Рассылка 22. Бабье лето с рициниолом

Бабье лето с рициниоломДорогие друзья! Поздравляем вас с началом нового сезона и с радостью приветствуем в стенах Клуба!

Сентябрь… На ум невольно приходят строки:

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса –
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса…

Действительно, очарования у нашей осени не занимать. Но насчет унылости ­– все же не могу согласиться, ведь именно в конце сентября на просторы огромной страны АРГО приходит оно…

Бабье лето! Что может быть прекраснее этой быстротечной поры мягкого, не обжигающего солнечного тепла? Торжественности «золота на голубом»? Успокоения чувств и мыслей? Пряных запахов опавшей листвы? Сегодня мы готовы отдать все вечнозеленые курорты мира за куст рябины, пылающий под окном.

Кстати, бабье лето – не только повод лишний раз прогуляться с фотоаппаратом. Самое время собраться, подтянуться и подготовить организм к более суровому сезону. И вы, дорогие наши поклонники и почитатели, без труда справитесь с этой задачей!

Дышать? Легко!

Большинство россиян очень любят лето и с нетерпением ждут его.

Но от удара стихии не застрахован никто. Лето этого года превратилось для жителей центра России в настоящий кошмар: страдая от невыносимой жары, они к тому же надолго оказались… в положении пассивных курильщиков. Вдыхание любого дыма опасно тем, что в легких (в том числе в альвеолах) оседают вредные микрочастицы, угрожая органам дыхания и здоровью в целом. В дни «летнего смога» в первую очередь пострадали люди с хроническими заболеваниями легких и бронхов, астматики. Вместе с тем, по мнению специалистов, долгосрочные последствия вдыхания гари могут сказаться и на вполне здоровых людях.

Вот почему Аргонавты Ярославля задали нам важный вопрос: как уменьшить эти неблагоприятные последствия? «Почистить» легкие с помощью Рициниола?

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>


Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела