Брошюра - Применение БАД «Фитолон-Кламин» в различных областях медицины


Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)

Обложка, содержание [Просмотрели 2485 раз]

Применение БАД «Фитолон-Кламин» в различных областях медицины

В.Г. Беспалов

Применение БАД «Фитолон-Кламин» в различных областях медицины

Москва 2005

Введение [Просмотрели 2190 раз]

Здоровье человека зависит: от генов - на 20 %, от образа жизни -на 50, от окружающей среды - на 20 и от здравоохранения - на 10 %. Повседневное поведение, в основном, и определяет наше здоровье. Вместе с благами цивилизации массовыми стали сердечно-сосудис­тые заболевания, рак, сахарный диабет, ос..

Здоровье и биологически активные добавки к пище [Просмотрели 2237 раз]

В современном мире в последние годы все более популярным становится потребление оздоровительных продуктов, как часть понятия здорового образа жизни и профилактики заболеваний. К оздоровительным продуктам относятся БАД, продукты функционального и специализированного питания, витаминно-минеральные к..

БАД «Фитолон-Кламин» и свойства ее компонентов [Просмотрели 5167 раз]

БАД «Фитолон-Кламин» можно отнести к наиболее важным для российского населения оздоровительным продуктам. Компоненты данной БАД очень нужны людям, проживающим в нашей стране. Препа­рат сочетает в себе свойства двух известных БАД - «Кламин» и «Фитолон», которые прошли всесторонние успешные клиничес..

Клиническое изучение БАД «Фитолон-Кламин» [Просмотрели 3345 раз]

БАД «Фитолон» и «Кламин» широко изучались в различных научных и практических медицинских центрах. Результаты основных исследований приводятся ниже. Одним из распространенных заболеваний современного человека является анемия (синоним: малокровие), характеризующаяся уменьшением количества эритроци..

Выводы и показания к применению БАД «Фитолон-Кламин». [Просмотрели 2723 раз]

БАД «Фитолон-Кламин» производят из бурой морской водоросли ламинарии. Содержит органически связанный йод, ПНЖК омега-3 типа, хлорофилл. Сочетает в себе свойства БАД «Кламин» и «Фитолон», которые прошли всесторонние клинические испытания в различных научных и практических медицинских центрах России..

Список литературы [Просмотрели 3247 раз]

Беспалов ВТ Индивидуальная профилактика рака. СПб.: Питер, 2001.-192 С. Беспалов ВТ. Принципы здорового питания.- СПб: Реакон, 2002.- 160 с. Беспалов ВТ Лечебно-профилактические препараты из морских водорослей. СПб.: Изд-во Политехн. ун-та, 2005.-160 с. Беспалов ВТ, Александров В.А., Бараш Н..

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)