Разглаживающая маска с экстрактом Царского дерева для декольте

Купить разглаживающую маску в каталоге >>

Разглаживающая маска с экстрактом Царского дерева для декольтеПричинами изменения формы груди, уменьшения ее упругости и тонуса является нарушение опорной функции кожного лоскута, идущего от подбородка к основанию молочной железы, т.е. зоны кожи декольте. Опорный каркас кожи обусловлен, в первую очередь, белками: коллагеном, эластином и ретикулином; во-вторую - веществами межклеточного окружения каркаса. Образование этих соединений в коже нарушается в результате естественного и преждевременного старения.

Полисахариды микроводоросли Nannochloropsis oculata активируют синтез опорных белков, подтягивают кожу декольте, улучшают ее упругость и эластичность. Сильное межмолекулярное притяжение между белками кожи и полисахаридами микроводоросли укрепляют мышцы, ответственные за красивую форму груди.

Таким образом, скрываются мелкие морщины и сглаживается рельеф кожи. Царское дерево активирует обмен веществ, увлажняет кожу и защищает ее от вредных радикалов. Для выравнивания тона кожи формула сыворотки обогащена неокисляемой формой аскорбиновой кислоты, органическими кислотами из яблок, черники, винограда и лимона, экстрактом толокнянки, богатой арбутином.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Очистить последовательно кожу зоны декольте очищающим молочком или лосьоном для соответствующего типа кожи. Открыть контейнер, извлечь тканевую основу, развернуть ее и наложить на зону декольте. Тканевая основа должна плотно прилегать к коже. Через 20-25 минут, (после полного высыхания), снять маску. После данной процедуры кожу в районе декольте не мыть и не наносить крем в течение 1,5 - 2 часов. Рекомендуется применять с 18 лет - 1 раз в неделю, с 40 лет - 2 раза в неделю.

Статья из брошюры «Косметика с экстрактом Царского дерева»

Косметическая продукция ФитоЛайн:

Косметика с Царским деревом: обзор продукции (видео)

Информация о компании ФитоЛайн >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!