Дела сердечные

Парафармацевтики ООО «Биолит» в профилактике и комплексной терапии сердца и сосудов

Елена Анатольевна БеспрозваннаяЕлена Анатольевна Беспрозванная,
к.м.н., научный консультант ООО «Биолит»

Болезни сердечно-сосудистой системы занимают ведущее место в патологии современного человека. По статистическим данным, такие болезни, как атеросклероз, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца и пороки сердца, составляют наибольший процент заболеваний и являются основной причиной смертности человечества. Финансовые и человеческие потери, связанные с данными заболеваниями чрезвычайно велики.

На настоящий момент проведен ряд крупномасштабных наблюдений и исследований, целью которых было определить факторы риска, выработать эффективные способы снижения заболеваемости и смертности от сердечно-сосудистых болезней.

Одним из наиболее важных является коррекция поведенческих факторов риска, в том числе изменения в стиле питания.

Если учесть, что неправильное питание играет одну из ведущих ролей в развитии и прогрессировании болезней сердца и сосудов, а четкое соблюдение определенных диетических рекомендаций часто не уступает по эффективности медикаментозному воздействию и является безопасным, то задача становится понятна - необходимо придерживаться основных принципов рационального питания и разумности в использовании биологически активных добавок.

Основная роль парафармацевтиков компании «Биолит» в профилактике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы это регуляция в физиологических границах функциональной активности систем организма, повышение устойчивости к неблагоприятным воздействиям окружающей среды, регуляция нервной деятельности, удовлетворение физиологической потребности в пищевых веществах и восполнение дефицита жизненноважных витаминов, макро и микроэлементов, при снижении калорийности рациона, а также коррекция нарушений обменных процессов.

Начнем с продуктов компании, которые регулируют нервную деятельность... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>


Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела