Полимедэл, пленка - полимерный медицинский электрет описание, отзывы

Цена
370 грн.
НЕТ В НАЛИЧИИ

Код товара: 3201

Информация о доставкеИнформация о доставке:

  • Доставка НовойПочтой
  • Доставка УкрПочтой
  • Курьером по адресу в Киеве
  • Самовывоз в г. Киев, р-н метро Черниговская (по договоренности)

Наличными при получении заказаИнформация об оплате:

  • Наличными при получении заказа
  • Предоплата на карту Приват Банка
Лучшая цена Лучшая цена!
Товар сертифицирован Товар сертифицирован
Гарантия качества Гарантия качества

*** Полимерная пленка, электризованная по оригинальной технологии и долго сохраняющая свои целебные свойства. Эта пленка является источником достаточно сильного электростатического поля. В электростатическом поле не только волосы «встают дыбом», но и происходит ориентация дипольных молекул биотканей, что активизирует физиологические процессы в зоне действия поля и ускоряет регенерацию тканей.

Свойства. Способствует прекращению воспалительных процессов, сращиванию переломов и т. д. не дает аллергических реакций и побочных эффектов.

Показания к применению. Заболевания суставов (коленные, голеностопные, тазобедренные); остеохондроз с корешковым синдромом; заболевания мышц, мягких тканей (миозиты, тендовагиниты); полинейропатии (диабетического характера); патология желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронические колиты, холециститы).

Рекомендации по применению. Вскройте упаковку, отрежьте часть пленки, по размерам превышающую болевую зону, и наложите пленку на нее. При повышенной Потливости пленку можно накладывать через слой марли, обеспечив плотный контакт с кожей. Сохраняйте повязку до получения терапевтического эффекта. При использовании пленки более 48 ч рекомендуется сделать перерыв. Электростатическое поле пленки распространяется на несколько сантиметров в глубину, что позволяет успешно применять ПОЛИМЕДЭЛ, накладывая его прямо на повязку и даже на гипс.

Форма выпуска. Пленка 90*300 мм в упаковке. Количество – 1 шт.

Сроки и условия хранения. Стабильность заряда пленки в условиях влажности 98% и 45 °С составляет не менее 3-5 лет, в нормальных условиях (60 % влажности и 20 °С) не менее десяти лет.

Смотрите также: Чехлы для пленки «Полимедэл»

Особые указания. Внимание! Берите пленку только за края: поверхность ее должна быть сухой и чистой. При загрязнении пленку можно протереть тампоном, смоченным спиртом.

Практическое применение Полимедэла >>
Electrets in physiotherapy (English) >>

Полимедэл


ПОЛИМЕДЭЛ выпускается научно-производственной фирмой "Элмет" в Санкт-Петербурге

Сертификат соответствия >>
Санитарно-эпидемиологическое заключение: страница 1, страница 2
Регистрационное удостоверение >>


«ПОЛИМЕДЭЛ» - обыкновенное чудо (брошюра) «ПОЛИМЕДЭЛ» - обыкновенное чудо (брошюра)

Вся литература о ПОЛИМЕДЭЛЕ >>


Рекомендуем при артрозах, артритах, остеопорозах, переломах и других заболеваниях опорно-двигательного аппарата следующий комплекс:

 

Артро Комплекс
__

 

Остео Комплекс
__

 

Полимедэл
__

 

Артро-Хвоя крем
__

Характеристики
Размер, мм 90 х 300
Виктор Павлович 25.10.2019

Пользуюсь пленкой Полимедэл с 2010 -го года. Для снятия боли незаменимая штука. Применяю в основном при болях в суставах. Эффект потрясающий. Жаль что у производителя перебои бывают. Думал сейчас его в Украине не купишь, долго искал, но на Альтермеде нашел. Товаром доволен, связались и доставили быстро. Будем обращаться. Спасибо!

deworamax 30.12.2013

Я влюбилась в это средство! Не смогу объяснить технически, как оно работает, но практически испробовала не раз, и всегда с потрясающим результатом! Началось все с того, что у старшего ребенка десяти лет был изматывающий, неперестающий непонятный кашель на протяжении трех месяцев. Что мы только не испробовали... Я уже в аптеках и врачам устала объяснять какой у нас кашель: мокрый или сухой, да и сама уже запуталась... Потом вспомнила, что как то купила на пробу Полимедэл. Лежали смотрели кино, пожила на грудь эту пленочку, и на полчаса забыла. Поворачиваюсь, а мой ребенок покрылся испариной, как после чая с малиной, и спит спокойно! и так мы 3 суток утром и вечером повторяли. без лекарств! а вообще, много чего еще можно рассказать, как переломы быстрее заживают, например... в общем - супер вещь!!!!

Лариса 14.11.2013

Моя Мама использует пленку Полимедэл несколько лет. Началось все с зубной боли.
Когда у Мамы разболелся зуб, соседка дала ей свой Полимедэл. Мама прикладывала его вечером и на ночь, и боль ушла. Отек тоже спал. Позднее она попробовала приложить его к своим больным коленям. Боли стали утихать и постепенно проходили.

Вероника 04.06.2013

У меня хронический гайморит, зима и осень воспринимается только, как очередная стадия обострения и новые проколы. Пленкой Полимедэл пользовалась моя мама, которая благополучно лечила ей свои больные суставы. Я, признаться, относилась к Полимедэлу скептически и согласилась на его прикладывания только дабы не расстроить маму. Однако, уже через несколько дней я заметила существенные улучшения и теперь страшную зиму без Полимедэла уже не представляю, он действительно работает и помогает.

Евгений 07.02.2013

Последняя надежда при артрозе суставов ног(колени) моего отца. До этого чего только не пробовали и аптечные мази и лекарства внутрь - все зря. Результат конечно не мгновенный прикладывали восновном на ночь. На протяжении двух месяцев полностью ушла опухоль, еще через месяц отец уже мог спокойнно приседать.
Использовал полимедэл я и сам когда просквозило шею. Обматывал шею на ночь. За три ночи отешел полностью.
Очень довольны этим средством. Спасибо!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Чехол для пленки «Полимедэл» большой, 1 шт, 11 х 31,50 см.
Вложите пленку Полимедэл в чехол. Картонную вставку можно оставить. Фиксируйте чехол на ну..
Чехол для пленки «Полимедэл» малый, 2 шт, 11 х 16,5 см.
Вложите пленку Полимедэл в чехол. Картонную вставку можно оставить. Фиксируйте чехол на ну..
Салфетка стерильная, антисептическая, ранозаживляющая «Эплан»® от 100 ран»®
Марлевые двухслойные салфетки, пропитанные раствором Эплан, предназначены для оказания первой медици..
Аппликатор «Коврик Большой» (шаг игл 7,0 мм; размер 480 х 270 мм)
Устройство аппликационное Ляпко плоское (далее по тексту – «аппликатор Ляпко» - пр..