О потребительских скидках

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СКИДКИ * **

Внимание! Цены на продукцию в нашем Интернет-магазине розничные! * **
(ограничения программы смотрите ниже)

Компания АРГО является обществом потребителей. Каждый член потребительского общества АРГО имеет ряд важных преимуществ по сравнению с обычным покупателем в обычном магазине или аптеке.

Первое и наиболее важное преимущество – это возможность приобретать продукцию компании АРГО (на сегодняшний день это свыше 500 наименований высококачественной, экологически чистой и, в больше своей части, уникальной продукции) со скидками ДО 25% (уточнение...).

Как это работает

Вы регистрируетесь (или регистрируете своего родственника, друга и т.д., это абсолютно ни к чему не обязывает) в Компании. Стоимость регистрации в г. Киеве – 70 грн.. При этом Вы получаете информационный пакет, в который входят:

 

Информационный пакет Арго

Информационный пакет Арго (соглашение о регистрации)

1. Соглашение о регистрации, которое подтверждает Ваше участие в Потребительском обществе АРГО. Соглашение содержит Ваш уникальный дисконтный номер (ID), Ваши данные.

2. Дисконтная карточка Арго, с указанием дисконтного номера (ID). На карточку Вы сможете приобретать продукцию со скидками. Передавайте, дарите, сообщайте данные карточки другим людям и увеличивайте свои бонусы!

3. Красочный каталог с полным описанием нашей продукции, а на сегодняшний день это свыше 500 наименований!

4. Брошюра "План вознаграждений и квалификационного роста". Маркетинг-план компании, из которого Вы узнаете систему распределения бонусов между участниками потребительского общества.

5. Прайс-лист с наиболее актуальными ценами на сегодняшний день.

Регистрация даёт Вам право сразу приобретать продукцию по внутренним потребительским ценам. Разница между потребительской и розничной ценой составляет до 25% (уточнение...) (разницу Вы можете сравнить, скачав наш прайс-лист).

Кроме того, все Ваши закупки фиксируются на Ваш номер в сети Компании Арго. И по мере увеличения объёмов на вашей карточке размер скидок увеличится путём выплаты Вам бонусов (о возможности заработка в рамках Компании АРГО дополнительно читайте в разделе «Сотрудничество»).

Ещё одним важным плюсом данной системы является возможность приобретать продукцию по потребительским скидкам в любой стране и городе, где есть информационные центры компании АРГО (информационные центра сейчас есть практически в каждом крупном городе СНГ, а также ближнего зарубежья, всего насчитывается свыше 400). То есть один раз зарегистрировавшись, Вы можете обслуживаться в городах отдалённых от Вашего, а также предоставить возможность Вашим родственникам, друзьям приобретать продукцию компании АРГО с Вашими скидками в тех городах, где они проживают.

Выгода очевидна

Вы сами можете просчитать, на сколько это выгодно.

Пример.

На примере БАД Литовит-Ч:

  • Потребительская цена БАД Литовит-Ч (один из наших бестселлеров) составляет – 201 грн.
  • Розничная цена – 151 грн.
  • Экономия – 50 грн. на одной упаковке.

То есть, после покупки 2-х упаковок (2 х 50 = 100 грн.) Литовита-Ч Вы полностью окупаете регистрацию в компании, а дальше идёт чистая экономия.

На примере Озонатора бытового «Гроза»:

  • Потребительская цена – 2392 грн.
  • Розничная цена – 1798 грн.
  • Экономия сразу составляет – 594 грн.!

Если вы увидели для себя очевидную выгоду регистрации в Потребительском обществе АРГО и готовы стать нашим потребителем, пришлите, пожалуйста, нам следующие данные:

  • ваши ФИО,
  • адрес (с индексом),
  • контактные телефоны.

Доставка информационного пакета производится наиболее удобным для Вас способом, которые описаны в разделе «Заказ продукции»

После успешной регистрации в Компании, мы подключаем вас ближайшему к вам информационному центру (при условии работы центра в вашем городе), где вы сможете обслуживаться.

Если же в Вашем городе пока нет информационного центра Компании АРГО, доставку продукции мы временно наладим наиболее удобным для Вас способом, которые описаны в разделе «Заказ продукции», до появления нашего представительства в вашем населённом пункте.

Если же по какой-то определённой причине Вас не интересует регистрация в Компании АРГО в качестве потребителя, мы с удовольствием обслужим Вас по розничным ценам. Доставка продукции производится наиболее удобным для Вас способом, которые описаны в разделе «Заказ продукции»

При возникновении вопросов и пожеланий, пишите нам:

 


* ВНИМАНИЕ! На продукцию из раздела Продукты информационной серии (Информационные эликсиры для глаз, ЛОР-эликсиры) скидки и бонусные программы НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

** УТОЧНЕНИЕ. Сообщаем, что потребительские цены ДО 25% действуют на бoльшую часть нашей продукции. При этом, существует небольшой перечень товаров, скидки на которые после регистрации составляют ниже 25%, а именно:

 

Наименование

Скидка

Аппликаторы Ляпко

0%

НАПОМИНАЕМ. Что регистрация в Компании Арго дает возможность получать дополнительные скидки в виде возвратных бонусов (помимо первоначальной экономии ДО 25%). Подробнее об этом читайте в маркетинг плане Компании >>.

МоросякАртур
Менеджер по развитию Потребительского общества АРГО
г. Киев, Украина

(с) 2012, Моросяк Артур, АРГО Украинский Информационный Центр
Разрешается свободная перепечатка статьи при обязательном сохранении гиперссылки на сайт
Украинского Информационного Центра АРГО
https://altermed.com.ua/