Научно-практическая конференция «Стройная формула каждого дня»

Стройная формула каждого дняЗаботясь о Вашем здоровье и успехе, Компания АРГО, опираясь на опыт и знания Экспертов АРГО и поддерживая Глобальную стратегию Всемирной Организации Здравоохранения по питанию, физической активности и здоровью, объявляет начало программы«Стройная формула каждого дня»

В конференции принимают участие:
— главный научный консультант Компании АРГО, Заслуженный врач РСФСР, Академик РАЕН, д.м.н., профессор, А.И. Пальцев;
— научные консультанты фирм-изготовителей продукции АРГО;
— члены Экспертного Совета АРГО.

Ожирение – важнейшая медико-социальная проблема. Роль продукции Компании АРГО в предупреждении и комплексном лечении ожирения.

Ожирение и проблемы сердечно-сосудистой патологии. Значение БАД ООО «НИИ ЛОПиНТ» и других средств Компании АРГО в предупреждении, комплексном лечении ожирения и болезней сердца и сосудов. Заслуженный врач РФ, академик РАЕН, д.м.н., профессор Г. С. Солдатова (30 мин)

Скачать ролик (109 MB) >>


Ожирение и связанная с ним опасность онкологических заболеваний. Меры профилактики. Значение продукции «Nutricare Int.» Врач высшей категории, онколог, реаниматолог, натуротерапевт С. Б. Рябченко (30 мин)

Скачать ролик (89 MB) >>


Ожирение, патология легких и мочевыводящей системы. Роль продукции ООО «Биолит» в профилактике и комплексном лечении. Врач высшей категории В.Ф. Каптарь (30 мин)

Скачать ролик (186 MB) >>


Ожирение и нарушение микробиоценоза кишечника. Значение продукции НПО «АРГО-ЭМ-1» в коррекции дисбиотических нарушений и связанных с ними патологических состояний. К.т.н., доцент Л. Г. Креккер (30 мин)

Скачать ролик (90 MB) >>


Ожирение, патология печени, неалкогольная жировая болезнь печени, нарушение иммунного статуса у больных ожирением. Роль продукции ООО «Юг» в профилактике и комплексной терапии. Врач-невролог высшей категории Р. Р. Набиева (30 мин)

Скачать ролик (99 MB) >>


Ожирение и углеводный обмен. Роль продукции ООО «Апифарм» в профилактике нарушений углеводного обмена. К.м.н, врач-провизор Р.А. Калёкин (30 мин)

Скачать ролик (80 MB) >>


Ожирение и патология эндокринной системы. Значение продукции «AD Medicine Ltd» в профилактике и комплексной терапии ожирения. К.м.н., член Российского общества фитотерапевтов,главный эксперт по коллоидам М. Е. Мозжелин (30 мин)

Скачать ролик (63 MB) >>


Шунгитовая продукция и ее роль в предупреждении и комплексной терапии ожирения. К.м.н., врач высшей категории Н. И. Ленкова (30 мин)

Скачать ролик (84 MB) >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!