Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex) коллоидная фитоформула описание, отзывы

Цена
1 792 грн.
НЕТ В НАЛИЧИИ

Код товара: 0804

Информация о доставкеИнформация о доставке:

  • Доставка НовойПочтой
  • Доставка УкрПочтой
  • Курьером по адресу в Киеве
  • Самовывоз в г. Киев, р-н метро Черниговская (по договоренности)

Наличными при получении заказаИнформация об оплате:

  • Наличными при получении заказа
  • Предоплата на карту Приват Банка
Лучшая цена Лучшая цена!
Товар сертифицирован Товар сертифицирован
Гарантия качества Гарантия качества

«Мейл Эктив». Лучший друг мужчины

Коллоидный Мейл Эктив Комплекс создан специально для того, чтобы восстанавливать здоровье мужчин, повышать сексуальную функцию и проводить коррекцию гормонального баланса в целом, оказывать благоприятное влияние на предстательную железу, предотвращать сосудистые кризы. В производстве коллоидной фитоформулы применены уникальные технологии, сохраняющие до 100 % природной активности растительных веществ.

Мейл Эктив Комплекс стал ещё сильнее благодаря новым компонентам – стандартизованному экстракту корня маки перуанской (Lepidium meyenii) и растительному нутриенту бета-ситостерину. Теперь Мейл Эктив Комплекс содержит широкий спектр мощнейших средств против аденомы простаты и является ещё более эффективным афродизиаком.

Отличительные особенности.

• Мейл Эктив Комплекс эффективно воздействует на наиболее распространенные "мужские" заболевания: способствует устранению воспалительного процесса при простатите, а также предупреждает и вызывает тенденцию к уменьшению аденомы простаты. Мейл Эктив Комплекс доказано влияет на механизм трансформации тестостерона в дигидротестостерон в сторону его снижения, чем способствует уменьшению риска развития аденомы предстательной железы в среднем и пожилом возрасте.

 

Регистрационное удостоверение

Фотография продукта

Инструкция по применению

Справочник продукта

Статьи о продукте

Эффективное сочетание

Специальный журнал о продукте

• Мейл Эктив воздействует комплексно, как на мужскую половую сферу, так и на системы, обеспечивающие ее нормальную работу, - сердечно-сосудистую и нервную.

• Мейл Эктив Комплекс влияет на эмоционально-психологические аспекты "мужских" заболеваний (повышает чувство уверенности у мужчины, повышает либидо - мужское влечение).

• Мейл Эктив Комплекс может применяться на фоне имеющегося заболевания, а также для профилактики и поддержки репродуктивной системы у мужчины (наиболее оптимально с 25 летнего возраста).

• Мейл Эктив Комплекс существенно повышает качество жизни мужчины: устраняет дискомфорт при мочеиспускании, внезапные позывы, удлиняет время между мочеиспусканиями, устраняет чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, устраняет расстройства сексуальной сферы.

• Не "маскирует" рак простаты (ОЧЕНЬ ВАЖНО!). Важнейший фактор безопасности коллоидной фитоформулы: Мейл Эктив Комплекс состоит из биоактивных компонентов, которые НЕ «МАСКИРУЮТ» РАК простаты при наличии этого заболевания, в то время, как многие традиционно применяемые биоактивные средства часто «скрывают» от диагностики врача онкологическое заболевание, что приводит к позднему выявлению рака предстательной железы и, как следствие, более тяжелому и продолжительному лечению. В 1984 году в Британском Журнале Клинической Фармакологии (№18, с. 461-462) были опубликованы результаты двойного слепого исследования компонентов фитоформулы Мейл Эктив Комплекс у 1098 пациентов. Одним из выводов из результатов исследования является то, что не происходит "маскировки" рака простаты - не отмечается ложного снижения уровня ПСА (показатель, который позволяет отслеживать появление рака простаты). Медикаментозные препараты этот показатель снижают, что скрывает реальную картину заболевания.

• Мейл Эктив Комплекс выпускается в виде коллоидного раствора, что обуславливает его высокую усваиваемость (до 98% биологически активных ингредиентов поступает к клеткам организма), а, соответственно, максимально быстрый и длительный эффект. Начальное усвоение происходит уже в полости рта, что исключает разрушение биологически активных соединений ферментами желудочно-кишечного тракта. Попав в кровь со слизистой полости рта, биологически активные компоненты доставляются к клеткам-мишеням, минуя печеночный барьер. Таким образом, коллоидная форма обеспечивает максимальное сохранение соединений и доставку максимального количества активных ингредиентов.

• Мейл Эктив Комплекс безопасен для организма, не содержит вредных и токсических примесей. Все ингредиенты подобраны в соответствии с результатами новейших исследований, взаимно усиливают и дополняют эффекты друг друга.

Рекомендации по применению.

В качестве биологически активной добавки - источника витаминов, магния, цинка, селена, флавоноидов, тритерпеновых гликозидов. Рекомендуется для обогащения рациона биологически активными веществами для профилактики и в качестве компонента комплексной терапии следующих состояний и заболеваний:

  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома);
  • воспалительные заболевания мужской половой сферы (простатит);
  • различные формы мужской импотенции;
  • латентные нарушения сексуальных функций;
  • длительный стресс и астенические состояния;
  • ранее старение организма мужчины, мужской климакс;
  • укрепление общего состояния организма мужчины;
  • профилактика онкологических заболеваний;
  • период восстановления после операций на органах мужской половой сферы

Состав.

 

В 1 чайной ложке или 5 мл раствора

 

содержится

РСН, %*

Муира пуама (Ptychopetalum olacaceae olacoides), экстракт корня 4:1

70 мг

 

Мака перуанская ( Lepidium meyenii ) 35 мг  

Овес (Avena sativa stem), экстракт стебля 10:1

25 мг

 

Карликовая пальма (Serenoa repens), экстракт плодов

35 мг

 

Пигеум (Pygeum africanum), экстракт коры 30:1

8 мг

 

Тыква (Cucurbitae peponis semen), экстракт семян 10:1

8 мг

 

Элеутерококк (Eleutherococcus senticosus), экстракт корня

10 мг

 

Женьшень (Panax ginseng), экстракт корня

8 мг

 

Гинкго билоба (Ginkgo biloba), экстракт листьев - фитосомыTM

8 мг

 

Энотера (Oenothera biennis), экстракт листьев

17 мг

 

Ликопин 2%

35 мг

 

Бета-ситостерол 20 мг  

Витамин А (ретинола пальмитат), 30% бета-каротин

5050 МЕ

150

Витамин Е (смесь токоферолов)

20 МЕ

200

Магния цитрат

16 мг

4

Цинка цитрат

6,4 мг

43

Селена аспартат

70 мкг

100

* РСН - рекомендуемая суточная норма

Усвоение целебных ингредиентов до 98%

В качестве вспомогательных компонентов в состав БАД входят: калия цитрат, деионизированая вода, глицерин, ксантановая смола, сорбат калия.

Произведено в строгом соответствии со стандартом cGMP - гарантией качества и безопасности.

Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.11.003.E.001869.01.12 от 25.01.2012 г.

Экспертное заключение НИИ питания РАМН № 72/Э-1315/б-11 от 15.12.2011 г.

Декларация о соответствии № РОСС US.AE83.Д12267 от 21.01.2013 г.

Форма выпуска.

Коллоидный раствор повышенной биодоступности в форме стабилизированной микроактивированной суспензии во флаконе 237 МЛ/8 FL OZ

Публикации о продукте:

Все статьи

 

Форма выпуска
Вид жидкость
Объем 237 мл.
Admin 30.07.2010

Результаты эффективности коллоидных фитоформул являются подлинными, приводятся с сохранением авторской лексики. Рукописные анкеты-оригиналы хранятся в архиве ЭД Медицин.

Коллектив ЭД Медицин обращает Ваше внимание на то, что данные результаты эффективности коллоидных фитоформул не являются рекомендацией к самолечению или к изменению тактики лечения, назначенного Вашим доктором.

Архивный № 0110001 М., 50 лет, Ярославль

Аллергический дерматит. Синдром хронической усталости, зуд и высыпания, шелушение Принимал Мейл Эктив Комплекс, Анти-Оксидант. Масса энергии, зуд, шелушение прошли, площадь высыпаний сократилась на 2/3.

Архивный № 0110003 М., 36 лет, Астрахань

Принимал Мейл Эктив Комплекс. Самочувствие хорошее, уколы против аллергии, которые делал ранее, делать не пришлось.

Архивный № 050007 М.

Мигренеподобными приступы. Во время приступа: сильные головные боли, рвота, онемение пальцев и языка. При медикаментозном лечении: головные боли в в течении 3 дней. Больничный 1,5 недели. Принимал Имьюн Саппорт, Мейл Эктив Комплекс, Анти-Оксидант, Кардио Саппорт Во время приступа использовал 2 чайные ложки Кардио в обед и ужин. На следующий день абсолютно здоров и работоспособен. Работаю на НПЗ производство вредное для здоровья. После применения формулы Анти-Оксидант самочувствие как человека и мужчины улучшилось. Мейл Эктив Комплекс – профилактика. Изумительные ощущения здорового мужчины.

Архивный № 0110010 М., Магнитогорск

Приступы подагры, затруднения при ходьбе (колени), простатит. Трудно ходить (позвоночник, колени), болят суставы. Принимал Артро Комплекс, Остео Комплекс, Мейл Эктив Комплекс. Усилилась боль в суставах до невыносимой, обострилась подагра. Появилась опухоль на левой руке – «разбарабанило как шар», через 7 дней прекратил прием.

Архивный № 060008 М., 34 года, Тула

Были периодические проявления гастрита, регулярные обострения Принимал Детокс, Мейл Эктив Комплекс. Почти полностью перестали беспокоить различные проявления гастрита, улучшилось общее состояние и состояние желудочно-кишечного тракта. Изменения к лучшему стали заметны уже на 3 день приема коллоидов.

Архивный № 020075 Ж., ВРАЧ, 49 лет, Шантала, Самарская область

Были гипотония, усталость, признаки климакса, полиартрит, головные боли. Принимала Фимейл Эктив Комплекс, Мейл Эктив Комплекс, Остео Комплекс, Кардио Саппорт. Теперь ежедневно хорошее самочувствие, норма АКД, суставы не болят уже в течение 6 месяцев, прошли признаки климакса. Маме 81 год – 3 мес постельный режим, лечение в стационаре, диагноз: цирроз печени, аритмия. Маму забрали домой после приема растворов Кардио Саппорт и Остео Комплекс в течение 7 дней, мама бегает. Дяде 84 года, бегает благодаря этой продукции. У подруги 5 лет не было детей, сейчас 7 мес. беременности. Благодарим за продукцию. Рекомендую однозначно применять всем здоровым, в том числе детям.

Архивный № 020090 Ж.., ВРАЧ, Иркутск

Использовала Имьюн Саппорт, Фимейл Эктив Комплекс, Артро Комплекс, Детокс, Мейл Эктив Комплекс, Анти-Оксидант, Остео Комплекс, Ментал Комфорт, Кардио Саппорт, Бреин Бустер. Самочувствие после использования коллоидных фитоформул улучшается, удлиняются ремиссии при хронических заболеваниях. Фимейл – нормализация гормонального баланса, исчезают климактерические проявления и хорошее настроение возвращается. Кардио Саппорт – снижение АД, уходят приступы стенокардии при ИБС, хорошо переносятся физические нагрузки. Длительный положительный эффект.

Архивный №110011, Ж., 46 лет, г. Нижневартовск.

У меня была сильная аллергия. Состояние было ужасное: вялость, апатия, страшное лицо, отёк. Использовала Детокс. У меня открылось второе дыхание, лёгкость, ушли отёки, восстановился вес, аллергия потихоньку проходит.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
РЕКОМЕНДУЕМ
Проста-Вита для устранения симптомов простатита и аденомы простаты
«Проста-Вита» способствует нормализа­ции функционирования предстательной же­лезы..
Простадонт  - от простатита, аденомы простаты
Подробнее о препарате Простадонт в энциклопедии >>> Состав. Экстракты травы горца птичье..
Поликавин - улучшает половую функцию у мужчин и женщин
Подробнее о препарате Поликавин в энциклопедии >>> Препарат разработан на основе одного ..
Бальзам «Казанова» - оказывает стимулирующее влияние на половую функцию
Инструкция по применению В бальзаме “Казанова” адаптогенные и тонизирующие компоненты..
АргоMEN - для комплексного решения проблем мочеполовой системы у мужчин
Продукт для комплексного решения проблем мочеполовой системы у мужчин. Содержит компоненты, оказы..
Мужская Формула с йохимбе (для мужчин)
Форма выпуска: 20 таблеток по 500 мг. Состав: йохимбе экстракт, пальмы сабаля экстракт, икариин..
Для мужчин эликсир
Эликсир рекомендовано принимать из-за его общеукрепляющего действия. Он необходим для профилактики и..
Фито-здоровье - Для мужчин (для здоровья мужчины)
Форма выпуска: 20 таблеток по 500 мг. Состав: сельдерея корень, каштан конский, петрушка кудрявая..