Экстракт корня лопуха описание, отзывы

Цена
475 грн.
НЕТ В НАЛИЧИИ

Информация о доставкеИнформация о доставке:

  • Доставка НовойПочтой
  • Доставка УкрПочтой
  • Курьером по адресу в Киеве
  • Самовывоз в г. Киев, р-н метро Черниговская (по договоренности)

Наличными при получении заказаИнформация об оплате:

  • Наличными при получении заказа
  • Предоплата на карту Приват Банка
Лучшая цена Лучшая цена!
Товар сертифицирован Товар сертифицирован
Гарантия качества Гарантия качества

Состав. Экстракт (сок) корня лопуха содержит полисахарид инулин, протеин, эфирное бардановое и жирное масла, дубильные вещества, горечи, пальмитиновую и стеариновую кислоты, ситостерин, стигмастерин, слизи, смолы. В его состав входят такие микроэлементы, как медь, титан, бор, марганец, стронций, цинк, олово, ванадий и железо.

Свойства. Обладает дезинтоксикационным эффектом (связывает свободный аммиак и другие токсические продукты в крови и переносит их к почкам). Усиливает антитоксическую функцию печени. Обладает потогонным, мочегонным, желчегонным, слабительным, жаропонижающим, противовоспалительным эффектами.

Показания к применению. Экстракт корня лопуха показан для профилактики и усиления эффекта медикаментозной терапии:

• отравлений различными токсическими веществами;

• отравлений суррогатами алкоголя, при похмельном синдроме;

• нарушений жирового, углеводного, водно­минерального обменов;

• инфекционных заболеваний, сопровождающихся лихорадкой, в качестве жаропонижающего средства;

• заболеваний желудочно­кишечного тракта;

• кожных заболеваний (фурункулез, экзема, аллергические дерматозы и пр.);

• гнойных ран, ожогов различной степени;

• заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Рекомендации по применению:

• при интоксикациях различного происхождения – 1/2 ч. л. экстракта корня лопуха растворить в 1 стакане теплой воды, принимать 3 раза в день;

• для уменьшения проявлений похмельного синдрома – 1/2 ч. л. экстракта корня лопуха растворить в 1/2 стакана воды, принимать за час до употребления алкоголя;

• при фурункулезе, экземах, аллергических дерматитах: внутрь 1/2 ч. л. экстракта, растворенного в стакане воды, принимать по 1/2 стакана 3 раза в день, сочетать с наружным приемом – теплыми примочками или компрессами из этого же раствора;

• при инфекционных заболеваниях, сопровождающихся лихорадкой – 1/2 ч. л. экстракта растворить в стака-не воды, добавить 2–3 ложки меда, принимать по 1/2 стакана 3 раза в день;

• при подагре, мочекаменной болезни – 1/2 ч. л. экстракта растворить в стакане воды, принимать по 1/2 ста-кана 2–3 раза в день после еды в течение 4–8 недель, 2 раза в год;

• при заболеваниях желудочно­кишечного тракта (гепатиты, хронические панкреатиты, гастриты, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки) – ч. л. экстракта растворить в стакане воды, принимать по одному стакану 3 раза в день до еды, в течение 3–4 недель;

• при заболеваниях суставов – одну чайную ложку экстракта смешать с 1/2 чайной ложки растительного масла. Полученную смесь втирать в больное место.

Противопоказания. Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Форма выпуска. 75 или 200 мл экстракта в пластмассовом флаконе.

Условия хранения. Хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте. Срок годности – 3 года.

Выпускается по ТУ 9169-037–20680882–03. Сертификат соответствия № РОСС RU.АЮ66.Н08344


Брошюра - Экстракт корня лопуха от Биолит >>

Брошюра - БАД к пище Витасел и Экстракт корня лопуха в комплексной терапии онкологических заболеваний >>

Брошюра - Экстракт корня лопуха и гель Мамавит: здоровье и молодость от природы >>

 

Информация по теме:

Форма выпуска
Объем 75 или 200 мл экстракта в пластмассовом флаконе
Елена Высоцкая 14.03.2013

Мужчина 67 лет(отец подруги) – 13.12.11г. –вскрыли брюшную полость и зашили. Рак легких с метастазами в средостение. С 15.12.11 г. принимает «Экстракт корня лопуха» + «Витасел». 20.01.12 г. – облучение, параллельно получал «Липроксол». После облучения принимал также: «Витасел», «Уролизин», «Экстракт корня лопуха», «Аргозид». 2-е облучение, параллельно «Липроксол». После 2-го облучения : «Витасел»+ «Экстракт корня лопуха»+ «Экстракт подорожника». Потом курс химиотерапии и параллельно «Липроксол»+ «Экстракт корня лопуха». Между курсами химиотерапии: « Литовит Ч», «Экстракт подорожника», «Флорента» напиток...

Каковы же результаты? Отличные анализы! Больной поправился на 9 кг! Делает 90 отжиманий по утрам. Сам обрабатывает огород и качает мед. И это не единичный случай! Это был настоящий успех!

Т.В. Дюдюкина, 54 г. 24.08.2010

В течение 3 месяцев принимала экстракт корня лопуха токсидонт-май, витасел, гепатосол, т.к. необходимо было снять интоксикацию. В результате миома с 8–9 недель уменьшилась до 5–6 недель, протоки молочных желёз очистились, щитовидная железа уменьшилась до нормы. Это показало УЗИ. УЗИ делаю в динамике ежегодно. Молочные железы прооперированы дважды в 1988 и 1999 годах. Миому матки наблюдаю с 1984 года. И вот впервые за эти годы меня порадовали результаты лечения. СПА-СИ-БО!

Л.И. Володарский, врач психиатр-эндокринолог 22.06.2010

Женщина, 30 лет. Во время беременности отравилась черешней. В течение 6 часов развилась картина типичной токсикоинфекции, сопровождающейся неоднократной рвотой и поносом, подъёмом температуры до 37,5 градуса. Принимала каждые 2–3 часа по 0,5 чайной ложки на стакан тёплой воды ЭКСТРАКТ КОРНЯ ЛОПУХА ТОКСИДОНТ-МАЙ в первые сутки, затем 3 раза в день, чередуя с приёмом гепатосола. Через 6 часов рвота и понос прекратились, через сутки температура нормализовалась, через двое суток выздоровела.

Наталья Александровна Ф., 19.05.2010

Хочу рассказать вам свою удивительную историю. У меня обнаружили рак молочной железы. Прооперировали в 2003 году. Убрали грудь. Через 2 года после операции нашли метастазы в позвоночник. Ходить мне запрещали и носили на носилках на облучение. Я получила аж 30 сеансов облучения! Меньше стал болеть позвоночник, однако ходить почти не могла. Потом появились боли в области таза. Вообще перестала ходить. Врачи выписали домой и сказали, что сделать ничего больше нельзя. Дочка нашла мне экстракт корня лопуха, однако я особо в него не поверила - подумала, что такого в какомто лопухе? Прошел месяц, и вдруг я обнаружила, что нача­ла присаживаться на кровати, и все это практически без боли. Еще через месяц начала ходить по дому! Сегодня уже год после последнего облучения, я могу ходить по дому и даже выходить в магазин. Экстракт корня лопуха пью не переставая, вместо чая. Дочь не нарадуется. Хочется сказать вам огромное спасибо и пожелать выпускать побольше такой продукции.

Иван Сергеевич 19.05.2010

Вот уже полгода лечусь по поводу злокачественной опухоли легких. Операцию врачи делать отказались, провели курс химиотерапии, но больше не делали, так как плохо ее перенес у меня больное сердце. Потом начались периодические крово­харканья, усилились боли в груди.
Случайно в аптеке обнаружил витасел и экстракт корня лопуха, купил без особого воодушевления, просто решил пробовать все - терять нечего.
Прошло 3 недели, и стало немного легче подниматься по лестнице, кровохарканья как не бывало, боль в груди спать не мешает. Купил еще и пью до сих пор и то и другое.
Недавно видел врача - он сильно удивился.
Сегодня я сам себя обслуживаю, хожу в магазин, гуляю на улице 2 раза в день, нормально сплю. Выражаю «Биолиту» благодарность и желаю удачи и счастья.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
РЕКОМЕНДУЕМ
Токсидонт-май, экстракт корня лопуха - антитоксическое, антиоксидантное, противовоспалительное средство
Токсидонт-май – это концентрат сока из свежего корневища лопуха, которое выкопано в мае. Препа..
Детокс, комплексная очистка организма от токсинов и шлаков, коллоидная фитоформула
«Детокс». Чистый от токсинов организм! Коллоидная фитоформула Детокс — ун..
Оптисорб - при отравлении и интоксикации, для восполнения кремнием
Оптисорб является энтеро- и доноросорбентом, нормализующим минеральный го­меостаз за счет специф..
Литовит-М, 100% цеолит - очистка и детоксикация
в зависимости от индивидуальных особенностей организма способен полностью нормализовать минеральн..
Семена лопуха, капсулы - для желудочно-кишечного тракта, детоксикация
Дополнительный источник пищевых волокон. Состав: семена лопуха измельченные; вспомогательное вещ..
Хитолан (Хитозан) - для детоксикации организма, очистка, вывод токсинов
Биологически активная добавка к пище ХИТОЛАН разработана учеными и специалистами Сибирского отделени..
Сорбефлор (очистка и детоксикация организма)
Форма выпуска: 20 таблеток по 500 мг. Состав: орисил, МКЦ. Без ГМО. Показания: имеет в..
Лопуха корня экстракт (детоксикация, очистка организма)
Показания: обладает дезинтоксикационным эффектом - очищает кровь (связывает свободный аммиак и друг..