Оздоровление внутренней среды организма человека

ЭМ-курунга«НПО АРГО ЭМ - 1» эксклюзивно поставляет на рынок АРГО линейку функциональных продуктов на основе полезной микрофлоры, оздоравливающей внутреннюю среду человека. Особой популярностью пользуется «ЭМ-курунга» кисломолочный национальный продукт лечебно-профилактического питания, в настоящее время он выпускается в порошке – для приготовления кисломолочных продуктов; в таблетках - для восстановления микрофлоры полости рта, желудка; в капсулах - для эффективного устранения дисбактериоза толстого кишечника.

Особо следует отметить продукцию «Курунговиты доктора Шаблина», они поставляются с 2015 г с обновленным названием и улучшенной формулой. Их употребление позволяет начать восстановление внутренней среды с нормального функционирования желудочно-кишечного тракта, обеспечивая полноценное питание и более эффективную ликвидацию любых макро- и микронутриентных дефицитов, сопровождающихся дисбактериозом .

Изучение опыта традиционного природопользования и отражения его в различных элементах этнических культур позволяет развивать современную медицину и питание с учетом личностного отношения к освоению природы и культуры. Региональные природно-климатические особенности способствовали развитию в Монголии и на Байкале механизма жизнеобеспечения и адаптации человека к природной среде данного региона. Одним из таких механизмов явилась пища, как элемент материальной культуры, которая соответствующим образом видоизменяясь, превращалась в конкретную систему питания, включающую обязательное употребление таких кисломолочных продуктов как кумыс... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела