Знакомьтесь! Серия по уходу за проблемной кожей «39 экстрактов»

Серия по уходу за проблемной кожей «39 экстрактов»

Серия по уходу за проблемной кожей «39 экстрактов» разработана на основе 39 натуральных растительных экстрактов, которые интенсивно увлажняют кожу, снимают раздражение, проявляют противовоспалительные и регенерирующие свойства. Гармонично подобранный состав экстрактов: василька, пырея, дуба коры, ромашки, зверобоя, окопника, лаванды, мелиссы, каштана, цетрарии - снижает стрессовые нагрузки на кожу, обладает противовоспалительным, ранозаживляющим, противоаллергическим и противогрибковым свойствами; убирает раздражение и воспаление на коже; устраняет покраснение, шелушение, зуд; эффективно нормализует секрецию сальных желез; обладает антисептическим свойством. Экстракт клевера, спорыша и амаранта – активизирует микроциркуляцию в коже, улучшает тонус и омолаживает ее. Активные компоненты обогащают клетки кожи кислородом, что улучшает цвет кожи и приводит к регенерации (восстановлению) и омоложению кожных покровов.

Серия разработана специально для ухода за проблемной кожей, в ее состав входят Гель для умывания для проблемной кожи и Крем для проблемной кожи «39 экстрактов».

Гель для умывания для проблемной кожи «39 экстрактов» предотвращает появление мелких прыщиков и угревой сыпи. Нормализует секрецию сальных желез, устраняет шелушение. Улучшает состояние и цвет кожи, делает ее нежной и здоровой. Содержит бисаболол и аллантоин. Они способствуют улучшению микроциркуляции кожи, оказывая смягчающее и увлажняющее действия. При ежедневном использовании, кожа восстановит свою природную эластичность, мягкость и здоровый внешний вид.

В состав крема для проблемной кожи входит салициловая кислота. Салициловая кислота является антисептическим, антибактериальным, противовоспалительным средством.

Также она имеет целый ряд полезных свойств:

  • обладает подсушивающим эффектом;
  • способна справляться с пятнами после прыщей, которые называются постакне;
  • позволяет регулировать выделение кожного сала.

Крем способствует регулировке сальных желез, сужению расширенных пор, сокращению зон покраснения и устранению угрей. Благодаря эфирным маслам розмарина и чайного дерева, крем имеет противовоспалительное и антибактериальное действия, аллантоин стимулирует обновление клеток и снимает воспаления.


Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела