппорт для повышения защитных сил. Это позволит уберечь и почки, и предупредить ОРЗ во время осенней вспышки заболевания.

Близнецы

Страдающие хроническим гепатитом, холециститом, пан- креатитом, в эту осень должны особенно внимательно следить за диетой! Ограничить жирную пищу, копчености, соления и алкоголь. Вашими постоянными спутниками в сентябре-ноябре должны стать коллоидные фитоформулы Детокс и Анти-Оксидант.

Рак

Вашему здоровью можно позавидовать! Для большинства раков единственная рекомендация – правильное питание. Старайтесь не злоупотреблять сладостями, копченостями, а вот продукты, способствующие выведению шлаков и переработке жиров, полезны. Используйте Детокс и Анти-Оксидант. В ноябре-декабре обратите внимание на иммунитет (пропейте курс Имьюн Саппорта).

Лев

В течение осени могут дать о себе знать любые хронические болячки. Энергетический потенциал будет невысок, повысится утомляемость, но главный упадок сил ожидается в октябре и начале ноября. Поддержать жизненный тонус поможет комбинацая Имьюн Саппорт и Анти-Оксидант Коллоидный.

Дева

Потребуйте внимания и заботы нервная система - старайтесь соблюдать режим труда и отдыха. Необходимо использовать коллоидную фитоформулу Ментал Комфорт, полезны бассейн, общий массаж. В ноябре фон настроения близок к депрессии, в результате возможно обострение любых хронических хворей. Поможет комбинация Имьюн Саппорт и Анти-Оксидант Коллоидный.

Весы

Особое внимание на свое самочувствие должны обратить гипертоники. Колебания давления наиболее вероятны в сентябре-октябре. Всем без исключения в этот период следует избегать алкоголя и крепкого кофе. Возьмите за правило по утрам принимать контрастный душ, а комбинация Кардио Саппорт и Анти-Оксидант сбалансирует ваше давление.

Скорпион

Здоровье обещает быть достаточно крепким, - если, конечно, не перегружать себя работой и не “баловать” тяжелой пищей и алкоголем. В октябре-ноябре можно поддержать свой организм коллоидными фитоформулами Анти-Оксидант и Имьюн Саппорт. Ослабленная печень также требует умеренности в еде, особенно в ноябре - декабре. Избегайте острого и жирного, пропейте курс Детокса.

Стрелец

Осенью придется воевать с собственными душевными проблемами, страхами, эмоциями. От психического состояния во многом буде зависеть и телесное здоровье. Унять “плененной мысли раздраженье” помогут Ментал Комфорт, но не забывайте и о спорте. В ноябре не планируйте большой объем нагрузок и будьте особенно осторожны за рулем автомобиля. Поддержите свой организм комбинацией Анти-Оксидант и Имьюн Саппорт.

Козерог

Вам могут повредить безразличие к собственному здоровью и неразумное расходование сил. Велик риск заболеваний половой сферы - старайтесь не переохлаждаться, при малейшем недомогании показывайтесь врачу. Используйте фитоформулы Мейл или Фимейл Эктив Комплекс, которые можно усилить Анти-Оксидантом Коллоидным. Восстановить ослабленный иммунитет (пик придется на конец ноября) поможет Имьюн Саппорт.

Водолей

Запас здоровья достаточный, однако страдающим заболеваниями почек стоит поберечься - в осенние месяцы возможны обострения. В ноябре вероятны простудные заболевания. Используйте Имьюн Саппорт и Анти-Оксидант – это позволит провести осень без сложностей со здоровьем.

Рыбы

Здоровье ослаблено, хвори принимают затяжной характер, могут обостриться хронические заболевания. Берегите себя и свой организм, постарайтесь избегать стрессов и физического переутомления. Используйте схему коллоидных фитоформул: первым этапом Детокс для улучшения работы органов выделения (в первую очередь – печени) а затем, вторым этапом, укрепите организм комбинацией Анти-Оксидант и Имьюн Саппорт. И болезни обойдут вас стороной.

Материалы из журнала "Доктор Эд", №3 - Лето 2006

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела