Выпила «КуЭМсил» – хожу «как конь»...

Выпила «КуЭМсил» – хожу «как конь»...«Этой весной меня как подменили – всегда было столько энергии. А теперь нет сил даже на вечернюю пробежку. Не удивительно, этот год был непростым, болела мама, потом муж стал прикладываться к бутылке. Как то все навалилось…

В очередной раз была в офисе АРГО и в глаза бросилась этикетка «КуЭМсил антистресс». Рука сразу потянулась к баночке. Выпила пару раз этот «кумыс» - хожу как конь, усталость как рукой сняло, настроение улучшилось, весь день на ногах и вечером с удовольствием улыбаюсь маме, и муж вроде внимательнее стал относиться. Взяла сегодня почти пустую баночку, читаю: в кумысе есть все нужное нашему организму, от белков до микроэлементов. Кто пьет настоящий кумыс систематически или хотя бы три месяца в год - спокоен, энергичен, физически силен, психически здоров, полон оптимизма, желания творить, жить. На болезни не жалуется!

Как вовремя он появился. Думаю, что не последнюю роль сыграли лецитин и магний, входящий в состав препарата. Читала, что при недостатке лецитина клеточная мембрана становится твердой и клетка может погибнуть. Лецитин защищает клетку от повреждений и окисления, а магний снижает утомляемость и улучшает сон. Теперь засматриваюсь на «КуЭМсил детокс» - говорят им можно отучить от алкоголизма... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела