Комплекс коллоидных ионизированных минералов Trace Minerals

Источником комплекса ионизированных минералов Trace Minerals служит минерализованная вода Большого Солёного озера (штат Юта, США), содержащая свыше 72 минералов и прошедшая процесс выпаривания, позволяющий концентрировать микроэлементы.

Ионизированные минералы поступали из окружающих Скалистых гор на протяжении десятков тысячелетий. Минеральных веществ в воде Большого Солёного озера в 8-10 раз больше, чем в обычной морской воде.

Этот комплекс позволяет устранить проблемы недостаточного поступления широкого спектра микроэлементов и ультрамикроэлементов из истощённых сельскохозяйственных почв. Эти микроэлементы позволяют поддержать динамическое равновесие веществ минерального происхождения в организме человека, участвуют в большинстве обменных процессов. При этом данный комплекс не содержит тяжёлых металлов, поэтому не представляет опасности для здоровья человека, а наоборот, является условием оптимального протекания биохимических процессов в клетках.

Ионизированное природное состояние микроэлементов позволяет им полноценно всасываться через слизистую оболочку тонкого кишечника в кровь, а оптимальное соотношение разных элементов позволяет им не препятствовать усвоению друг друга и не вызывать дисбаланса в организме человека и других живых организмов.

Уникальный комплекс ионизированных минералов Trace Minerals с электромагнитным зарядом повышает усвоение компонентов и их продвижение в клетки. Эти компоненты участвуют в протекании электромагнитных процессов в организме (мышечные сокращения, в том числе сердечные, проведение нервных импульсов по нервным волокнам, минеральный обмен в клетках, водно-электролитный баланс).

Содержится в фитоформулах: Лайф Малти-Фактор (Life Multi-Factor)

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!