С Вазолептином самые нелегкие экзамены пройдут отлично!

Что из продукции АПИФАРМ необходимо человеку, много времени проводящим за книгами и компьютером?
При высоких интеллектуальных нагрузках рекомендуется применять Вазолептин – так называемую «таблетку для ума»!
Вазолептин поможет поддержать активный режим работы мозга, стимулировать концентрацию внимания и память. Его нужно рассасывать по 1 таблетке 3 раза в день. Если человеку приходится много читать, нужно регулярно применять Офтальмолептин, который улучшает кровообращение глаз и предупреждает развитие близорукости. Его так же нужно принимать по 1 таблетке 3 раза в день.

Дуэт Вазолептина и Офтальмолептина прекрасно поддержит здоровье и активность в период особенно интенсивных нагрузок, ведь действие этих двух препаратов усиливает друг друга.

Начинать принимать Вазолептин желательно за несколько недель до начала экзаменационного периода, потому что для успешной учебы, а тем более при подготовке к экзаменам, нужно проделать огромную работу:

► понять, проанализировать, «разложить по полочкам» большой объем материала – для этого необходимо иметь ясное мышление;

► тщательно запомнить систематизированный материал – для этого нужна отличная память и способность к концентрации внимания;

► избежать переутомления - повысить возможности нервной системы в плане самовосстановления.

Вазолептин обеспечивает все эти нужные функции: мышление, память, внимание, восстановление.

В отличие от продуктов, содержащих кофеин (кофе, кока-кола, энергетики) и другие психостимуляторы и ноотропы, Вазолептин не вызывает возбуждения и бессонницы; сохраняет сон; не обладает последействием и побочными эффектами на эмоционально-волевую сферу.

Надеемся, что с Вазолептином самые нелегкие экзамены пройдут отлично!


Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела