Статьи о средствах очистки ЛОКС-ЭКО, защиты от вредителей СЛОКС-ЭКО


Показано с 1 по 15 из 24 (всего 2 страниц)

Чистота и здоровье [Просмотрели 3051 раз]

«Чистота - залог здоровья», «Порядок прежде всего»- эти слова героев одной мультипликации - Пингвиненка и Китенка знакомы каждому и мы тоже хотим с Вами, уважаемые читатели, об этом поговорить, ведь здоровье - это бесценный дар, данный человеку от Природы. Мы должны беречь его, заботиться о нем и создавать все условия для его сохранения.

Экономим деньги на бытовой химии [Просмотрели 3975 раз]

Мы предлагаем Вам поговорить об экономии денег в повседневной жизни. Кого абсолютно не волнует эта тема, дальше могут не читать.

Учитываем ли мы, чего больше принесет нам недорогое средство бытовой химии, пользы или вреда, оценивая его с точки зрения здоровья?
Как появление того или иного препарата в доме отразится на состоянии здоровья и сколько придется затратить денег, чтобы потом это здоровье восстановить?...

Моем окна с ЛОКСОм. [Просмотрели 2357 раз]

Эта информация для тех, кто всюду стремится создать комфорт, уют и чистоту. Рекомендуем для этих целей приобрести универсальное средство «ЛОКС-эко», которое заменит Вам большую часть средств, применяемых для поддержания чистоты в доме, офисе и автомобиле.

Сладкая парочка – ЛОКС-эко и супер-салфетки! [Просмотрели 3521 раз]

В прайсе компании АРГО большой выбор продукции и многие из них прекрасно дополняют друг друга, в том числе ЛОКС-эко и Супер-салфетки.

Несколько полезных советов от «нужных вещей» [Просмотрели 3402 раз]

Вот и пролетело лето. Пора готовиться к долгой зиме. У хозяек много забот в эту хлопотливую пору. Надо убрать летние вещи и обувь на хранение, привести в порядок дачный участок, собрать детей в школу. Плюс работа…

Уход за ювелирными украшениями [Просмотрели 3167 раз]

Как часто за повседневной суетой мы, дорогие женщины, забываем о себе. А так важно уделить себе любимой внимание. Согласитесь, наше с вами хорошее настроение – залог счастья наших близких! А что создает настроение? Давайте сегодня забудем о домашних делах и позаботимся о наших любимых штучках. О ювелирных украшениях...

Токсиколого-гигиеническая характеристика универсального средства «ЛОКС-эко» [Просмотрели 4483 раз]

Универсальное средство «ЛОКС-эко», выпускаемое нашим предприятием, применяется для поддержания в чистоте квартир, офисов и автомобилей...

Уход за автомобилем [Просмотрели 2255 раз]

Эта информация будет полезной тем, кто работает с автомобилями или пользуются ими. Мы продолжаем разговор об универсальном средстве «ЛОКС-эко», которое широко используется для ухода за автомобилями.

Положительные качества универсального средства «ЛОКС-эко» при применении автолюбителями и на автомойках [Просмотрели 3119 раз]

Положительные качества универсального средства «ЛОКС-эко» при применении автолюбителями и на автомойках

Из необычного опыта применения универсального средства ЛОКС-эко [Просмотрели 4543 раз]

Кроме способов использования согласно инструкции, потребители поделились с нами следующим опытом: - при помощи концентрата очистили паровой утюг от накипи, образующейся в отверстиях для пара (г. Набережные Челны)...

План-конспект семинара по применению универсального средства ЛОКС-ЭКО [Просмотрели 4869 раз]

План-конспект семинара по применению универсального средства ЛОКС-ЭКО...

Результаты исследований на безвредность и эффективность Препарата «СЛОКС-эко против тараканов» [Просмотрели 3512 раз]

«СЛОКС-эко против тараканов» - относится к безвредным препаратам для людей и животных и высокоэффективным средствам против тараканов вследствие его избирательного действия на этих насекомых

Общие характеристики препаратов против тараканов [Просмотрели 5056 раз]

Сравнительные характеристики препаратов против тараканов

Вредители комнатных растений [Просмотрели 3971 раз]

Наш препарат «СЛОКС-эко против вредителей растений» успешно защищает оранжерейные и комнатные растения от тлей, паутинного клеща, щитовок, ложнощитовок, червецов и других вредителей способом опрыскивания и одновременным поливом корневой системы. Орошать средством нужно все части растения, в т.ч. листья с наружной и внутренней сторон.

Полезные советы по уходу за комнатными растениями [Просмотрели 2019 раз]

Для хорошего развития и роста большинству комнатных растений необходим свежий, чистый и не слишком сухой воздух. Требования растений к влажности воздуха связаны с их происхождением и весьма разнообразны.

Показано с 1 по 15 из 24 (всего 2 страниц)