Брошюра - Ароматическая энциклопедия красоты


Показано с 1 по 15 из 29 (всего 2 страниц)

Обложка, содержание [Просмотрели 2623 раз]

Ароматическая энциклопедия красоты

Кандидат медицинских наук Е. Н. Наркевич

Ароматическая энциклопедия красоты

Новосибирск, 2008 г.

ОТ АВТОРА [Просмотрели 2200 раз]

Дорогой читатель! Если Вы держите в руках нашу книгу, значит, Вы активны, любознательны и стремитесь к самосо­вершенствованию. А это уже половина успеха! Мы же, со своей стороны, прило­жим все усилия, чтобы обогатить Ваши знания новой и полезной информацией о возможностях современной аромакос метоло..

ГЛАВА 1. «ЖИВАЯ КОСМЕТИКА»: МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ? [Просмотрели 3304 раз]

Наши прабабушки жили в гармонии с природой. Дышали свежим воздухом, пили студеную колодезную воду, пита­лись экологически чистыми продукта­ми и, в косметических целях, пользова­лись только натуральными средствами. Веснушки они сводили соком петрушки, загрубевшие локти смягчали шкуркой от соленого ..

ГЛАВА 2. КРАТКИЙ ЭКСКУРС В АРОМАПРОДУКЦИЮ ООО «ПЕНТАЛИС» [Просмотрели 3301 раз]

Немного о нас (в тезисах) Немного о продукции

Немного о нас (в тезисах) [Просмотрели 2742 раз]

Наша ароматическая продукция на Российском рынке уже 7 лет. Мы разрабатываем и производим сложнорецептурные и исключительно натуральные бальзамы, не содержащие синтетических отдушек, красителей, эмульгаторов и консервантов. Высокотехнологичное капсулирование бальзамов в уникальные желатиновые об..

Немного о продукции [Просмотрели 3174 раз]

ГЛАВА 3. ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КРАСИВОГО ЛИЦА [Просмотрели 2449 раз]

«Лицевая» сторона личности «Свет мой, зеркальце, скажи»... Искусство быть красивыми, или правильный уход за кожей лица О «сильных мира сего» Берем инициативу в свои руки Проблемы «особо нежных зон» «Гусиные лапки» уходят в прошлое..

«Лицевая» сторона личности [Просмотрели 2564 раз]

Известно, что первое впечатление о конкретном, отдельно взятом человеке окружающие составляют уже через 1-2 минуты знакомства с ним. Что же можно оценить за такой короткий промежуток времени? Для ответа на этот вопрос выберите себе «испытуемого» и проанализируйте, что в первую очередь притягивает ..

«Свет мой, зеркальце, скажи»... [Просмотрели 3541 раз]

До начала активных действий определим тип нашей кожи и разберем основные ошибки ухода. Жирная кожа, часто имеет расширен ные поры, наклонность к коме донам и воспалениям. У нее неопрятный сальный вид, встречаются черные точки, уплотнения. В уходе за такой кожей мы часто налегаем на тоники...

О «сильных мира сего» [Просмотрели 2589 раз]

Мужская кожа имеет ряд принципиальных отличий от женской. Она в два раза толще и гораздо плотней, содержит большое количество сальных желез и чаще бывает жирной, более активно синтезирует коллагеновые и эластино вые волокна. Именно поэтому кожа у мужчин лучше удерживает влагу и долгое время оста..

ГЛАВА 4. ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ШИКАРНЫХ ВОЛОС [Просмотрели 2590 раз]

Когда «глупые» волосы покидают умнейшую голову Ароматическая баллада о чудо-волосах Мужчины лысеют от гормонов

Показано с 1 по 15 из 29 (всего 2 страниц)