Симбионты против рака

Симбионты против ракаЧеловеческий организм - сложный симбиоз «макроорганизм - микроорганизмы». Когда организм здоров, все живут в мире и согласии. Любой сапрофит, и даже паразит занят своей работой. Без них жизнь многоклеточного организма невозможна. Как только нарушается паритет, сразу начинается болезнь. Соответственно любая болезнь есть следствие нарушения симбиоза с его механизмами саморегуляции. Восстановив эти механизмы саморегуляции, излечишь любую болезнь. Однако среди микробов- симбионтов, как и в человеческом обществе, есть микроорганизмы более «верные» для макроорганизма, есть менее «надежные». Насколько «верные» симбионты могут противодействовать озлокачествлению, науке еще предстоит разбираться, но то, что они восстанавливают при других патологических процессах свою среду обитания, несомненно. Применение симбиотических препаратов для лечения оправдано почти всегда.

За одним лишь исключением. Есть ли смысл в противопоставлении «раковым» вирусам здоровых бактерий? По всей вероятности, да, так как бактерии-симбионты и вирусы в принципе являются эволюционными антагонистами. Применять против «раковых» бактерий и одноклеточных грибов здоровые симбионты не стоит в случае высокой вероятности заражения «раком» самих симбионтов. Проблема эта не надумана. В раковый гомеостаз втягиваются многие микроорганизмы.

Известно, что кишечная палочка в знак солидарности начинает выделять онкопродуцирующие гормоны. Снижение такой вероятности - задача, решенная российскими учеными Шаблиным П.А. и Кутушовым М.В. в серии новых «курунговитов».

«КУРУНГОВИТЫ КУТУШОВА» - УНИКАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ

«Курунговиты Кутушова» - универсальные противораковые продукты. Названы так Петром Шаблиным в знак признательности теории Кутушова о природе рака и его прорывных методах лечения злокачественных опухолей.

«Курунговиты Кутушова» - инновационный продукт природного происхождения для противораковой защиты организма. В его разработках показано, что не все бактерии могут встраиваться в раковый фолдинг - самоорганизацию белков, благодаря этому он выделил и сконцентрировал ту часть симбионтной микрофлоры, которая по природе своей изначально не может участвовать в раковом фолдинге.

Полученный симбиоз обладает дополнительными преимуществами - жестко подавляет рост сапрофитов и паразитов, которые встраиваются в раковую опухоль. Через механизмы, которые описаны выше (плазмиды, обеспечивающие микробам-симбионтам способность разрушать чужеродные для живых организмов вещества, электромагнитный диалог бактерий), они эффективно воздействуют, подавляя чувство кворума паразитов. Также в «Курунговитах Кутушова» сконцентрированы именно те продукты метаболизма бактерий, которые легко растворяют раковые клетки, что значительно увеличивает эффективность продукта.

Михаил Кутушов принял непосредственное участие в разработке технологии раскрытия противораковых свойств курунговитов. Прием таких продуктов в течение длительного времени не сказывается отрицательным образом на здоровых клетках, зато исчезает малигнизация - способность тканей образовывать злокачественные новообразования. Такое предраковое состояние тканей можно назвать микрораком. В случае мотивации тканей к раку, но при отсутствии даже небольшой опухоли существует пока не принимаемая во внимание предраковая стадия болезни. В ее основе лежат многие хронические болезни: нарушения метаболизма, генетические мутации и случайные травмы. Достаточно небольшого толчка, чтобы ситуация стала развиваться отнюдь не по счастливому сценарию. Поэтому раннюю диагностику и профилактику необходимо проводить каждому человеку, заботящемуся о своем здоровье.

Безошибочный диагноз

Эффективность действия «Курунговитов Кутушова» подтверждает принцип работы ГКШ - многофункционального прибора по экспресс-диагностике онкологических ‘заболеваний. Предлагаемая методика (ГКШ-тест) информационной медицины позволяет «выловить» состояние предрака и сам рак. Прибор ГКШ - поляризатор-трансформер - состоит из поляризаторов и кристаллов. Так как существует оптическая поляризация живых тканей, которая нарушена вследствие потери анизотропии, то информационный сигнал, идущий от раковых тканей, так же поляризуется. Единственным методом отслеживания информационных сигналов (тонких физических полей) в настоящее время служат приборы для биорезонансной терапии и вегетативно-резонансного тестирования. При раке выявляется симметрия этих сигналов, что говорит о полной изотропии этих раковых тканей.

Изначальными раковыми структурами надо считать раковые правовращающиеся белки и гипотетические предраковые нанокристаллы. Поэтому иммуно-, химио- и рентгенотерапия почти тупиковые, так как они затрагивают только часть ракового процесса, но не его суть. Давайте проанализируем четыре различные терапии в области рака.

Операционная хирургия наименее вредна, иногда спасительна как временная мера. Нет никаких доказательств, что пациенты, подвергшиеся радикальной или локальной операции, живую дольше тех, кто не прошли экстенсивный курс хирургии. Считается, что после операции повышается вероятность распространения раковых клеток в другие части тела. Когда хирургия имеет дело с внутренними опухолями, воздействующими на репродуктивные органы или органы жизнеобеспечения, статистический коэффициент длительного выживания в среднем составляет 10-15%. После метастазов статистика длительного выживания близка к нулю.

Радиационная терапия (облучение) очень вредна во многих отношениях. Распространяет рак и ослабляет устойчивость пациента к другим болезням. Имеет серьезные и болезненные побочные эффекты, включая остановку сердца. Нет никаких доказательств, что пациенты, принимавшие эту терапию, остаются в живых дольше, чем те, которые ее не получали. Статистический коэффициент длительного выживания после метастазов близок к нулю.

Химиотерапия также распространяет рак через ослабление иммунологического механизма защиты. Крайне токсична. Увеличивает восприимчивость пациента к другим заразным болезням и инфекциям, часто приводя его к смерти от этих причин. Чрезвычайно серьезные побочные эффекты. Нет никаких доказательств, что пациент, обработанный химиотерапией, живет дольше, чем пациент, не принимавший химиотерапию. Статистический коэффициент длительного выживания после метастазов близок к нулю.

Витаминная терапия нетоксична

Побочные эффекты включают в себя повышение аппетита, увеличение веса, понижение кровяного давления, увеличение гемоглобина и количества эритроцитов. Устраняет или резко уменьшает боль без помощи наркотиков. Создает устойчивость организма по отношению к другим болезням. Витамин В17 является природным веществом, найденным в пищевых продуктах и совместимым со всем биологическим опытом человека. Уничтожает раковые клетки и в то же время питает нераковые клетки. Учитывая то, что большинство пациентов начинает витаминную терапию только после того, как они были порезаны, выжжены или отравлены ортодоксальными методами, после того как им сказали, что возможность их выживания равна нулю, можно сказать, что процент пациентов, возвращенных к нормальной жизнедеятельности (15%), очень ободряет. Для тех, кто сразу обратился к витаминной терапии, коэффициент длительного выживания более чем 80%! (www.topstop.ru/cancercure.htm «Мир без рака». Эдвард Гриффин).

«Курунговиты Кутушова» - уникальные продукты, богатые не только органическими кислотами, ферментами, но и витаминами, в множестве продуцируемыми микроорганизмами, входящими в состав продуктов. Если раковое заболевание возникло, то, согласно витаминной терапии, самое важное — в короткий промежуток времени снабдить организм максимальной дозой витамина В17. Из литературы известно, уто почти во всех случаях рака, когда принимается витамин В17, раковые опухоли стягиваются. «Курунговиты Кутушова» содержат необходимое количество витамина В17 - основного противоракового витамина растительного происхождения (выделенного из семян дикой яблони). Парааминобензойная кислота (ПАБК), или витамин В10, содержащаяся в «Курунговитах Кутушова», кроме своих противораковых свойств, активизирует кишечную флору, побуждая ее к выработке фолиевой кислоты, которая, в свою очередь, производит большое количество пантотеновой кислоты, участвует и в процессе усвоения белка, а также в производстве красных кровяных телец, снабжающих наши клетки кислородом.

Основываясь на теории Кутушова, в состав «курунговитов» мы включили те ягодные пигменты и органические кислоты растительного происхождения, которые обладают выраженным противораковым эффектом. В соответствии´ с исследованиями механизма действия дисиметрирующей терапии, органические кислоты и их соли способны воздействовать на рецепторы раковых клеток и подавлять механизмы роста опухоли, а также в сотни раз увеличивать выброс интерферона клетками защиты; органические меланиноподобные пигменты и красители гасят начальные стадии фотохимических реакций, свойственных раковым клеткам, включают механизм апоптоза (запрограммированная клеточная гибель) в митохондриях раковых клеток, аутофагии (процесс разрушения частей клеток или целых клеток лизосомами данных или других клеток), разрушают строму и сосуды в раковых опухолях. Однако основным свойством органических красителей является способность восстанавливать утраченную анизотропию и диссиметрию молекул в раковом гомеостазе.

Данные последних лет свидетельствуют о том, что красящие вещества растений обладают многообразными лечебными эффектами, среди которых особое внимание привлекает их противоопухолевое действие. Многие виды ягод обладают противораковым эффектом, но нужно умело подбирать их по содержанию органических кислот, пигментам и красителям, по воздействию на раковые клетки.

Рак чувствителен к определенной гамме цветов

Это темно-фиолетовый и оранжевый цвета. Темно-синие «чернила» в чернике - это растительный пигмент антоциан, защищающий растительные клетки, а также клетки человеческого организма. Биологически активные вещества, содержащиеся в ягодах черники, быстро попадают в кровь, омолаживают и оживляют клетки. Пигменты ягод облепихи содержат каротин, из которого образуются витамин A - второй по важности иммунный материал, защищающий слизистую оболочку и стимулирующий клеточный обмен.

«Курунговиты Кутушова» также обогащены кремнием, необходимым для соединительной ткани, обезвреживающем тяжелые металлы. В чем польза кремния? Достаточным ответом на вопрос о пользе кремния могла бы послужить фраза величайшего русского ученого В.И. Вернадского: «Никакой организм не может существовать без кремния...». Учеными уже достоверно доказано, что раковым опухолям всегда предшествует понижение концентрации кремния в организме и тканях. Но это связано, прежде всего, с жадным поглощением раковыми клетками кремния, что в итоге приводит к их гибели.

Нами разработан целый ряд базовых препаратов для профилактики рака, их можно использовать в качестве основы специально разработанной противораковой диеты - нового направления в лечении и профилактике рака. «Курунговиты Кутушова» как продукты питания, обладающие высокими противораковыми свойствами, необходимо употреблять всем. Они нетоксичны, обладают великолепным омолаживающим эффектом, применяются в профилактике и комплексной терапии таких заболеваний, как диабет, аллергия, онкологические заболевания. Для профилактики онкозаболевания и восстановления иммунного статуса необходим курсовой прием препарата один раз в полгода.

Как утверждалось ранее, мы можем иметь наилучшую защиту только в одном случае - это когда соблюдается принцип Гиппократа, утверждающий, что всякое лекарство - пища, а всякая пища - лекарство. Первобытный человек, живший в непосредственной близости к дикой природе, хорошо был знаком с привычками и инстинктами животных, и значит должен был знать целительные свойства растений, наблюдая за животными с их безошибочным инстинктом, который сам выбирает травы, ягоды, плоды, нужные для лечения.

Когда обезьяна больна тем, что возможно назвать раком, можно увидеть, как она срывает персик, вытаскивает оттуда косточку, разбивает ее, достает горькое семечко, богатое витамином В17, и съедает его. Точно так же собака, когда болеет, она ест траву, богатую витамином В17. Подобных случаев множество . («Advanced Treatments in Herbology», автор Edward E. Shook). Еще в 50-х доктор Эрнст Т. Кребс, биохимик и исследователь, доказал, что витамин В17 совершенно безвреден для людей. Проверив витамин на животных, он наполнил свой шприц мегадозой и ввел себе в вену. По сей день он пребывает в добром здравии.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!