«Мужское» или «Женское»? Полезные свойства Поликавина.

«Мужское» или «Женское»? Полезные свойства Поликавина.Когда возникают проблемы репродуктивной сферы уже принято их сразу делить на «женские» и «мужские» и, соответственно, разрабатывать средства «для мужчин» или «для женщин», так и случилось с одним из интересных изобретений компании «Биолит» – который рекомендуется как «мужской препарат», а женская половина стала обходить его своим вниманием, при этом совсем незаслуженно. Наверняка Вы уже догадались, о чем пойдет разговор. Конечно же, о ПОЛИКАВИНЕ!

ПОЛИКАВИН пришел к нам из Дальнего Востока, а именно из поселка Кавалерово, и название у него поэтому сокращенное от двух слов в основе – Полигонум (Polygonum) и Кавалерово. Polygonum calcatum Lindm – это растение «горец птичий, подвид топтун бурораструбовый».

ПОЛИКАВИН разработан томскими учеными компании «Биолит» на основе научных исследований ученых Дальневосточного медицинского университета.

В науку «топтун бурораструбовый» попал через народную медицину, которая широко использовала эту траву для лечения «мужских проблем». Почему это случилось в Приморском крае? Мужская половина Приморья в основном занята морским промыслом, который предполагает длительное отсутствие на суше. Отсюда и появление проблем в половой сфере, которые успешно решались с помощью применения отваров травы «топтун бурораструбовый» народными целителями... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела