Шунгит — и в праздники и в будни

Шунгит — и в праздники и в будни

С Новым Годом, друзья! Каким он будет? Что принесет нам? Как мы сможем воспользоваться его дарами и справиться с трудностями и огорчениями? Сможем ли держать себя в хорошей физической форме и ровном настроении в течение всего года?
Праздники - это возможность побыть с семьей, детьми, любимыми и родными. Появляется время, чтобы уделить больше внимание своему здоровью. Продукция АРГО всегда к вашим услугам.
Карельский шунгит в изделиях «Прицеро П» - это лучший подарок к любому празднику себе и близким.
Шунгит обладает рядом чудесных свойств, которые мы используем в продукции фирмы. Одно из таких свойств: способность шунгита частично нейтрализовать, гасить электромагнитные излучения.
Когда же возникает необходимость локализации электромагнитных излучений? В современном технически развитом обществе такая необходимость возникает, практически, на каждом шагу.
Необходимо знать, что последствия воздействия электромагнитных полей – это ранний атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, гипертония, болезни Альцгеймера и Паркинсона, депрессии, онкологические заболевания, функциональные расстройства в половой сфере, нарушения течения беременности и формирование врожденных пороков развития у детей.
Не хочется допускать это в своей жизни…Но кто – предупрежден – тот вооружен.
Фирма «Прицеро П» разработала и выпускает средство защиты человека от неблагоприятного излучения мобильного телефона.

Магралит-Т, накладка антиэлектромагнитная для телефона

Мобильный телефон. Еще каких-то 25-30 лет назад это устройство было огромной роскошью, а многие просто не знали о существовании такого средства коммуникации. Сейчас мы без него как без рук. Он всегда включен. Круглые сутки возле нас, буквально на нас, - у кого на груди, у кого на поясе, у кого в кармане, и очень часто в руке возле головы. Наш день начинается с сигнала будильника, исходящего все от того же аппарата (кстати, часто находящегося рядом с подушкой). Мы отправляем и получаем сообщения, подолгу разговариваем, с удовольствием пользуемся фото и видеокамерой. Скучно – всегда под рукой целый набор игр … И, наконец, - интернет. Ну как же без него!
Но за это, ставшее уже обыденностью, чудо необходимо платить, и не только по тарифу. Расплачиваться приходиться частью своего здоровья. Плата для детей и подростков может быть слишком высока, ведь защитные системы их организма еще не до конца сформировались.

Магралит-Т, накладка антиэлектромагнитная для телефона

Как защитить живую клетку от всепроникающих излучений?

Вы решаете позвонить. В момент начала посыла вызова мобильный телефон работает на максимуме своей мощности. Такая же максимальная мощность сигнала будет регистрироваться и в момент приема вами звонка абонента. Поэтому после набора номера или приема вызова не стоит моментально прикладывать телефон к уху. Подождите когда ответят. К началу разговора излучаемая мощность сигнала снижается до минимально возможного уровня.
Помните: вблизи включенного мобильного телефона, живые клетки всегда будут подвергаться воздействию электромагнитных излучений. Вот и получается, что добровольное облучение мозга микроволнами от мобильного телефона (как кто-то очень образно сказал) – это самый крупный биологический эксперимент над человеком.
И, если иммунная система взрослого человека еще в некоторой мере нейтрализует вредное воздействие ЭМП, то с ним, не может справиться несформировавшийся растущий детский организм. Не случайно многие исследователи отмечают особую чувствительность и высокую опасность излучения также и для развития плода в период беременности.

Дорогие мамочки, пожалуйста, не забывайте об этом!

Установлено - мозг ребенка (на единицу своего объема) поглощает значительно больше излучений, чем мозг взрослого человека. Вообще, организм ребенка гораздо быстрее и чаще взрослых утомляется, быстрее формируется психическая неустойчивость, стрессы, агрессивность, подавленное настроение.
Постарайтесь в выходные и в праздничные дни уделить больше времени своим детям, будьте с ними больше на воздухе. Ограждая детей от нежелательного влияния «взрослых» телепрограмм на неокрепшую психику, вы тем самым избавите их не только от информационного, но и от электромагнитного «шума».
В любом случае и ребенок и взрослый нуждаются в помощи, в защите от электромагнитного воздействия.

« Магралит – Т » для мобильных телефонов на основе шунгита от фирмы «Прицеро П» - средство защиты человека от неблагоприятного воздействия электромагнитных излучений СВЧ диапазона.

Магралит-Т, накладка антиэлектромагнитная для телефона

По экспертным оценкам пластинка, прикрепленная к мобильному телефону, более чем наполовину снижает величину плотности потока энергии электромагнитных излучений, исходящих от мобильного телефона в сторону пользователя. При этом качество самой телефонной связи остается неизменным. Фактически пластинка Магралит-Т локализует неблагоприятное для человека «шумовое» излучение. Мы получаем отзывы наших пользователей о защитной пластинке на телефон: «При использовании Магралита телефонные разговоры перестали сопровождаться усталостью и головными болями. Появилось чувство защищенности».
В нашем арсенале защитных шунгитовых изделий, кроме Магралит-Т для мобильных телефонов, имеются шунгитовые пирамидки, обереги, шунгитовые коврики на сидения, которые так же можно использовать в качестве защиты от ЭМИ.

Шунгитовая пирамидка

Пирамида из шунгита – эффективное и проверенное средство против многих патогенных влияний. Она «оздоравливающе» воздействует на окружающую среду. У человека, находящегося вблизи пирамиды, повышается иммунитет, улучшается общее самочувствие. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы людей, пользующихся шунгитовыми пирамидками.
Там, где Вы пребываете ежедневно более 2 часов, должна находиться и пирамидка. Поместите пирамидку рядом с кроватью. Поставьте ее на письменный стол, за которым работаете. Установите на кухне, где большое скопление излучающих приборов. Во время просмотра телевизора, разместите пирамидку между вами и источником излучения. Где бы вы не находились – на производстве, в школе, дома, медицинском учреждении – не забывайте о пирамидке. Она улучшит ваше самочувствие.
Один совет: для восстановления защитных свойств, шунгитовую пирамидку рекомендуется периодически, раз в две-три недели не менее, чем на 1 час, выставлять на свежий воздух, например на балкон.

Случается ли вам бывать в местах скопления людей? Думаю, что многие ответят на этот вопрос положительно. Сразу вспоминается общий городской транспорт. В хорошем расположении духа мы едем на работу, на рынок, в магазин, или концертный зал (если повезет). А по дороге или на месте встречаем людей разных, не всегда здоровых, со своими заботами, раздражением… Часто просто не хватает собственного потенциала, чтобы сопротивляться энергетическим «атакам» со стороны. У вас есть помощник – «Шунгитовый оберег».

Шунгитовые обереги

«Шунгитовый оберег» - не просто милый сувенир, приятный подарок от близкого человека – он настоящий ваш защитник, проверьте сами. Оберег защищает вас от негативных внешних влияний и сохраняет целостным ваше собственное энергоинформационное поле. Много восторженных отзывов мы получаем от носителей этого защитного украшения.

В завершение еще раз об использовании шунгитовых изделий с целью защиты от патогенных электромагнитных влияний:
При работе за компьютером положите «Шунгитовый коврик» на сидение компьютерного кресла, поставьте между дисплеем компьютера и вами «Шунгитовую пирамидку». Пирамидку, также желательно иметь на кухне, при работающих электроприборах. В среде массового скопления людей, надевайте шунгитовые кулоны-обереги - ваши индивидуальные «громоотводы» (ассортимент которых у нас постоянно обновляется). И, конечно же, на свои мобильные телефоны и телефоны своих детей прикрепите пластинку «Магралит-Т».
Защитные шунгитовые изделия фирмы «Прицеро П», используемые в различных комбинациях, защитят вас от неблагоприятного влияния электромагнитных излучений и дома и в общественных местах.

(о других изделиях «Прицеро П» из шунгита – в наших следующих публикациях), к.х.н. Горбаткина И.Е.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела