Шугар Бэланс (Sugar Balance) коллоидная фитоформула описание, отзывы

Цена
1 792 грн.
НЕТ В НАЛИЧИИ

Код товара: 0806

Информация о доставкеИнформация о доставке:

  • Доставка НовойПочтой
  • Доставка УкрПочтой
  • Курьером по адресу в Киеве
  • Самовывоз в г. Киев, р-н метро Черниговская (по договоренности)

Наличными при получении заказаИнформация об оплате:

  • Наличными при получении заказа
  • Предоплата на карту Приват Банка
Лучшая цена Лучшая цена!
Товар сертифицирован Товар сертифицирован
Гарантия качества Гарантия качества

За счет понижения уровня сахара в крови, помогает в лечении сахарного диабета. Помогает при осложнениях. Восстанавливает клетки, находящиеся в поджелудочной железе и отвечающие за выработку инсулина. 

Обеспечивает оздоравливающее и нормализующее воздействие на различные звенья углеводного и жирового метаболизма. Практически здоровым людям препарат предлагается для профилактики и коррекции гипо- и гипергликемических состояний, обеспечивая нормальный и стабильный уровень глюкозы в сыворотке крови. Актуальность этой проблемы обусловлена особенностями современного образа питания с выраженным преобладанием углеводов и недостатком микроэлементов в рационе.

Шугар Бэланс стал ещё сильнее благодаря увеличению дозировок ключевых ингредиентов и новому биоактивному компоненту – экстракту цветков и семян граната (Punica granatum).
Содержание экстракта гимнемы лесной повышено до 100 мг, хрома полиникотината – до 300 мкг, ванадия – до 10 мкг, магния цитрата – до 100 мг. Препарат с обновлённым составом приобрёл исключительные свойства в регулировании углеводного и жирового обмена; механизм нормализации уровня сахара в крови стал значительно эффективнее.

 

Регистрационное удостоверение

Фотография продукта

Инструкция по применению

Справочник продукта

Статьи о продукте

Эффективное сочетание

Отличительные особенности.

• Шугар Бэланс способствует нормализации одновременно всех звеньев развития и формирования диабетической болезни.

• Шугар Бэланс создает стойкие компенсаторные явления, помогающие организму справляться с заболеванием.

• Шугар Бэланс эффективен на стадии «предболезни», способен остановить и стимулировать обратное развитие диабетической болезни на начальном этапе.

• Шугар Бэланс не является синтетическим лекарственным средством, при этом обладает доказанным сахароснижающим действием.

• Шугар Бэланс эффективно воздействует на липидный обмен: способствует снижению массы тела и формированию талии.

• Шугар Бэланс выпускается в виде коллоидного раствора, что обуславливает его высокую усваиваемость (до 98% биологически активных ингредиентов поступает к клеткам организма), а, соответственно, максимально быстрый и длительный эффект. Начальное усвоение происходит уже в полости рта, что исключает разрушение биологически активных соединений ферментами желудочно-кишечного тракта. Попав в кровь со слизистой полости рта, биологически активные компоненты доставляются к клеткам-мишеням, минуя печеночный барьер. Таким образом, коллоидная форма обеспечивает максимальное сохранение соединений и доставку максимального количества активных ингредиентов.

• Шугар Бэланс безопасен для организма, не содержит вредных и токсических примесей. Все ингредиенты подобраны в соответствии с результатами новейших исследований, взаимно усиливают и дополняют эффекты друг друга.

• У практически здоровых людей Шугар Бэланс обеспечивает нормальный и стабильный уровень глюкозы в сыворотке крови и используется при гипо- и гипергликемических состояниях.

• Применение Шугар Бэланс при сахарном диабете (как I, так и II типа) позволяет решать сразу несколько задач: обеспечить благоприятный фон на различных уровнях обмена веществ, добиться стабильной компенсации и стойкой ремиссии заболевания, существенно снизить и скоррегировать осложнения диабета, в первую очередь - сосудистые (ангиопатии).

Рекомендации по применению. В качестве биологически активной добавки - источника витаминов и минеральных веществ. Рекомендуется для обогащения рациона биологически активными веществами для профилактики и в качестве компонента комплексной терапии следующих состояний и заболеваний:

  • профилактика заболевания у лиц с предрасположенностью к развитию сахарного диабета (избыточная масса тела, повышенное артериальное давление, нарушение обмена липидов);
  • преддиабетические состояния (нарушение толерантности к глюкозе);
  • профилактика нарушений углеводного и липидного обмена у людей пожилого возраста (неправильно питаются, ведут сидячий образ жизни и т. п.);
  • осложнения сахарного диабета, в том числе сосудистые нарушения (поражение сосудов глаз, нижних конечностей, почек), поражения нервной системы (нейропатии);
  • различные формы ожирения;
  • сахарный диабет I и II типа.

Состав.

 

В 1 чайной ложке или 5 мл раствора

 

содержится

РСН, %*

Одуванчик (Taraxacum officinale), экстракт корня 4:1

8 мг

 

Черника (Vaccinum myrtillus L.), экстракт плодов - 25% антоцианов

17 мг

 

Гимнема (Gimnema silvestre), экстракт листьев

7 мг

 

Льняное масло (Flaxseed oil)

100 мг

 

Стевия (Stevia rebaudiana), экстракт стебля

0,35 мг

 

Гранат ( Punica granatum L. ), экстракт семян 5:1 35 мг  

Инозитол

17 мг

 

Холина битартрат

10 мг

 

Бетаина гидрохлорид

17 мг

 

Альфа-липоевая кислота

3,5 мг

 

Лецитин

28 мг

 

Витамин А (бета-каротин)

850 МЕ

25

Витамин С (аскорбиновая кислота)

85 мг

120

Витамин В1 (тиамина гидрохлорид)

3,0 мг

200

Витамин В2 (рибофлавин)

2,8 мг

155

Витамин В3 (ниацинамид)

20 мг

100

Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид)

3,5 мг

175

Витамин В9 (фолиевая кислота)

400 мкг

200

Витамин В12 (цианкобаламин)

8 мкг

250

Кальция D-пантотенат

7 мг

140

Магния цитрат

9,6 мг

 

Цинка цитрат

4,8 мг

40

Марганца аспартат

0,68 мг

34

Хрома полиникотинат

7 мкг

20

Калия цитрат

34 мг

 

Ванадия аспартат

1,7 мкг

 

* РСН - рекомендуемая суточная норма

Усвоение целебных ингредиентов до 98%

В качестве вспомогательных компонентов в состав БАД входят: деионизированая вода, глицерин, ксантановая смола, сорбат калия.

Произведено в строгом соответствии со стандартом cGMP - гарантией качества и безопасности.

Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.11.003.E.001253.01.12 от 19.01.2012 г.

Экспертное заключение НИИ питания РАМН № 72/Э-1310/б-11 от 15.12.2011 г.

Декларация о соответствии № РОСС US.AE83.Д12213 от 23.01.2013 г.

Форма выпуска.

Коллоидный раствор повышенной биодоступности в форме стабилизированной микроактивированной суспензии во флаконе 237 МЛ/8 FL OZ

Публикации о продукте:

 

Форма выпуска
Вид жидкость
Объем 237 мл.
Admin 30.07.2010

Результаты эффективности коллоидных фитоформул являются подлинными, приводятся с сохранением авторской лексики. Рукописные анкеты-оригиналы хранятся в архиве ЭД Медицин.

Коллектив ЭД Медицин обращает Ваше внимание на то, что данные результаты эффективности коллоидных фитоформул не являются рекомендацией к самолечению или к изменению тактики лечения, назначенного Вашим доктором.

Архивный №020011 Ж., 50 лет, г. Кронштадт

Для поддержки и укрепления здоровья, нормализации гормонального фона в связи с началом менопаузы принимала Имьюн Саппорт(прерывистый прием), Фимейл Эктив Комплекс, Брейн Бустер, Анти-Оксидант, Шугар Бэланс. В последние годы наблюдалась у гинеколога-эндокринолога, у маммолога. Вхожу в период менопаузы без осложнений, мой врач решила мне корректировать свое состояние без применения фармпрепаратов. Чувствую себя великолепно.

Архивный № 020017 Ж.

Было частое высыпание герпеса, одышка, ночные приливы. Принимала Имьюн Саппорт, Фимейл Эктив Комплекс, Анти-Оксидант, Шугар Бэланс, Кардио Спорт. Приливы прекратились на 3-ий день приема Имьюн и Фимейл. Герпес не выступает уже 1,8 года с начала приема Имьюн Саппорт, нормализовалось общее состояние, нет одышки.

Архивный № 0110006 Ж., 65 лет, г. Саратов

Д-з: аллергическая крапивница 9 лет. Были постоянные высыпания на теле после любого продукта питания, прием антигистаминных препаратов Принимала Антиоксидант 2фл. Высыпаний на коже нет, антигистаминные препараты не принимает, расширила диету, чувствует себя хорошо. В настоящее время принимает Кардио Саппорт, Анти-Оксидант для профилактики. Затем буду принимать Шугар Бэланс. Замечательные продукты.

Архивный № 0110007 М., 25 лет.

Угревая сыпь на лице и спине. Пробовал все виды лечения, даже гемодиализ. Ничего не помогает. Пропиваю уже 2 флакона Анти-Оксиданта и 1 Шугар Бэланс. Результат на лице. Буду продолжать лечение.

Архивный № 060007 Ж., 55 лет, Череповец

Для улучшения состояния своего здоровья принимала Имьюн Саппорт, Фимейл Эктив Комплекс, Бреин Бустер, Анти-Оксидант, Детокс, Шугар Бэланс, Кардио Саппорт. Бреин Бустер – уменьшил шум в голове или в ушах, где-то постоянно шумело. Детокс- улучшается настроение, цвет кожи лица, улучшается процесс пищеварения. Нравятся все формулы: к врачам в поликлинике не обращаюсь, хотя в 41 и 43 года перенесла две серьезные операции: желчный, отмирали клетки поджелудочной, кишечник. Чувствую себя после приема фитоформул великолепно.

Архивный № 020076 Ж., ВРАЧ, 58 лет, Бугульма, Татарстан

Принимала Фимейл Эктив Комплекс, Артро Комплекс, Анти-Оксидант, Шугар Бэланс, Кардио Саппорт, Бьюти Нэчурал. Сразу почувствовала себя хорошо. Уменьшился храп, АД нормализовалось. Суставы перестали болеть, уменьшилась отечность суставов коленных. Просто стала выглядеть хорошо, помолодела. Климактерических явлений нет. Сексуальная активность не снижается.

Архивный № 020086 Ж.., 54 года, Шантала

Были приливы, плаксивость, плохое самочувствие, повышен сахар в крови. Для восстановление здоровья в период климакса и по поводу сахарного диабета 2 типа принимала Фимейл Эктив Комплекс, Шугар Бэланс. Прекрасное самочувствие, сахар в норме.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
РЕКОМЕНДУЕМ
Витамины при сахарном диабете
Предназначается для ускорения обмена веществ, насыщения организма витаминами. Положительно влияет на..
Галега-Нова - при сахарном диабете, снижает уровень сахара
Состав. Экстракты трав галеги и крапивы, корней одуванчика и лопуха, плодов шиповника; морковь сушен..
Адиабетон - для улучшения углеводного обмена
Улучшение углеводного обмена. Дополнительный источник липоевой кислоты, витамина В1, хрома. Соста..
Панкреофлор (для поджелудочной железы)
Форма выпуска: 20 таблеток по 500 мг. Состав: ромашки экстракт, липоевая кислота, бромелайн, па..
Фито-здоровье - Для поджелудочной железы (поддержка поджелудочной железы)
Форма выпуска: 20 таблеток по 500 мг. Состав: ромашки цветы, фасоли створки, зверобой, пустырник,..
Венорм на сорбите от варикоза и заболеваний сосудов без сахара
Подробнее о препарате Венорм гранулы в энциклопедии >>> Состав. Экстракты листа березы, ..
Гепатосол на сорбите для улучшения работы печени и желчевыводящей системы без сахара
Подробнее о препарате Гепатосол (лохеин) на сорбите в энциклопедии >>> Состав. Экстракт ..
Галега Нова Форте капсулы
Снижает уровень глюкозы и холестерина в крови. Проявляет сосудоукрепляющий эффект. Состав: сухие ..