Бальзамы

«Золотая лань» - знакомая и неизвестная (купить >>)

Бальзам «Золотая лань»В одну телегу впрячь возможно
«коня» и трепетную «Золотую лань»...

Уменьшит воспалительные явления и напряжение, улучшит снабжение кислорода тканями и повысит эластичность мышечных волокон. А значит, успокоит боль, увеличит подвижность, защитит Ваш позвоночник и мышечный каркас. Это уже не секрет для самых увлеченных наших поклонников. Большинство из них, будучи заядлыми садоводами и огородниками, часто прибегают к помощи «Золотой лани» и стараются всегда держать ее в домашней аптечке.

Но на этом благотворное действие на организм тщательно подобранной комбинации ценнейших эфирных масел и экстрактов лекарственных трав не заканчивается. В аромамассажных методиках они снижают риск развития заболеваний желудочно-кишечного тракта, почек, сердечнососудистой и нервной системы, противостоят гиповитаминозам, анемии и любым аллергическим проявлениям. Ну, а как проводница в страну красивых ножек и грациозных женщин наша «Золотая лань» уже давно взошла на олимп своей славы. Сегодня ряд авторитетных санаториев работает с ней - и все очень довольны!

Входящие в состав «Золотой лани» масляная вытяжка горького перца и эфирное масло шалфея мускатного создают эффект сауны, усиливая микроциркуляцию и обменные процессы в коже, подготавливают ее к действию других активных компонентов. Благородные масла, являющиеся природными концентратами витаминов и других биологически активных веществ, превосходно питают, увлажняют и смягчают кожу, стимулируют обменные процессы, предупреждают раннее увядание и, каждый по-своему, борются с целлюлитом во всех его проявлениях.

Например, уникальное легкое персиковое масло обладает низкой вязкостью и издавна применяется в тибетской и арабской фармакопейной медицине. Содержащиеся здесь глицериды пальмитиновой, олеиновой и линолевои кислот, жирорастворимые витамины (в большом количестве), минералы, триглицерин, стеарины, протеины и воска абсолютно необходимы для здоровья кожи. Миндальное масло имеет сходный состав и усиливает действие персикового.

Отдельныи разговор - о масле зародышей пшеницы, бережно хранящем комплекс аминокислот и витаминов (B1, B2, B3, B6, B12, B15, E, P, бета-каротин), октакозанол, эргостерин, триглицериды, гликолипиды и фосфолипиды; полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F); около 20 микро- и макроэлементов... список которых можно продолжать и далее. Уникальность масла зародышей пшеницы заключается в присутствие в его составе трех активных комплексов: антиоксиданты-токоферолы и каратиноиды, причём по содержанию витамина Е, называемого эликсиром молодости, масло обгоняет все природные соединения. Высокие антиоксидантные свойства масла зародышей пшеницы помогают сохранить другие масла композиции, а высокая проникающая способность -проникать им «вглубь» нашего организма и активизировать выведение токсинов из организма и кожи. Это масло уменьшает отечность тканей при целлюлите. Эфирное масло лимона помогает организму расщеплять жиры и бороться с их залежами в самых пикантных наших местах. Активные компоненты экстракта ромашки (азулен, бисалол) и экстракт крапивы оказывают антиаллергическое и успокаивающее действие, придают коже благородный матовый оттенок. Снимают раздражение и воспаление...

Говорить о «Золотой лани» можно часами, ведь она одна из самых ярких звезд в системе «Ароматерапии»...

Серия ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР в каталоге:

Вся литература по ароматерапии >>

Информация о производителе >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!