Будьте осторожны! Берегитесь подделок!

В Последнее время появились фирмы, которые выпускают свою пленку и приравнивают ее по свойствам, характеристикам и лечебному эффекту к ПОЛИМЕДЭЛ.

Обращаем Ваше внимание, что единственный и уникальный ПОЛИМЕДЭЛ, аналогов которому нет уже более 30 лет, производит только Научно-производственная фирма «ЭЛМЕТ».

Научно-производственная фирма «ЭЛМЕТ», г. Санкт-Петербург

Министерство Здравоохранения РФ предупреждает:
Будьте осторожны! Берегитесь подделок! Чтобы не нанести не поправимого вреда своему здоровью.

Полимедэл - это полимерная пленка (9 см х 30 см, толщина 10-50 микрон, В качестве электрета использован медицинский фторопласт F4a.), в которую по специальной технологии внедрен нормированный электрический заряд порядка одной десятитысячной доли Кулона на квадратный метр.

В электростатическом поле не только волосы "встают дыбом", но и происходит ориентация дипольных молекул биотканей, что активизирует физиологические процессы в зоне действия поля, ускоряет регенерацию тканей, сращивание переломов и т. д. Полимедэл - абсолютно "чистое" средство. Он повышает внутренние ресурсы организма и не даёт побочных эффектов.Полимедэл, полимерная пленка

Наша кровь от природы в высокой степени обладает целебными свойствами, но избыточное содержание вокруг нас положительных аэроионов приводит к подавлению биологической активности кровяных телец (эритроциты, лейкоциты и т.д.). При наложении отрицательное поле особых параметров (в этом ноу-хау разработчиков Полимедэла) убирает негативное влияние положительных ионов, тем самым освобождается заложенная природой мощь и наша кровь эффективно оздоравливает организм.

Полимедэл - это абсолютно "чистое" средство. Его воздействие не связано с вводом в организм чужеродных веществ. Он активизирует внутренние ресурсы организма и не дает побочных эффектов.

Полимедэл стимулирует циркуляцию крови, капиляроснабжение . Активная кровь размывает атеросклеротические бляшки, сосуды становятся более эластичными. Также прочищаются и восстанавливаются лимфатические сосуды и капилляры. Каждая клетка может взять питательные вещества не из больших сосудов и артерий, а только из микроскопического капилляра, который подходит к ее мембране.

Этот же капилляр только и может забрать отходы жизнедеятельности клетки. Если капилляр забит шлаками из-за неправильного питания и вдыхания загрязненного воздуха, то происходит высыхание или отек клеточной мембраны, образуются белковые токсины.

Поэтому прежде, чем принимать таблетки и антибиотики, используйте Полимедэл для восстановления кровообращения в капиллярах, это откроет дорогу фагоцитозу – механизму удаления болезнетворных бактерий; плазма крови сама склеит, захватит, обезвредит и устранит микробов, потому что в каждой капле чистой крови больше антител, чем во всех лабораториях мира.

Полимедэл активизирует клетки организма, из тканевых депо высвобождается свободный гепарин, повышается насыщение крови кислородом. Это улучшает питание всех мышц, в частности, сердечной мышцы при ишемической болезни сердца , снижается нагрузка на миокард – Полимедэл накладывать над сердцем и в верхней части позвоночника, на основные магистрали кровопотока – локтевые и подколенные вены. Это понижает высокое давление , низкое не изменяется.

Полимедэл, полимерная пленка

Полимедэл способствует прекращению воспалительных процессов, снимает боль, не даёт аллергических реакций и побочных эффектов. Полимедэл не создает патологические проявления, обусловленные непереносимостью: химико-токсические, аллергические, электрогальванические. Полимедэл - это дешевое и эффективное средство, которое должно быть в каждой домашней аптечке.

Регистрационное удостоверение № ФС 01011993/3169-06 от 04.04.06г.
Сертификат Соответствия № РОСС RU.001.ИМ09.В01500 от 27.04.06г.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела