«Аргодент Море»

«Аргодент Море» В состав зубной пасты «Аргодент Море» входит уникальный минерально-полиеновый комплекс из морских водорослей. Благодаря этому комплексу можно избежать многих стоматологических проблем, таких как гиперчувствительность зубной эмали, появления белых пятен на зубах. Часто у подростков, беременных женщин, людей с ослабленным здоровьем, недополучающих с питанием многих микро-, макроэлементов из поврежденного подповерхностного участка эмали, происходит потеря кальция, фосфора, магния, карбонатов, понижается плотность эмали, повышается ее растворимость, и как результат -на эмали появляются белые меловидные пятна.

Этот процесс обратим. В начальной стадии, при благоприятных естественных условиях или под воздействием реминерализующих жидкостей, в данном случае биологически активной добавки из морской ламинарии, входящей в состав зубной пасты «Аргодент Море», эмаль может восстановиться. Почему это происходит? Мы знаем, что сама по себе ламинария является мощным абсорбентом и, находясь в море, она впитывает в себя все микро- и макроэлементы, присутствующие в морской воде.

Еще 600 лет назад японский император издал специальный указ, обязывающий каждого гражданина употреблять ежедневно в пищу морские водоросли с целью укрепления здоровья нации. Японцы соблюдают этот указ до сих пор. Известно, что у японцев самая высокая продолжительность жизни в мире.

Наши зубы вместе с пастой получают все эти жизненно важные микро- и макроэлементы. По результатам проведенных исследований, доказано, что зубную пасту «Аргодент Море» можно использовать в качестве аппликаций для реминерализации меловидных пятен, т. е. восстановления эмали зубов. Для этого рекомендуется чистить зубы зубной пастой «Аргодент Море» 2 раза в день и после каждой чистки делать аппликации (наносить данную зубную пасту на чистую эмаль зуба, на котором появилось белое пятно, на 10-15 минут), затем прополоскивать рот. Обычно меловидное пятно исчезает через 1,5-2 месяца.

Для более эффективного ускорения восстановления эмали рекомендуется употреблять одновременно БАД «Фитолон-Кламин», так как в нем содержатся все микро-, макроэлементы, в которых нуждается наш организм. Людям с гиперчувствительностью эмали рекомендуется чистить зубы 2 раза в день пастой «Аргодент Море» и делать аппликации с этой же пастой. И каков же результат? Более чем у половины всех испытуемых регистрировали исчезновение гиперчувствительности уже на 5-й день. Особенно хороши аппликации беременным и подросткам, когда повышена чувствительность зубов.

Видео-экскурсия на производство зубных паст Аргодент "Море" и "Хвоя" >>

Продукция ФитоЛайн:

Информационные материалы о продукции ФитоЛайн

Информация о производителе ФитоЛайн >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!