Омоложение печени с «Куэмсил Детокс»

Омоложение печени с «Куэмсил Детокс»В процессе приготовление препарата «КуЭМсил детокс» подвергается ферментации уникальный ингредиент: расторопша пятнистая. Использование ее в ферментированном виде позволяет ослабить и подавить действие повреждающих печень веществ. Это растение еще около 1000 лет назад древние римляне употребляли для лечения заболеваний печени.

Существует легенда, однажды мужчине, страдающему от алкоголизма, во сне явилась Дева Мария и открыла секрет чудесного исцеления, сказав: «Лекарство от твоей болезни – у твоего порога». Утром мужчина вышел из дома, а у порога красуется чертополох молочный, сорняк, через который он не один раз спотыкался. Доверившись своему видению, мужчина вскоре излечился с помощью расторопши.

Расторопша пятнистая, входящая в состав «КуЭМсил детокс» - это один из видов чертополоха, обладает широким спектром целебного действия. Показана при панкреатите, гепатите, жировой дистрофии, отравлениях и хронических интоксикациях. Расторопша обладает уникальным свойством подавлять выработку организмом гистамина, значительно облегчая состояние при аллергиях. Она успешно применяется при токсикозе у беременных, для улучшения зрения, укрепления капилляров, для снижения холестерина в крови... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела