Новые аспекты применения хорошо знакомой МУМИЧАГИ

Купить Мумичагу 100 в каталоге >>

МУМИЧАГА 100

Не секрет, что современный человек, живущий в жестких рамках цивилизованного мира, подвергается все большему и большему риску развития болезней и состояний, близких к ним.

С одной стороны, современная медицина и технологии позволяют без труда диагностировать генетические поломки у плода еще в утробе матери. Тем не менее, создается парадоксальная ситуация – несмотря на рост технологий, мы слышим все больше сообщений о том, что риск развития сердечно-сосудистой патологии неумолимо растет; онкологические заболевания помолодели настолько, что уже не редки случаи таких заболеваний у детей раннего возраста; нервные расстройства становятся характерной особенностью для жителя мегаполиса. В чем же причина и где искать выход из этой ситуации?

Причин, как говорится, масса, и перечислять их можно долго. Это и неблагоприятная экологическая ситуация в мире, и сформированные пищевые привычки «поколения Pepsi», связанные потреблением высокоуглеводистой пищи, и невероятно напряжённый ритм жизни… даже упавший челябинский метеорит, как заявляют ученые, повлиял на состояние здоровья людей не лучшим способом!

В связи с неблагоприятной экологией и образом жизни организм современного человека находится в состоянии дефицита множества минералов, витаминов, микроэлементов. На фоне такого дефицита, нас постоянно атакуют микроорганизмы и аллергены, мы дышим отравленным воздухом городов, пьем некачественную воду, употребляем в пищу сомнительные продукты. К сожалению, мы даже не можем надеяться на продукты питания, купленные на рынках, привезенные якобы из экологически чистых регионов. Потому как сельскохозяйственные земли, на которых выращивают овощи и фрукты, регулярно «прикармливают» для получения большего урожая! Увы, такова действительность, и у современного человека дефицит микроэлементов может стать причиной снижения иммунитета и, соответственно, причиной развития заболеваний.

Но, несмотря на все эти, казалось бы, непреодолимые сложности, у каждого современного человека есть возможность компенсировать дефицит микроэлементов, минералов и витаминов! Богатые минералами и микроэлементами древнейшие почвы, которые и по сей день сохраняются глубоко в недрах земной коры или в почти недоступных человеку скальных пещерах и разломах в виде гуминовых веществ, могут обеспечить человеку здоровье и активное долголетие... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела