Термометр жидкокристаллический для непрерывного измерения температуры тела (код 3905) описание, отзывы

Цена
65 грн.
НЕТ В НАЛИЧИИ

Информация о доставкеИнформация о доставке:

  • Доставка НовойПочтой
  • Доставка УкрПочтой
  • Курьером по адресу в Киеве
  • Самовывоз в г. Киев, р-н метро Черниговская (по договоренности)

Наличными при получении заказаИнформация об оплате:

  • Наличными при получении заказа
  • Предоплата на карту Приват Банка
Лучшая цена Лучшая цена!
Товар сертифицирован Товар сертифицирован
Гарантия качества Гарантия качества

Производитель - I.P.S.S.r.l.-Via Civesio, Италия.

Контактные термометры – незаменимые помощники для мониторинга состояния вашего малыша и окружающей его среды! Производятся на базе микроинкапсулированных жидких кристаллов, меняющих свой цвет под воздействием температуры.

Непрерывное измерение температуры тела– возможность контролировать ее изменение, не причиняя беспокойства ребенку (даже спящему). Обратная сторона термометра покрыта гипоаллергенным гелем, удерживающим термометр на лобике младенца.

Применение: отделите один из термометров (жук, бабочка, лягушка) от подложки и прикрепите его на лобик ребенка. Время измерения температуры примерно 30 секунд. Через 15 секунд появится латинская буква «N». Если в течение последующих 15 секунд вслед за ней не станет проявляться число «37», то температура нормальная. Если же цифры начнут проявляться, то температура тела будет соответствовать наивысшему значению, которое вы увидите на термометре. Термометр может оставаться на лобике ребенка не более 48 часов. Если мама находится не рядом с заболевшим малышом, она может периодически получать фотографию с температурой (от папы, бабушки, няни), чтобы лично следить за процессом выздоровления.

Ребенку 2–5 лет можно предложить самому выбрать один из трех термометров. После выздоровления можно сделать забавную фотографию. Использованный термометр можно прикрепить на холодильник или лобик куклы (если она «заболеет»).

Также этот термометр можно использовать для мониторинга температуры тела у пожилых людей (после операции, во время приема жаропонижающих средств и т.п.).

Форма выпуска : 3 термометра в виде животных или насекомых в упаковке.

___

Колесник Надежда 15.12.2013

Применяла этот термометр после прививки АКДС у ребенка. Очень удобно контролировать температуру тела у малыша. Гель сохрянял свои качества и после 5-го применения. Пользуюсь ним до сих пор, просто прикладываю. Ребенку очень нравится. Спасибо!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо