Аромаплитки массажные

Бодрое утро с «Утренним кофе» (купить >>)

Утренний кофеСамое действенное лекарство
для физического здоровья
есть бодрое и веселое
настроение духа.
К. Бострем

С тем, что бодрость - это лекарство для Вашего здоровья, навряд ли можно поспорить, но известно ли Вам, что бодрость - это еще и его мерило? Если утром, проснувшись и потянувшись, Вы улыбаетесь начинающемуся дню, ощущаете радость, счастье, души полет и благодарность за новый день, то у Вас все ОК. Но иногда бывает, что Вы слабы, разбиты и имеете острое желание отдохнуть... Это не что иное, как усталость.

Усталость характерна для всего живого на нашей планете. Физиологи твердят об усталости «амебоидных» движений лейкоцитов, мерцательного эпителия бронхов и бронхиол, усталости мышечных волокон. Устают кости и скелетная мускулатура. Устают отдельные органы: печень отказывается различать белковые вещества, нервы - теряют свою проводимость, падает слух... Еще существует эмоциональная усталость, когда утомляется вся единая и целостная система - «человек». Тогда возникают неполадки с желудочно-кишечным трактом, поносы, боли в животе. Повышается содержание в крови адреналина, учащается сердцебиение и дыхание, беспокоит бессонница. Такое состояние встречается в жизни каждого из Вас и оно не должно страшить. Однако в такие моменты Вы должны внимательно относиться к себе, любимому, прислушиваться к своему организму и вовремя поддерживать его. Иначе могут начаться серьезные неполадки со здоровьем.

«Какова связь между усталостью и нарушением здоровья?» - спросите Вы. Весь фокус в том, что под воздействием чрезмерных нагрузок организм быстро растрачивает резервные возможности, «съедает» большое число кислорода и гликогена - основного запасного углевода. Обедненная кислородом и гликогеном печень отказывается справляться с привычной нагрузкой, снижается переработка ею в клетках белков. При этом не происходит полного сгорания и усвоения питательных веществ. Кроме того, утомление понижает способность организма к освобождению от птомаинов (токсинов усталости) -азотсодержащих химических соединений. В итоге организм загружается токсичными веществами, недоокисленными продуктами, и они устремляются в кровь; оседают в мышцах и, оказывая отравляющее действие на организм, повышают вероятность возникновения инфекционных или дегенеративных заболеваний.

Работая над собой регулярно, всего этого можно избежать. Для этих целей мы предлагаем полезную абсолютно для всех Вас МАССАЖную плитку «Утренний кофе». Насыщенный свежими ароматами «Утренний кофе» гармонизирует душевное состояние, прекрасно борется с подавленностью и нервозностью. Являясь для нервной системы адаптогеном, «Утренний кофе» помогает в трудные минуты стресса, дарит бодрость, уверенность и снижает риск формирования хронических заболеваний.

Вo время расслабляющего массажа с «Утренним кофе» Вы вдыхаете свежий, кажущийся невесомым воздух - и от этого дыхание становится легким. Тонизирующий массаж поможет получить заряд бодрости, прояснить мысли и чувства накануне важных встреч, экзаменов или лекций. А значит, вы сможете не только улучшить свое самочувствие, но и закрыть «черные дыры Ваших познаний», открыть новые горизонты в работе и перспективы в карьере. Закрыв глаза, Вы мысленно переноситесь на морской брег в мир собственных фантазий и желаний, успокаиваете нервную систему, нормализуете свое кровяное давление. А эфирные масла цитрусовых, входящие в состав аромаплитки, работают в это время над уровнем холестерина в крови, проницаемостью сосудистой стенки и тонусом сосудов. Это большое подспорье для людей с вегетососудистой дистонией, артериальной гипертензией и атеросклерозом. Но главное то, что эфирные масла лимона, грейпфрута и бергамота улучшают лимфатический дренаж и микроциркуляцию, борются с агрессивными свободными радикалами и очищают организм от токсинов и лишней жидкости, что немаловажно для повышения иммунитета и улучшения Ваших жизненных перспектив. «Утренний кофе» облегчает мышечные недомогания и улучшает качество Вашей жизни. Курс массажа полезен при снижении половой функции у мужчин и избыточном весе у женщин, а значит - он защищает мир в Вашей семье, теплоту и яркость взаимоотношений. Не можем не отметить, что сам по себе массаж - эффективное средство при анемиях, при слабости после перенесенных заболеваний, а также для длительно и часто болеющих, так как он стимулирует образование белых и красных кровяных телец. А эфирные масла, входящие в состав «Утреннего кофе», усиливают эту эффективность в 2-3 раза!

Нельзя не отметить, что при всем многообразии полезных эффектов «Утренний кофе» еще заботится о здоровье и красоте Вашей кожи. Превосходный комплекс смягчающих и увлажняющих свойств делает его фаворитом среди кремообразных средств. Большая заслуга в этом принадлежит маслу жожоба. Работая с этим маслом много лет, мы не перестаем восхищаться им и считаем, что более сказочной основы для нашей аромаплитки мы найти не могли.

Во-первых, удивительная стойкость масла жожоба к высоким температурам и окислению прекрасно стабилизирует композицию, и даже если аромаплитка растает, она не потеряет своих целебных свойств. Только представьте себе: нагревание масла жожоба до температуры 370 °С в течение 96 часов не ведет ни к каким необратимым изменениям!

Во-вторых, благодаря сродству к коже масло быстро впитывается сквозь кожный барьер, «протягивая» за собой другие ингредиенты «Утреннего кофе». Именно благодаря маслу жожоба целый арсенал составляющих нашей плитки участвует в регуляции барьерных свойств кожи и повышении ее упругости, снижает секрецию сальных желез и расщепляет жиры в подкожно-жировой клетчатке. Удивительные по своей многофункциональности эфирные воски жожоба очень схожи с восками, составляющими 25-30 % кожного сала (sebum). Смешиваясь на поверхности кожи с ингредиентами кожного сала, они «одевают кожу в защитный костюм», не мешающий испарению газов и водяных паров, но снижающий потерю воды. За счет этого смягчение кожи очень физиологично, происходит как бы изнутри. Благодаря обилию токоферолов масло жожоба способно связывать свободные радикалы, являясь щитом от преждевременного старения кожи и снижая риск развития новообразований, особенно если вы привыкли нежиться на солнышке.

Подружитесь с нашим «Утренним кофе» - и Вы будете ощущать себя самым красивым и счастливым человеком!...

О чем шепчут «Сладкие грезы» (купить >>)

Сладкие грезы

...Вечери ночь-это мир
«сладких грез»,
Мир без печали и без слез,
Мир, где не нужно лишних слов.
Желаем вам нежных, сладких снов!
без автора

Издревле все самое прекрасное и притягательное, яркое и желанное отмечалось эпитетом «сладкий». Многие столетия миллионы наших предков со всех сторон света грезили о «сладкой жизни» днем и «сладком сне» ночью. С тех пор пролетело много столетий, но люди не перестали мечтать и по-прежнему живут в ожидании чуда. И только у нас есть твердое убеждение, что чудо свершилось. Ведь мы-то знаем, что сладкая жизнь - это жизнь в гармонии с собой и с окружающим миром, это шепот природы - шепот наших «Сладких грез».

Сладкие грезы» это удивительное массажное аромасоздание, секрет изготовления которого не известен никому, кроме нас и природы. Его сладкий цветочно-конфетный аромат быстро окутает Вас томной негой, создаст атмосферу тепла и уюта. Он снимет тревогу, успокоит, расслабит и мысли, и мышцы. Массажный курс со «Сладкими грезами» будет весьма кстати при повышенной тревожности и плохом настроении. Ведь он защищает от стрессов, прерывающих живую, пульсирующую жизнь организма и приводящих к возникновению так называемых стресс-индуцированных заболеваний (это, в первую очередь, сердечно-сосудистые, кожные и иммунные болезни). А значит, «Сладкие грезы» в силах не только сберечь Вашу душу, но и защитить тело, создав прочный фундамент крепкого здоровья.

Мягкий, успокаивающий массаж с аромаплиткой «Сладкие грезы» поддерживает и разгружает сердечнососудистую систему. Содержание в плитке филиппинского чуда, иланг-иланга, снимает спазмы гладкой мускулатуры внутренних органов, улучшает проводимость сердечной мышцы, благотворно сказывается на коронарном и церебральном кровообращении. А это дарит хорошее самочувствие людям с высоким артериальным давлением, ишемической болезнью (так называемой «грудной жабой») и полезно для страдающих головокружениями.

Регулярные нежные ароматические самомассажи живота, околопупочной области (по часовой стрелке) необходимы при нарушениях пищеварения, вздутиях живота, холангитах и холециститах. Профессиональный ароматический массаж со «Сладкими грезами» незаменим для ослабленных и часто болеющих организмов, а также после перенесенных болезней. В руках специалиста «Сладкие грезы» подобны волшебной палочке...

Насколько велико значение этой удивительной плитки для кожи, Вы сможете оценить уже после первой недели ее применения. Кроме высококачественных эфирных масел, в состав «Сладких грез» входит еще два особо примечательных компонента. Первый - масло жожоба, аналогичное по свойствам спермацетовому маслу голубого кита. Оно обладает нормализующими свойствами и полезно как для сухой, так и для жирной кожи. Второй - масло макадамии, получаемое из плодов австралийского ореха - кинделя (Macadamia internifolia). Если сейчас над этой страницей сидит специалист-косметолог, то в голове его должна промелькнуть мысль: «О, да, его применяют как основу только для очень качественных средств для массажа...». Действительно, это так. Нашу продукцию мы создавали с любовью и подбирали для нее только самых достойных представителей масляного мира. И макадамское масло - один из них. Оно известно не только богатством витаминов группы В и PR но и содержанием в его составе важных для кожи мононенасыщенных кислот (60 % стеариновой, 21 % - пальмитиновой). Надо сказать, что никакое другое растительное масло не может похвастаться наличием в нем пальмитиновой кислоты - одного из жизненно необходимых элементов для здоровья кожи. А между тем, ее отсутствие часто оборачивается для организма кожными заболеваниями. Легко впитываясь в кожу, масло макадамии смягчает и превосходно питает её. Результат не заставит себя ждать... при уходе за сухой, увядающей, шероховатой и поврежденной кожей.

Содержание в плитке «Сладкие грезы» масел жожоба и макадамского ореха делает ее актуальной и летом, и в зимние месяцы (в качестве твердого крема на наиболее уязвимые участки кожи, или в качестве средства для самомассажа). Антиоксидантное действие аромаплитки защищает Вас от солнечной радиации 365 дней в году, ведь умеренное зимнее солнце не менее опасно для кожи, чем ласковое летнее. Аромамассаж стимулирует микроциркуляцию и лимфоток, улучшает обменные процессы; кожа приобретет упругость и эластичность. Запускается процесс расщепления жиров подкожно-жировой клетчатки, что чрезвычайно актуально в зимней борьбе за свою стройную фигуру.

Основываясь на собственном опыте, мы можем назвать «Сладкие грезы» атрибутом счастливой или, иными словами, «сладкой» жизни. Не верите? Попробуйте сами!

Серия ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР в каталоге:

Вся литература по ароматерапии >>

Информация о производителе >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!