Новинки КС «Новая жизнь» - Серия «Пина Колада»

Новинки КС «Новая жизнь» - Серия «Пина Колада»

Экзотическая серия для очищения кожи «Пина Колада» настоящий десерт для тела перед которым невозможно устоять. Изысканный коктейль натуральных ингредиентов на основе масла кокоса подарит незабываемые минуты наслаждения.

Кокосовое масло славилось еще со времен Клеопатры и считалось незаменимым снадобьем для поддержания женской молодости и красоты. Масло обладает прекрасными питательным, смягчающим и увлажняющим свойствами, помогает существенно разгладить кожу и имеющиеся на ней неглубокие морщинки, повысить общий тонус, упругость и эластичность кожных покровов, что делает его идеальным средством для ухода за кожей.

Серия «Пина Колада» обогащенная растительными экстрактами жасмина, календулы, вероники и эхинацеи, которые восстанавливают биологические функции кожи, насыщают ее витаминами и микроэлементами, оказывают противовоспалительное, регенерирующее, антисептическое действия.

Для каждого средства из серии были индивидуально подобранные масла.

Крем-гель для умывания содержит больше всего масел, которые обеспечивают мягкость, нежность и увлажненность, бережно очищают поры, не пересушивая кожу. Масло малины - увлажняет и смягчает кожу, масло земляники - избавляет от шелушения, тонизирует и улучшает цвет лица, а масло черной смородины поддерживает эластичность кожи и стимулирует синтез коллагена.

Крем-гель для душа наполняет энергией бодрящего аромата на целый день, хорошо питает, увлажняет и дарит коже мягкость и эластичность, которые обеспечивают масла миндаля и арахиса.

Крем-мыло интенсивно ухаживает за сухой кожей рук, благодаря маслу облепихи, которое устраняет сухость и шелушение кожных покровов и маслу шиповника, оказывающее питательное и увлажняющее действия.

Серия «Пина Колада» идеальное средство для безупречной заботы за кожей. Пьянящий тропический аромат коктейля «Пина Колада» перенесет Вас на океанский пляж и подарит удивительные минуты отдыха.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела