Бальзам «Хвойный дар» весной и летом

Бальзам «Хвойный дар» весной и летомБальзам "Хвойный дар" должен быть у каждого в кармане при выходе из дома. Обязательно возьмите с собой на прогулку в парк, в лес, на дачу!

Весна!

Клещи появились не только в лесу, но и во многих городских парках и скверах причем, по статистике, именно энцефалитные.

На основании научных данных и многочисленных положительных отзывов "Аргонавтов", ежегодно использующих бальзам в период активности клещей и прочих кровососущих насекомых, РЕКОМЕНДУЕМ применять бальзам "Хвойный дар" в качестве профилактического защитного и отпугивающего средства природного происхождения.

В результате лабораторных исследований обнаружено, что фитонциды бальзама и, прежде всего, запах эфирного масла пихты, оказывают отпугивающее действие на клеща и парализуют его активность при нанесении неразведенного бальзама непосредственно на насекомое.

Напоминаем, что бальзам абсолютно натуральное средство и, в отличие от химических средств защиты, безвреден для человеческого организма, особенно для детей.

Благодаря ярко выраженным антивирусным, репеллетным и фунгицидным свойствам бальзама и его высокой проникающей способности в организм, для достижения положительного эффекта достаточно нескольких капель бальзама "Хвойный дар".

НЕОБХОДИМО:

1. Наносить бальзам на область запястья рук, за ушами, на лоб под головным убором и, самое главное, на обувь и брюки до колен. Клещ заползает с травы и с кустов. На даче -это прошлогодняя трава и кусты ягод, особенно смородина.

2. В течение дня необходимо 3-4 раза с интервалом 1,5 - 2 часа наносить повторно бальзам на выше обозначенные на теле места.

3. Периодически осматривайте ваших домашних животных - они переносчики клещей, при контакте с ними осматривайте себя и детей.

4. Одежду, в которой работали на даче, гуляли на улице, особенно детскую тщательно осмотрите, лучше оставьте на улице.

5. Если все-таки произошел случай укуса, не выдергивайте клеща, а смочив ватку бальзамом "Хвойный дар", прикройте его сверху и подержите, он начнет задыхаться и вылезет сам, дыхательные пути у него находятся на том месте, которым он торчит над кожей.

6. Ранку обработайте обильно бальзамом, используя его в качестве антисептика и иммуномодулятора.

7. Клеща обязательно сохранить и сдать на выявление вирусогенности в СанЭпиднадзор.

На улице бальзам вас защитит от укусов комаров и мошки, не забывайте нанести капельки бальзама на кожу.

В помещении зажгите аромалампу с бальзамом на ночь. Если пользуетесь фумитоксом, на пластину нанесите несколько капель бальзама "Хвойный дар" и спите спокойно! Проверено - надежно работает!!!

Задумайтесь о том, какими средствами вы пользуетесь для защиты своего здоровья? Все рекламируемые аэрозольные химические средства в результате применения попадают вам на слизистые глаз, носа и бронхи, что небезопасно. У нас в АРГО есть все, проверенное и абсолютно надежное для сохранения здоровья!

Коллектив ООО "БИАКС"

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела